Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 08:26   #1
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Помощь друг другу!

Рыбалка эт ловля файловых пакетов,тоесть кто то качает из интернета файлы а ты так сказать,грубо говоря, на халяву ловишь эти файлы. Это не про каналы он спрашивал
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:52   #2
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь друг другу!

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
Рыбалка эт ловля файловых пакетов,тоесть кто то качает из интернета файлы а ты так сказать,грубо говоря, на халяву ловишь эти файлы. Это не про каналы он спрашивал
Точно, тоже хотелось бы узнать, раньше на 53 градусе сидел, но сейчас там голяк, вроде на 7W говорят неплохо, но вроде как под Linux там граббер надо.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 18:44   #3
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь друг другу!

Я даже незнаю чем могу помоч соклубникам) какой то я безполезный, могу пластиковые окна если только подогнать профиля Века и Винтек, Винтек по сибистоимости могу, а Веку с небольшой скидной через фирму.


Цитата:
Сообщение от ABELARDO Посмотреть сообщение
Приветствую Рязанских приороводов !!! Ребят у вас в Рязани производят акустические системы АРКАН , какие отзывы о них ? да и вообще какая инфа о ней ???
Отзывы только и только положительные, но вот пытался недавно связаться с ними по мылу, чё то ответа не получил! Вот их сайт попробуй позвонить http://www.cesium.ryazan.ru/

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Я могу чип-тюнинг сделать от Паулюса. И по автоэлектрике проконсультировать.
Димон чё по деньгам? можно в личку.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.