Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 21:59   #541
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ответа всё равно от тебя не дождёшься.
Я на все вопросы ответил. А вот от тебя так и не дождался моей цитаты. А ещё жду. По прежнему считаю это клеветой. Я тех слов не говорил.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Эт тебя надо спросить. Откуда они взялись?
Написано же в статье по моей ссылке. Ты вообще её читал?
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А меня не устраивает АвтоВАЗ, который тем же занимается.
ВАЗ этим не занимается
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 21:59   #542
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
приходиться платить деньги больше чем получаешь сам за то, что сам мог бы сделать лучше,
Партизан,так делай.кто тебя заставляет платить?Я квартиру ремонтировал 4 года и сделал отнюдь не евроремонт,а москвичи хоромы строят в течении года и въезжают в них
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:01   #543
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А меня не устраивает АвтоВАЗ, который тем же занимается.
давайте отличать мух от котлет. для меня АВТОВАЗ мои соседи, хорошие знакомые, просто знакомые - все хорошие порядочные люди. если для тебя АВТОВАЗ менеджмент, то что тогда для тебя кремлядь и россия?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:01   #544
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я ждать долго не могу - мне через час на работу ехать.
Так приедешь же с работы. Или ты насовсем?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На глаз. Прикидочно. По РК 0,6 и СН 0,8. Сорри. Ошибся. Если точно, то 12,5 получится
Я же невуч, нихерна не понял.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Откуда такая ненависть я не понимаю...Ты где живёшь? в России, если не устраивает мож поедешь туда где будет устраивать? Надоело чес слово про пошлины слушать. Как в пословице-"если да кабы , да росли где то там грибы")
По грибам я не спец. А ненависть к чему тебя не устраивает? Мы с тобой почти ровесники, я этих повышений пошлин уже с пяток пережил. Чему мне радоваться? Сам коммерс, тебя все устраивает? И налоги, и аренда?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:01   #545
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
но москалей не любят ни где.... не знаю почему, а может знаю.... не скажу.
А я скажу- предрассудки! Не к чему гнобить простых москвичей. Тот же XMblPb, уверен, нормальный парень( хоть и приpizdеть иной раз горазд). Да, получает больше, чем среднестатистический россиянин. Ну не делиться же ему с нами своей зарплатой. Как вы думаете?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:02   #546
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я на все вопросы ответил. А вот от тебя так и не дождался моей цитаты. А ещё жду. По прежнему считаю это клеветой. Я тех слов не говорил.
Да? Я клевещу? Ответа я не увидел на вопрос, считаешь ли ты адекватными цены, включая Приору? Уже которую страницу спрашиваю. Просто надо ответить Да или Нет. Ни да, ни нет я не узрел. До сих пор жду, клеветник.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Написано же в статье по моей ссылке. Ты вообще её читал?
Я же сказал, что потолок.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
а москвичи хоромы строят в течении года и въезжают в них
Да? Чёт я второй год домик не поставлю никак. А тут, прям, хоромы! Смешные чесслово.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:03   #547
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А это, батенька, политика двойных стандартов уже пошла. Про то, считает ли он цену приоры адекватной, так же как цену на все остальные товары и услуги - он молчит и делает вид, что не видит.
Я на всё дал обоснование. А ты - нет. Ты сказал, что цена приоры завышена. Я тебя спросил альтернативу приоре, которая по цене не завышена уже 6 раз. Но ты так и не ответил - значит слился. Значит ценник не задран.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
YARYCK, респектище тебе и уважуха - настоящий боец!!! я бы уже выдохся объяснять очевидное. А ты вот бьешься и надеешься.
Спасибо! А как ещё? Ну не понимают люди.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:03   #548
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? Я клевещу? Ответа я не увидел на вопрос, считаешь ли ты адекватными цены, включая Приору? Уже которую страницу спрашиваю. Просто надо ответить Да или Нет. Ни да, ни нет я не узрел. До сих пор жду, клеветник.
слив защитан.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:04   #549
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну не делиться же ему с нами своей зарплатой. Как вы думаете?
А на основании чего? Я здоровье на работе оставляю. Меня потом никто лечить не станет.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:05   #550
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я вчера очень подробно разъяснил, что пошлины у нас не завышенные, а втрое заниженные.
Бу-га-га! Опять "я вчера разъяснил"! Конечно, ваше величество, так точно, ваше величество! А если мы вчера не читали тему, так это только наши трудности, ваше величество! Ща прочтем и исправимся!
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.