Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 09:36   #871
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
тише НАМНОГО и внутри и снаружи, никаких вибраций, газанул - колёсья буксуют себе где-то внизу, ни руль не тресётся, ничего.
-сиденья удобней, за рулём НАМНОГО свободней"
Вотза это не все переплатят 100-150тр
Ты бы лучше ещё переплатил и взял что нибудь нормальное
Krash вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 09:36   #872
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обоснуй. Пока в моём случае наоборот получается. Я приводил пример
У человека в семье эти 2 автомобиля, думаю он больше может сказать чем я о Приоре или ты о НАКе.
Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Вотза это не все переплатят 100-150тр
Ты бы лучше ещё переплатил и взял что нибудь нормальное
Я хотел взять Приору, ну если ноги упираются в руль, пришлось переплатить, куда деваться, только не говори что надо было лучше ноги подрезать)
Конечно можно было еще переплатить и взять что-нить получше, а потом еще доплатить и еще и так до меседеса....сколько было денег, за столько и взял, даже пришлось занять чуток.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 09:45   #873
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Вотза это не все переплатят 100-150тр Ты бы лучше ещё переплатил и взял что нибудь нормальное
а что по твоему нормальное? Приора нормальный автомобиль? Сюдя по твоим словам нет, потому как считаешь НАК не нормальным. Так что же ты сам купил себе такой автомобиль? Доплатил бы и купил нормальный.
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 10:07   #874
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
не волнуйся за нас, переплатили мы не только за шильдик, но тебе наверное этого не понять.
За вас я не волнуюсь. Но и на этом форуме вы тоже не спроста.
Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Ну а про надежность, здесь хз, почти 20 ткм проехал без косяков, на ВАЗах у меня такого еще не было.
Я на приоре 42 наездил без косяков. И что? До приоры 2111 до 80 тысяч без косяков. Не надо ерунду говорить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 10:09   #875
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За вас я не волнуюсь. Но и на этом форуме вы тоже не спроста.

Я на приоре 42 наездил без косяков. И что? До приоры 2111 до 80 тысяч без косяков. Не надо ерунду говорить.
какую ерунду? то что я проехал 20 тыщ без поломок? или точ что у меня на новых Самарах были косяки?

Последний раз редактировалось Лентяй; 27.02.2010 в 10:36.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 10:23   #876
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обоснуй. Пока в моём случае наоборот получается. Я приводил пример
Приора, 5 месяцев, 5000 км. Три обращения по гарантии. Первые два приурочил к ТО-1, на второе ездил отдельно. Мелочевку типа незакрученных гаек в салоне исправил сам.

Альмера. 2 года, 38000 км. Только плановые ТО.

Тем не менее я пока Приорой доволен, ровно как и папа доволен Ниссаном.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 11:22   #877
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
что по твоему нормальное? Приора нормальный автомобиль? Сюдя по твоим словам нет, потому как считаешь НАК не нормальным. Так что же ты сам купил себе такой автомобиль? Доплатил бы и купил нормальный.
Каждый берёт авто по возможности было у меня 300тр хватало на приору вот и купил. Если бы у меня было 450тр мог бы НАК или лачетти взять но я считаю что они этих денег не стоят, ФФ2 лансер королла вот это на мой взглят автомобили современные и на порядок лучше НАКа и лачетти а стоят на 50тр дороже так вопрос в том что зачем мне нак за 450 когда опель астру можно за 500тр взять
Krash вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 11:37   #878
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
ФФ2 лансер королла вот это на мой взглят автомобили современные и на порядок лучше НАКа и лачетти а стоят на 50тр дороже так вопрос в том что зачем мне нак за 450 когда опель астру можно за 500тр взять
спустись с небес)))
где ты найдешь ФФ,короллу и астру новую за 500 т.р.???
СКАЗОЧНИК...
выбор других осуждаешь,у самого финансов и до этого не хватает...
такое ощущение,что у тебя озлобленость на людей,у которых машины подороже твоей будут...
четких аргументов нет...только одно-королла,астра и ФФ лучше...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 11:39   #879
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

А чо, я хотел Форд Фокус. Но за последние пару лет цена на него взлетела так, что муки выбора были сведены к минимуму! )))
Prof вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 11:39   #880
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
Каждый берёт авто по возможности было у меня 300тр хватало на приору вот и купил. Если бы у меня было 450тр мог бы НАК или лачетти взять но я считаю что они этих денег не стоят, ФФ2 лансер королла вот это на мой взглят автомобили современные и на порядок лучше НАКа и лачетти а стоят на 50тр дороже так вопрос в том что зачем мне нак за 450 когда опель астру можно за 500тр взять
50 не пахнет, разница будет такая же , как между Приорой и НАКом, около 100, посмотри сколько стоит фокус 5 дверный с двигом 1,6, в простой комплектации, получается 570 - 45 скидка= 525 + 10 за цвет металлик=535, а опель 1,4 в минималке 559 стоит.
был вариант, когда я НАК покупал, на Меган была какая -то суперакция, 1,6 в базе стоил 465, сейчас подорожал намного , но лишних 70 рублей у меня не было.
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
А чо, я хотел Форд Фокус. Но за последние пару лет цена на него взлетела так, что муки выбора были сведены к минимуму! )))
Я тоже смотрел, максимум хватало на 1,4, 5 дверный хэтч совершенно пустой и ждать надо было полгода. А так по пассажирским ощущениям он мне очень нравиться.
Лентяй вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.