Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 23:01   #91
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Если уж верить написанному про ненаши, то и про наши тоже верить.
Или никому не верить.

LADAKalina 2 хэтчбек

1,6 л 8-кл., МКПП - 12,4
1,6 л 16-кл., МКПП, 106 л.с. - 11,0
1,6 л 16-кл., АКПП - 13,7


Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
"первое авто 108 л.с., а второе 102 л.с и не понятно КАК это второе авто обгоняет первое?"
На первом этапе многое зависит от передаточных чисел в коробке и крутящем моменте, потом если ехать бесконечно долго, то машина с большей мощностью будет постепенно уезжать всё дальше и дальше.

Сейчас сайт не работает
http://www.apex.ru/apex/ru/faster
а там интересные сравнения машин разной мощности на виртуальном треке.
Измеренные в реальных заездах.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 23:09   #92
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
А никто и не ставит на 1 место лошади вроде как если говорить о динамике. При чём тут дети? Я тоже дети?:-)
ты вообще дитятко
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 08:00   #93
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
ты вообще дитятко
Ну спасибо:-)
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 10:26   #94
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Упустил момент, когда новый солярис стал стоит 300 тыс.....что его стали сравнивать с приорой.
ЗЫ Солярис изначально в жопе ибо стоит значительно дороже, а по динамика как минимум на равных.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 10:37   #95
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Упустил момент, когда новый солярис стал стоит 300 тыс.....что его стали сравнивать с приорой.
ЗЫ Солярис изначально в жопе ибо стоит значительно дороже, а по динамика как минимум на равных.
хороший вывод. если по динамике на равных, а стоит дороже, значит гавномашин.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 10:50   #96
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Упустил момент, когда новый солярис стал стоит 300 тыс.....что его стали сравнивать с приорой.
ЗЫ Солярис изначально в жопе ибо стоит значительно дороже, а по динамика как минимум на равных.
Каптива изначально в жопе, потому что отстает от приоры, а стоит в 3 раза дороже, как и дастер, калеос, круз, рав 4, ситроены, пежошки, королла, меган, антара, они все в жопе, стоят дороже как минимум 2 раза, а от приоры отстают по динамике.
Они все в жопе, пересаживаемся все на приоры.
James May вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 11:40   #97
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Они все в жопе, пересаживаемся все на приоры.
Они все в жопе, потому что я не собираюсь платить больше 500 Круб, и деньги им не достанутся.
А за свои деньги мне нужна новая машина (некитай) с разными плюшками и никакого кредита.
Т.ч. можно сколько угодно расписывать какие хорошие другие всякие там машины, но я их не куплю.
Если их (разные иностранные новые машины) предложат купить в хорошей комплектации ниже 500 Круб, я рассмотрю предложения.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (03.10.2013), Radist30616 (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 12:42   #98
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Если их (разные иностранные новые машины) предложат купить в хорошей комплектации ниже 500 Круб, я рассмотрю предложения.
Такая же фигня. Будут альтернативы - будем посмотреть. Вот весной внимательно посмотрел на Дастер, потом на Сандеро. 5 лет назад перед покупкой Приоры смотрел на Авео и Лачетти. Даю иностранцам 3-5 лет, когда опять будет пора менять машину. Если сделают ВАЗу конкурентную для меня машину к 2016-2018 году - то почему бы и не взять?
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 14:01   #99
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
хороший вывод. если по динамике на равных, а стоит дороже, значит гавномашин.
Это говорилось без обобщения, а из-за нескольких предыдущих страниц.
А вообще вывод имеет право на существование - если я еду на приоре (в нормальном режиме), я не хочу чтобы меня объезжали ВАЗ2101-07, а сидя за рулём авто стоимостью ок 1 млн.руб - обидно будет если всякий нищеброд на приоре будет меня унижать показывая жопу.

ЗЫ Солярис для меня станет лучше Приоры если будет стоить дешевле Приоры (хотя бы на 1 тыс руб, т.е. 1,6л. 16кл. МКПП - 363,3 тыс.руб.)
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 14:54   #100
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
а сидя за рулём авто стоимостью ок 1 млн.руб - обидно будет если всякий нищеброд на приоре будет меня унижать показывая жопу.
Всё равно будут показывать. У меня в деревню такая дорога, что я не жалеючи подвеску обгоняю паркетники и иногда даже рамные джипы. И это на скорости 40-60 км/час. Вот им наверное обидно.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (03.10.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.