Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 15:04   #521
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Вопрос к владельцам универсалов: Какие пружины на задней подвеске стоят? от 11? Сильно ли просела машинка после покупки? И просьба к тем кому не лень: померяйте расстояние от края заднего крыла до земли.
dyakov вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 16:43   #522
Jeem
Новичок
 
Аватар для Jeem
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Мурманская обл., г.Апатиты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jeem не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

А у меня вопрос тем, кто в СберБанке кредит брал)))) Мужики, сколько вы ответ ждали? А то, уже скоро вторая неделя кончится, как я ответ жду.
Jeem вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 18:21   #523
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Jeem Посмотреть сообщение
А у меня вопрос тем, кто в СберБанке кредит брал)))) Мужики, сколько вы ответ ждали? А то, уже скоро вторая неделя кончится, как я ответ жду.
Я пытался брать в Сбере,ждал ответа чуть больше месяца....Звонил спрашивал чё как,а они мол мы перепроверяем и т.д. и т.п. А вообще если долго тянут,то скорее всего ответ будет отрицательный((((
В итоге взял в другом банке
__________________
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 19:48   #524
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от Jeem Посмотреть сообщение
А у меня вопрос тем, кто в СберБанке кредит брал)))) Мужики, сколько вы ответ ждали? А то, уже скоро вторая неделя кончится, как я ответ жду.
Скорей всего ответят отрецательно я в СберБанке два раза брал в последний раз позвонили через 3 дня ответ положительный
__________________
Sid вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 22:34   #525
Jeem
Новичок
 
Аватар для Jeem
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Мурманская обл., г.Апатиты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jeem не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Ну вы меня, блин "обрадовали" просто((((
Хотя с другой стороны беру то я не сильно много-170 рублей всего...
з.ы. до этого кредита, пробовала моя взять кредит, "доверительный", дак ей сразу отказали...
Jeem вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 22:45   #526
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Просто накипело!!!!! Небольшой отчет о владении авто нашего чудо автопрома.
21713 в эксплуотации около 6-ти месяцев.
200 км - просел зад авто, при этом левое заднее колесо ушло в арку(уже 5-ть месяцев е.у мозг гарантийщикам по замене задних пружин(на 2500 поменяли одну левую по гарантиии))
500 км -расход топлива 14-16(ужас, исправили на то1(рассыпались две резинки, был подсос воздуха))
550 км дворники стали жить своей жизнью(работаем как хотим, объяснить сложно(до сих пор не поменяли, хотя на то1 заказали по гарантии, пришло, но за пол дня механик не смог снять старый привод и просил оставить машину на пару дней-я отказался жду когда эти уроды поменяют мне задние пружины и заодно эти сумашедшие дворники))
600 км машина стала плохо заводиться (т.е. хотябы раз в день, в лучшем случае несколько раз в неделю не заводится(пытаемся крутить стартер, а в ответ панель гаснет стартер пытается крутить 0,5 -1 с. но не крутит- либо коротыш, либо масса, либо стартер, либо замок зажигания)) проблема до сих пор не решена.
4400 просела левая передняя пружина.
4500 стало тепло включил кондей засвистел ремень, разбудил весь двор.
4700 заметил что правая противотуманка запотевшая.
Итог: пробег 4800 км: расход до то1 14-16л., просели задние и передние пружины, потеет противотуманка, свистит ремень, живут своей жизью стеклоочистители, ну и по мелочи звенит под панелью, звенят кнопки в дверях, свистят двери и походу зеркала.
Ездил 6-месяцев один, ну иногда возил жену с сыном на прием к врачу и раз пять по трассе с двумя пассажирами и коляской в багажнике(общий вес кг 75 максимум - пассажиры и коляска) по трассе(400 км).
Сомнительное авто за эти деньги.
Завтра еду в n-раз к гарантийщикам по замене задних пружин, замене привода стеклоочистителей, доказывать что просели передние пружины, свистит ремень и машина так и заводится через раз(все снял на видео на всякий). Как то вот так.
А нужен ли вам такой авто с такой гарантией? за время поездок к гарантийщикм было созжено около 70л бензина + около 300р звонков с мобильного (что бы пообщатся с директором и заставить работать инженеров по гарантии - около 10-15 звонков в день ), а сколько времени и нервов!!!
Для Jeem а нужен ли вам этот кредит(авто)
dyakov вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 22:59   #527
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от dyakov Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам универсалов: Какие пружины на задней подвеске стоят? от 11? Сильно ли просела машинка после покупки? И просьба к тем кому не лень: померяйте расстояние от края заднего крыла до земли.
У меня хетч, заметно стало когда зимнюю резину поставил, хотя видел и такие, что пол боковины шины не видать и не чё, так я проставки ставил, потомучто об локера цепляло, а не пробовал обивку багажника снять если как на 11-ой, то вроде там регулируемые должны быть, хотя я думаю такие же. Расстояние пока померить не могу, машина на гарантийке, как заберу гляну (рулетка в машине есть).


Цитата:
Сообщение от Jeem Посмотреть сообщение
А у меня вопрос тем, кто в СберБанке кредит брал)))) Мужики, сколько вы ответ ждали? А то, уже скоро вторая неделя кончится, как я ответ жду.
Я в СБ брал "Автокредит", 0 руб первоначальный взнос, 326 рублей, но сначала документы подавал на 350 рублей, а потом как добро дали, поехал машину выбирать рассмотрели быстро, точный срок не вспомню, но меньше недели, может ещё и потому что КИ положительная.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 23:14   #528
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от dyakov Посмотреть сообщение
Просто накипело!!!!! Небольшой отчет о владении авто нашего чудо автопрома. 21713 в эксплуотации около 6-ти месяцев. 200 км - просел зад авто, при этом левое заднее колесо ушло в арку(уже 5-ть месяцев е.у мозг гарантийщикам по замене задних пружин(на 2500 поменяли одну левую по гарантиии)) 500 км -расход топлива 14-16(ужас, исправили на то1(рассыпались две резинки, был подсос воздуха)) 550 км дворники стали жить своей жизнью(работаем как хотим, объяснить сложно(до сих пор не поменяли, хотя на то1 заказали по гарантии, пришло, но за пол дня механик не смог снять старый привод и просил оставить машину на пару дней-я отказался жду когда эти уроды поменяют мне задние пружины и заодно эти сумашедшие дворники)) 600 км машина стала плохо заводиться (т.е. хотябы раз в день, в лучшем случае несколько раз в неделю не заводится(пытаемся крутить стартер, а в ответ панель гаснет стартер пытается крутить 0,5 -1 с. но не крутит- либо коротыш, либо масса, либо стартер, либо замок зажигания)) проблема до сих пор не решена. 4400 просела левая передняя пружина. 4500 стало тепло включил кондей засвистел ремень, разбудил весь двор. 4700 заметил что правая противотуманка запотевшая. Итог: пробег 4800 км: расход до то1 14-16л., просели задние и передние пружины, потеет противотуманка, свистит ремень, живут своей жизью стеклоочистители, ну и по мелочи звенит под панелью, звенят кнопки в дверях, свистят двери и походу зеркала. Ездил 6-месяцев один, ну иногда возил жену с сыном на прием к врачу и раз пять по трассе с двумя пассажирами и коляской в багажнике(общий вес кг 75 максимум - пассажиры и коляска) по трассе(400 км). Сомнительное авто за эти деньги. Завтра еду в n-раз к гарантийщикам по замене задних пружин, замене привода стеклоочистителей, доказывать что просели передние пружины, свистит ремень и машина так и заводится через раз(все снял на видео на всякий). Как то вот так. А нужен ли вам такой авто с такой гарантией? за время поездок к гарантийщикм было созжено около 70л бензина + около 300р звонков с мобильного (что бы пообщатся с директором и заставить работать инженеров по гарантии - около 10-15 звонков в день ), а сколько времени и нервов!!!
Ну что можно сказать, не повезло, не серчай ты так сильно, у меня вот тоже не сахар, хотя во дворе ещё три приоры, так они бегают и ни чего, на гарантийном ремонте не одна не была, а про свою я гдето здесь писал, есть желание почитай. А вообще кажется в законе о защите прав потребителей, есть такая бойда, что мол если сложный товар (автомобиль в частности) находиться на гарантийном ремонте более 60-суток, то покупатель (владелец) имеет полное право данный товар вернуть и потребовать его замены на равно ценный, я понимаю машина нужна для того чтобы на ней ездить, а не ремонтировать, но всётаки может задуматься и над этим, если конечно в кредит взята то это немного проблематичней. Где кстати обслуживаешься (по гарантии), в каком сервисе, если ничего не поможет, попробуй съездить в Мурманскавтосервис - официальный диллер АВТОВАЗа (Свердлова 21), там спецы не прохие, всё с чем обращался устраняют без вопросов. Попытка не пытка. И побольше оптимизма.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 23:30   #529
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

John13, Я по жизни оптимист, позитив так и хлещет )))
Здесь вопрос принципа машина на гарантии и ремонтироваться она будет только на СТО (когда директор СТО в итоге обещает купить эти еб.ные пружины на свои бабосы и поменять испытываеш некое моральное удовлетворение, но с точки зрения рационализма это минус). Обслуживаюсь как и покупал авто в Автотехсервис г.Мончегорск(ни когда не берите там машины!!!, и ни в коем случае не обслуживайте их там (просто у меня там родня, вот и подумал зачем далеко ехать)). Скупой платит дважды. Но как не странно машинкой я даволен(может мазохист -))
dyakov вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 23:34   #530
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

John13, по поводу замены авто, только если там неустранимый недостаток, а такового нет, просто гарантийщики не хотят работать, но я их все равно заставлю, здесь вопрос принципа. Уже практически готова телега в автоваз, исковое заявление в суд и .....
dyakov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.