Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 11:26   #1141
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что эти два человека набивают себе личные карманы путем вливания госденег в автоваз? Думаете они настолько недалеки и глупы?
честно говоря так не думаю....даже на этих двух пиндосов бабок докуя честное слово...делятся с другими персонажами стопудов
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 11:28   #1142
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Yarick : где вы прочитали в моем посте что ваз - подачка от путина?
Читается именно с таким подтекстом.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 11:41   #1143
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

RSK : я думаю мимо них эти деньги не проходят и ваз в таком состоянии именно потому что это необходимо для разворовывания бюджета страны. Yarick : если вы это так восприняли - ваше право. Я со своей стороны объяснил что именно я считаю подачкой.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 11:43   #1144
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
честно говоря так не думаю....даже на этих двух пиндосов бабок докуя честное слово...делятся с другими персонажами стопудов

Скорее наоборот, для такого уровня людей, это мелочи. Парни, сами подумайте нафига лезть в схемы с госденьгами? Были бы они такими недалекими, работали бы ща какими нибудь менагерами по продажи колбасы.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:00   #1145
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

GTC : судя по всему вы верите в честность высшего руководства страны. Ваше право. Знаете мне это напоминает веру в доброго царя. Царь хороший бояре плохие , царю все врут и он ничего не знает. Я бы тоже хотел в это верить но не получается. Слишком многое говорит об обратном.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:10   #1146
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, для такого уровня людей, это мелочи. Парни, сами подумайте нафига лезть в схемы с госденьгами? Были бы они такими недалекими, работали бы ща какими нибудь менагерами по продажи колбасы.
да понятно что им пох :biggrin:
одним регионом больше, одним меньше
мне бы тоже обидно было что какая то тварь меня пытается с мерса на жигу пересадить
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:34   #1147
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, когда же мы наконец с любовью и трепетом будем относиться ко своей работе, и научимся ценить её плоды. Обсирая наши/свои машины вы и наших/своих женщин так будете обсирать?
Мы начнем к "своей" работе относиться трепетно, когда плоды этой работы будут конкурентноспособны, и пользоваться спросом.

Вот плоды "своей" работы :
http://slon.ru/articles/63758/



Вот вам яркий пример, как в росийских реалиях продвигают товар!!!
Нафиг нужна конкурентноспособная цена ? Нафик нужно качество ? Когда можно спомощью письма из администрации заставить розничную сеть продовать "своё" молоко?

И такие примеры сполошь и рядом!!!
У нас в России производители, торговые сети конкурируют не на рынке перед покупателем, а на ковре перед чиновником.

Вот вам плоды "своей" работы!!! Нет ни какой мотивации делать качественно и дешево. Нет ни какой мотивации к улучшению.


------------------------------------------------------
продвижении Московским правительством молочной продукции «МосМедыньагропрома»:

«Берут, потому что никто не хочет оказаться без лицензии на алкоголь, как произошло, к примеру, недавно с несколькими магазинами Auchan. Более того, все московские школьные и дошкольные учреждения сидят на «МосМедыни». Вот в правительстве говорят, что розница ущемляет сельхозпроизводителей. Пожалуйста, вот вам пример ущемления. И так, поверьте, в каждом регионе».

------http://www.slon.ru/articles/63804/ ----------
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:44   #1148
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
GTC : судя по всему вы верите в честность высшего руководства страны. Ваше право. Знаете мне это напоминает веру в доброго царя. Царь хороший бояре плохие , царю все врут и он ничего не знает. Я бы тоже хотел в это верить но не получается. Слишком многое говорит об обратном.
Вы судя по всему читаете так как удобно Вам. попробую еше раз написать, может по другому прочтете. Мне кажется очень сомнительным, чтобы лично ВВП занимался такой ху..ей как распил бабок на Вазе. Так может рассуждать бабушка у подьезда. Просто надо понимать уровень людей, их возможности. ВВП одини из влиятельных людей в мире, а Вы тут про распил бабок на автовазе, если обвиняете руководство страны в воровстве, то делайте это более убедительней что ли, измените масштаб. (подумайте, если есть эноргодобыча напрмер, накой куй этот автоваз?) Если для Вас десятки мульонов это много, то для некоторых это мелочи. Не судите со своей позиции.

П.С. я не знаю, честные они там или нет, но то что не дураки это точно.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:49   #1149
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Вucha : все точно . Можно многое добавить. Если вы производите новый продукт то сбыть его это геммор больше чем само производство. Чтобы заняться тем что делаю сейчас мне откатов пришлось дать немерено. Чтобы мне выбить конкурента и занять его место надо дать денег тому кто принимает решения. Про себя говорить не буду. Но как подряд на очистку города от снега могли получить фирмы у которых нет ни одной единицы снегоуборочной техники ?
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:55   #1150
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Мне кажется очень сомнительным, чтобы лично ВВП занимался такой ху..ей как распил бабок на Вазе. Так может рассуждать бабушка у подьезда.
Ни чем он лично не занимается. Я даже думаю, что родсвеники в первом колене тоже не компромитируют его.



А вот двоюродный брат однокласника или кузен двоюродной сетры жены - запросто.
Более того если у владельцев серьезного бизнеса нет серьзных подвязок, то скоро они потеряют этот бизнес.
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.