Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 17:05   #341
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
КПП. В приоре то стоит еще от девятки
Что Вы нашли в приоре от девятки, двигатель или коробку?
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 22:55   #342
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Granta (Часть 2)

287_08,

Вот те на! А я собираюсь Гранту в полном люксе брать за 550 тыр. Спасибо что предупредил - теперь не буду! Главное - КОНЦЕВИКИ Ж!!!)))
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 23:59   #343
krollmage
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
krollmage не успел проявить себя
Re: LADA Granta (Часть 2)

ну неналдо.. лучше весту с кондеем.... я на гранте проехал 100 тыщ... нет кайфа в ней
krollmage вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 07:52   #344
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta (Часть 2)

ни за что бы не взял гранту за 550
лучше минималку весты с кондеем
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 17:07   #345
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Granta (Часть 2)

А для кого тогда ее делают, хотел бы я у вас спросить? Вот для меня и делают - мне нужна платформа двадцатилетней давности + все плюшки, которые есть в Весте. Ну разве что помощи для девочек в горку нет. Про кресла и вылет руля не забыл, но вполне обойдусь без этих удобств. В Приоре то без них себя нормально чувствую.

А Веста, лично для меня не совсем Лада, т.к. полно не наших комплектущих - в первую очередь коробка. Ну я об этом много раз писал... Да и понтоваться не люблю я.

Я думаю, отъезжу на Гранте 10 лет спокойно.
Если вы спуститесь с небес на землю и будите относиться к авто именно как к средству передвижения, то поймете мой выбор.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (10.06.2016), walker8002 (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 19:07   #346
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А для кого тогда ее делают, хотел бы я у вас спросить? Вот для меня и делают - мне нужна платформа двадцатилетней давности + все плюшки, которые есть в Весте. Ну разве что помощи для девочек в горку нет. Про кресла и вылет руля не забыл, но вполне обойдусь без этих удобств. В Приоре то без них себя нормально чувствую.

А Веста, лично для меня не совсем Лада, т.к. полно не наших комплектущих - в первую очередь коробка. Ну я об этом много раз писал... Да и понтоваться не люблю я.

Я думаю, отъезжу на Гранте 10 лет спокойно.
Если вы спуститесь с небес на землю и будите относиться к авто именно как к средству передвижения, то поймете мой выбор.
вот совсем не понятно зачем нужна машина на старой платформе? ладно бы только там был универсал, но ведь нет. какие такие плюшки перевесили.
да и авторевю ударив весту показала ее превосходство на грантой...


ЗЫ. если бы я так не относился то давно поменял свою тачанку
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 19:19   #347
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вот совсем не понятно зачем нужна машина на старой платформе?
Чем меньше "современных узлов, разработанных высококвалифицированными манагерами", тем авто надежнее...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (10.06.2016), IRBIS_RZN (10.06.2016), О764ао (09.06.2016), тракторист63 (15.06.2016)
Старый 09.06.2016, 20:45   #348
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Если вы спуститесь с небес на землю и будите относиться к авто именно как к средству передвижения, то поймете мой выбор.
Вот как средство передвижения, гранта не совсем подходит, ездить на ней тяжело. Сдувает на каждой фуре,
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 21:38   #349
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Сдувает на каждой фуре
Ну пока еще никого не сдуло... А от фуры и приору качает.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (10.06.2016)
Старый 09.06.2016, 22:00   #350
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну пока еще никого не сдуло... А от фуры и приору качает.
На моих глазах сдуло гранту на трассе между Красным яром и Богатово, в Самарской области. А приору на самом деле, только качает.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada granta, lada priora, гранта, лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.