Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 13:33   #71
Slayer
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slayer не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Прошёл ТО-2,за всё отдал 4000(2600 работа+1400 расходники) заняло 1,5 часа механик попался адекватный подделал штрихи некоторые по моей просьбе,впринципе доволен только больше То в салоне не буду проходить,лучше у своих ребят на сто.
Slayer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:40   #72
AndreySN
Интересующийся
 
Аватар для AndreySN
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 128
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошим
Ответ: ТО-2

Сегодня прошел ТО-2 отдал за всё 1900р.

Последний раз редактировалось AndreySN; 21.06.2009 в 22:40. Причина: орф. ошибки
AndreySN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 09:33   #73
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО-2

Прошел ТО2 отдал 2150р. Качеством работ недоволен понаберут бестолочей на работу.
__________________
temruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 11:04   #74
Лялю
Московская ячейка
 
Аватар для Лялю
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

Прошла ТО-2 , в Чехов-лада, отдала 3566 без расходников ( привезла все свое) Господа у меня вопрос: А не дорого ли?
Лялю вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 11:10   #75
Лялю
Московская ячейка
 
Аватар для Лялю
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

При условии , что я записалась на 12.30 и ждала я свою ляльку аж до 16.45 . Думала погибну смертью храбрых. Они в Чехов-Лада все как вареные. Загнали на подьемник и ВСЕ. Она так стояла и к ней даже ни кто не подошел ну час точно. Пока я у мастера не спросила МОЖ проблемы какие? И тут вроде бы зашевелились.Очень не довольна , что ТО-1 четыре часа сидела , что ТО-2 такаяже кака. А другово диллера рядом НЕТ.
Лялю вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 13:15   #76
temruk
Продвинутый новичок
 
Аватар для temruk
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Темрюк
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себяtemruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Лялю Посмотреть сообщение
При условии , что я записалась на 12.30 и ждала я свою ляльку аж до 16.45 .
это ещё нормально я вот с 8.30 до 16.15 вот и весь сэрвис на лада
__________________
temruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 17:50   #77
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Где и как прошли ТО-2? Ваши впечатления от сервиса, стоимость.
Седня прошел ТО-2. Проходил не где брал, а в другом сервисном центре, т.к. после ТО-1 в своем у меня отпало желание вообще ехать на гарантию. Приехал к 10.00. Сразу оформили документы, спросили про жалобы, пришел инженер, проехал, все жалобы подтвердились никто даже не стал спорить типа "так должно" "это у них болезнь". Без очереди и заморочек загнали-через 3 часа отдали полностью сделанную и помытую. Вот это я понимаю сервис! За все отдал 3265 (включая фильтр салона, фильтр воздушный, фильтр масляный, масло Shell Helix Plus и замена перегоревшего стопа)
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 19:39   #78
ява
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнемява является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

При оплате услуг за выполнение ТО-1 выдали 3 листка

1 Талон сервисного обслуживания

2 Акт выполнения работ
3 карта диагностики ЭСУД

В талоне сервисного обслуживания 1 перечень под роспись проводимых контрольно-осмотровых работ


Регламентные работы:
1 подтянуть крепления агрегатов, узлов и деталей шасси и двигателя
2 заменить масляный фильтр и масло в картере двигателя
3 отрегулировать углы установки передних колес
4 отрегулировать направление световых пучков фар
5 диагностика ЭСУД
6 Диагностика электрооборудования (проверка работоспособности)
7 проверить натяжение ремня ГРМ,
далее еще несколько пунктов из смазать, подтянуть, устранить….

АКТ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
1 Регламентные работы по ТО-1 ……………………..1475 р
2 С/У защиты ДВС ……………………………………...… ……200 р
3 Диагностика ЭСУД …………………………………...500
4 Диагностика АКБ и электрооборудования………….180
5 Регулировка света фар ……………………………....140
6 Развал-схождение ………………………………………420
7 Инструментальный контроль ……………………..……………….350
8 Подготовка а/м к ремонту ……………………….…………………3 0
9 Расходные материалы ………………………………….……… ..15
Итого ……………..3310 р
Вот перед ТО-2 сейчас и думаю, п. 3,4,5,6 акта входят в список регламентных работ, которые стоят 1475, почему еще раз их посчитали по акту.
ява вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 21:03   #79
Sёga
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 26
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ТО-2

А мне на первом ТО ничего чую не сделали,кроме замены масла и фильтра, сказали что калодки тормозные скрипеть должны.. хочешь, меняй сам! Я в шоке..пока челюсть подбирал(от шока) Машину угнали проходить ТО, а меня охрана туда не пустила! Как с ними Справиться?!они ещё утверждают, что все расходники покупать только у них. В ГОрячку звонить? И ещё ВОПРОС.. Если обвесы поставлю и Проставки, гарантия не слетит?
Sёga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:37   #80
ями
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Пол: Женский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ями не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

В субботу проходили ТО2 (г. пермь)
Затраченное время 3 часа ( из которых вокруг машины ползали , именно ползали,- 1-1,5 часа).
всего потрачено 4400рэ. из которых 2300 работа+100 (ремонт защиты картера)+100 (регул. торм. сил)+300 (инструментальный контроль).
все делается за стеклом (по идее все видно, и от этого обиднее потому как видишь как тебя нае..)
сначала загнали машину на диагностику подвески, с подвеской все оказалось в норме, но нас позвали и сказали развал и схождение надо делать (листочек от цветного притера гласил - увод машины вправо), развал и схождение сделать в салоне -500 рэ - мы отказались, отпуская руль- машина идет ровно по сторонам не мечется, (я конечно понимаю что листочку от цветного притера надо верить, но....).
Этот отказ от развала и схождения и повлек за собой ремонт защиты картера (но уже никто не звал и спрашивал ОНО вам надо?)- ТАК опять же позови хозяина и покажи, и спроси хотим ли мы делать ремонт картера за 100РЭ!!!!! не позвали . потому как снова получили бы отказ. и больше всего я уверена что править было нечего. но это ладно...
но вот то что должны были сделать - смазать петли дверей!!!! - НЕТ, не для них это.
-уровень и плотность электролита - ЗАЧЕМ!!!!! - это не про них.
вот развал и схождение за доп. 500 рэ.!!! ЭТО для салона!
Зато лампочку в салоне проверили!!!!!! Так как лампочки это уже отдельная плата!!!!
Кроме замены масла шелл хеликс ультра (на масло не жалко масло вроде бы хорошее, потому как зимой ниже -30, заводились), фильтра салона, масляного фильтра - ничего не было сделано!!!
были у нас жалобы на движок - это отдельная плата 400 рэ диагностика инжектора, к тому же по субботам гарантийный мастер не работает!!! И скорее всего - ничего по движку они нам не скажут и не сделают. В пятницу съездим еще, ткну носом в аккумулятор, и петли.
ничего не хотят делать!!!!!! Мрак!!!!
последнее ТО в салоне, на ТО3 - ни за какие коврижки!!!!!!!!!!! деньги у меня (в отличии от них) в карман сами не падают!!!, буду менять масло за углом у пети или васи! толку будет больше.
ями вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.