Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 07:57   #1
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Давайте расскажем сами, кто собственными глазами видел НЛО или рассказы тех кому вы доверяете. А также мистические случаи произошедшие с вами и вашими близкими . И кто видел вещие сны?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 12:41   #2
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Я часто вижу вещие сны, уже этому не удивляюсь)))) Часто еще перед сном даю себе задачу-хочу знать, например, каким образом лучше решить какую-либо ситуацию или где найти потерянную вещь-ответ приходит со сном! Главное, не забыть его))):biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 12:55   #3
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

ну я на счет НЛО и снов не знаю. А вот домовой во сне ко мне приходил и не один раз. Один раз забивал меня. Второй душил. Иногда так пугает но просыпаешься всё равно в поту и со страхом.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 13:04   #4
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

много можно чего рассказывать по этим поводам но я только лично из своего опыта. Самый трагический случай это когда умер отец. Дело было на даче. Отец с матерью остались там ночевать. ну и ночью кто то постучал в окно. Батя глянул ни кого. Потом опять постучали. Он открыл дверь и вышел. Обошел дом. Ни кого. Даже следов нет. Ну и вроде после этого больше ни чего не было. В итоге через день он попадает в аварию и умирает. Стечение обстоятельств. Зная штука. Или на самом деле смерть вошла в дом. Вот и думайте. Это было в 91году. а в этом году уже ко мне в дом влетел просто так воробей. Меня дома не было. А вот старики и жена были дома. Ну птичку выгнали. А итог такой.так же через день умирает её дед в Астрахане. Что это? Птичка принесла в дом страшную весть. Лично я после домового и смерти отца начал верить во всё.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 13:09   #5
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Петручо, я пока прочитала- пять раз мурашками покрылась!.....Дааа,эти вещи существуют, и вне зависимости от того,веришь ты или нет У меня к подруге стабильно раз в полгода уже несколько лет приходит домовой. Он сильно пугает её во сне, бьёт,и держит за руки, чтоб она не щипала себя и не проснулась,потом царапины на руках...Как толькоокропят дом святой водой-перерыв полгода, а потом опять заново....:wink:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 13:32   #6
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

А я верю в сглаз, вернее даже в силу мысли. Был такой случай. Очень сильно опаздывала в универ, злилась, спешила...бегу, вижу автобус мой к остановке подъезжает. Бегу, что есть мочи...а он раз и практически перед носом дверь закрыл и поехал. Я ему вселед с бурей эмоций: "чтоб ты развалился, идиот". Через метров пять из него на асфальт вываливается какая-то большая деталь, и все - приехали. Людей высадил. Так не по себе было, хотя может и совпадение.
Потом в жизни еще несколько раз подобное происходило. Теперь лишний раз стараюсь плохое не думать.
Из последнего. Как-то болтали с подружкой о детях. Я говорю, мол, слава богу, мой давно не болел и даже соплей уже больше полугода не было. И что вы думаете, на следующий день уже температура. После этого верь, не верь, а приходится плеваться, чтобы не сглазить, ттт.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 22:56   #7
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Я один раз когда со встречи приороводов ехал, то в небе летающию тарелку видел.
Но потом подъехал поближе - она на меня латала - и рассмотрел в контуре её огоньков вертолёт))))

В такое сильно не верю, но 2 раза ехал на работу и внутренний голос говорил поехать нестандартной дорогой - в итоге ехал как всегда и гнул диски.
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 00:28   #8
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

sanantoniys, Тоха 33 несчастья))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 01:06   #9
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Я устал от мистики за всю жизнь. Про сны это тема отдельная. Как то раз, мне приснился сон что лечу я на высоте самолёта это где то тысяч 10 над землёй. Облака внизу, вокруг меня только прозрачный голубой воздух. Подо мной земля круглая, но не суша, а океан. Мгновение это было, но мне этого хватило что бы перепугаться. Страшно от того что тебя ничего не держит. Дежа вю, вот ещё тема для разговора. Ловишь себя на мысли что такое уже было. Знаешь что говорить и что будет. Неужели всё что мы делаем записано и ничего изменить нельзя? Я пытаюсь, пытаюсь землю рою. Всё без толку. Конечно мы многого не знаем и не понимаем.Даже добро и зло для нас разделено.Но если вдуматься то это плюс и минус. Как батарейка. И всё движется по кругу. Мне как то сказали что испытание бедностью самое лёгкое. Может быть. Но так хочется испытать себя богатством. Не хочу быть не белым не чёрным .Хочу посередине. Про НЛО. Читал давно одну статью,про то что люди произошли не от обезьяны.Нас на эту планету просто подселили. Предварительно подчистив местность от динозавров. Это и были местные жители. Проводился глобальный эксперимент. Но что тот пошло не так.Про Адама и Еву мы знаем.Люди вышли из под контроля. И бог не защищает нас так как в раю.Мы не можем попасть в рай мы грязные, в нас полно вирусов. Этот конвеер постоянно движется.Мы стареем но за всю жизнь не можем очистится. Умираем, душа бессмертна. Это энергия. Нас опять суют в новое тело.От этого наверно дежа вю. Ведь для бога нет времени. Он и есть время. Если через несколько циклов результата не будет. То дущу могут послать на очищение. То есть на солнце. Очищение огнём. Всё бы и ничего но после такой процедуры от души иногда ничего не остаётся. Адские муки.Это всё философия конечно и фантастика. А что в жизни правда,кто может сказать…………
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 11:31   #10
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Затрудняюсь точно сказать , сколько лет назад это было, то ли 15 , то ли 20. Наблюдал ночью , как по небу , почти от горизонта ( когда заметил) летело что то размером с полярную звезду , с разноцветными лучами по обе стороны, когда объект был почти над головой от него отделились одновременно четыре ярких точки чуть поменьше и полетели в разные стороны , а этот объект полетел дальше пока не скрылся за небо склоном.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.