Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 21:05   #941
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Не, ну вы красавчики, вам и дороги подавай и налоги с вас не собирай!
Ты действительно слепо веришь что все налоги идут на дороги?
Да процентов 50 оседает в карманах чиновников и прочих жиробасов.
Хочешь обогатить их еще больше?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вот только что приехал с работы - слякоть снегопад снега полно. Тронуться не могу даже толком, разогнаться проблема - машина легкая, резина узкая, шлифует и буксует просто на скорости. Приходится сразу на 2,3 переключать и более менее удается разогнаться. Иномарочники объезжают. Мдэ...
А всё нахваливал Рио

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ну так отдавай! В чем проблема-то? Прям приди в налоговую и отдай!!! Скажи - "считаю нужным накормить лишнего дармоеда"!!!
Не дочитал когда писал свое сообщение
Ты прям как с языка снял

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ага, щазз!!! У тебя жена зимой в халате гоняет? А у ребенка игрушки деревянные?
Нет у него ни жены ни детей ... вот он и бесится.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 21:05   #942
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

IRBIS_RZN, я про приору, это у меня там 175 резина стоит. А на киа 195, она гребет как бешенная
Да и на киа в основном жена пока ездит, ей легче на автомате в такую погоду.
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 21:07   #943
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Mishanja, нет у него ни жены ни детей. Вот и незнает куда бабки девать лишние.
Черт ... опять не дочитал до конца и написал
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 21:08   #944
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
vega202, нет, я против того, чтобы ставили валы, ряды и прочее прочее, а потом гонялись как сумашедшие по городу, пытаясь кому то что то доказать, обгоняя стоковые солярисы
У тебя что стоковый солярис и тебе обидно когда приора тебя обгоняет?
И что бы обогнать сток солярку 1.6 не нужно гонять как сумасшедшему. Тем более если прекрасно знаешь, что можешь его обогнать.
Мне тюнинг даёт возможность спокойно совершать обгон длинномеров с 70 до 140км/ч даже на полностью загруженной машине в таком же темпе как пустой кореец 1.6. Что в этом плохого? А тормоза в круг дисковые с абс с хорошей резиной позволяют пустому останавливаться быстрее того же корейца, это выходит тоже очень плохо?
vega202 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (19.01.2016)
Старый 18.01.2016, 21:11   #945
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, я про приору, это у меня там 175 резина стоит.
Ну так это ты сам выбрал такую резину. С завода 175 на нее не ставят.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 21:16   #946
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

vega202, вот опять про обгоны
Повторяю еще раз, у меня не солярис, у меня Рио 1,4 с автоматом. И мне хватает его прыти. И я никогда не пойду на обгон в лоб как дурак, тогда может и тюнинговать не стоит машину?)
Тормоза меня на корейце устраивают, дисковые с абс и хорошая резина

Добавлено через 2 минуты
IRBIS_RZN, зато она есть в РЭ
Да и мысль о том, что зимой нужна более узкая резина - моя ошибка
Поэтому на Рио я взял 195 и это мне куда больше понравилось
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 21:25   #947
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
vega202, вот опять про обгоны
Повторяю еще раз, у меня не солярис, у меня Рио 1,4 с автоматом. И мне хватает его прыти. И я никогда не пойду на обгон в лоб как дурак, тогда может и тюнинговать не стоит машину?)
Тормоза меня на корейце устраивают, дисковые с абс и хорошая резина

Добавлено через 2 минуты
IRBIS_RZN, зато она есть в РЭ
Да и мысль о том, что зимой нужна более узкая резина - моя ошибка
Поэтому на Рио я взял 195 и это мне куда больше понравилось
Тоесть выходит я по твоему дурак, по определению, и обязательно выхожу на обгон в лоб, только по тому что провёл тюнинг авто в комплексе от резины и тормозов до кпп и двс 1.8л.
И обязательно каждый раз увидев впереди себя КР или ХС обязательно пытаюсь обогнать во что бы то не стало. Вот оказывается зачем тюнингуют вазы, а я то не знал
А если тебе хватает прыти на рио 1.4 акпп и приора у тебя не едет, то тут в пору спросить а исправна ли у тебя приора? В смысле исправна или ты думаешь что исправна.
vega202 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (19.01.2016)
Старый 18.01.2016, 21:54   #948
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
нет, я против того, чтобы ставили валы, ряды и прочее прочее, а потом гонялись как сумашедшие по городу, пытаясь кому то что то доказать, обгоняя стоковые солярисы
Ну если это камень в мой огород - то пара уточнений:
1) с солярами и рио "потягушки" были на трассе - и когда движение это позволяло - город тут не причем.
2) гоняться как сумасшедший в городе можно на любой машине - в том числе и на солярисе.
3) я уже указывал - в данный момент на машине все сток по коробке, валы тоже сток - после замены валов и установки ряда соляры будут просто неинтересны.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 22:01   #949
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А если тебе хватает прыти на рио 1.4 акпп и приора у тебя не едет, то тут в пору спросить а исправна ли у тебя приора? В смысле исправна или ты думаешь что исправна.
Мне хватает прыти киа рио, приоры тем более. Но киа рио 1.6 на палке быстрее приоры. Вот и всё)
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2016, 22:28   #950
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Так вот вы наверное не в курсе ,какие жуууткие налоги на а/м в этих странах, а?
Вот у нас во всем ставят пример другие страны, вот посмотрите на них, посмотрите как там... Но когда доходит до реализации, почему берут только цены...
Вот посмотрите на Америку, цена на бензин 13 рублей за литр, а у нас 35 (хотя мы ее добываем), вот посмотрите на европу, платят за страховку 100 евро (столько же как и у нас), только у них ни кто не заморачивается с авариями, а у нас что бы свое получить бегать приходится, посмотрите какой налог они платят за машину, и какой у нас почти одно и тоже, а качество дорог разное, и ПО ТЕМЕ: вот посмотрите солярис цена 600 тысяч, веста точно такая же, но только по цене, а не по качеству... и так далее... У нас только цены такие же, а все остальное в разы хуже почему-то...
Falkon вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTO (18.01.2016), grom81 (19.01.2016), Mishanja (19.01.2016), Вася75 (19.01.2016), тракторист63 (19.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.