Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 19:19   #951
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Я торгую рядами)) Какой ряд нада?
Есть 111 и 103. Не китай, поэтому недёшево.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 19:29   #952
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

ты мне про дмрв ответь, зачем его менять? ряд я буду брать под 2112 коробку, там выбор между 112, 8 и 102, из них мне 112 больше всего нравится
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 20:10   #953
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
чет ты насчитал, валы стоят 5200, шкивы 1200, я 7.2 тут найти тыщи за 4, 10-11 тыс. , ну плюс доставка, установка, онлайн - под 20 штукарей.
Но не хочу я Я7.2 ставить, у него карлсоны плохо работают.
я насчитал то что нуждин сказал. эта сумма за вычетом выпуска из кит динамичный. понял? далее про карлосоны. поинтересуйся у дэна. вроде всё работает, а кроме я7.2 тебе ни на чём онлайн не выкатают))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
лучше заказать 112 ряд+3.9+блокировку. Эффект будет по динамике может немного поменьше, зато гораздо приятнее в эксплуатации
поверь на слово. чем больше тюнинг тем меньше комфорта. не удевлюсь если кпп тюнинговая после установки удивит приятным гулом)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 22:16   #954
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Ряды немного шумят, но хуже то, что ряда хватает на 25-30тыщ км, а потом перебор.
Обычнолетит 2 и3 передачи - самые быстро втыкаемые пристартах.

Правильный ДМРВ - залог успеха при онлайн настройке!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 22:51   #955
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ряды немного шумят
пара шума добавит. у мя 3.9 сцука гудит с новья. всё нестандарт железо что говорить.... я и говорил хочеш валилово жертвуй комфортом))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
на 25-30тыщ км, а потом перебор.
.....................................
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 23:06   #956
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

корлосоны у меня оба подключены так как на январе нету управления двумя по раздельности дискомфорта от этого никакого на 103 градуса включаются и оба сразу охлаждают

Добавлено через 1 минуту
дмрв менять лучше на ГАЗовский сименс не знаю почему но читал про это где то!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 00:32   #957
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Дада. ДМВР Сименс VDO 20.3855 только этот и никакой другой!!!
Стоит 3-3,3 тыщи, но работает идеально и правильно меряет расходы воздуха до 600кг/час.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 08:54   #958
New
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Рязань Роща
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
New не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Если откатывать онлайн по шдк и если расход воздуха не больше 400,то неважно какой дмрв.
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я торгую рядами))
Воот откуда ноги растут.)))
New вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 11:56   #959
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Не представляю как ряды гудят, заводская коробка гудит огого, куда сильней. Хрустеть если только начнет.
L-E-R-O-N, ну это нуждин пишет что кит стоит 20000 и установка БЕСПЛАТНАЯ. Я вот тебе подсчитал сколько стоит такое же железо без выхлопа у него же на сайте. Так что в кит входит стоимость работ))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 12:28   #960
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Кит "Динамичны" не даёт прибавки до 130л.с. - это враньё!
370кг/час воздуха это не означает примерно 125л.с..
При 420кг/час воздуха настройщик оценил мощность моего тазика (ему есть с чем сравнить) в 120-125л.с.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.