Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 18:29   #1
Kailas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kailas
 
Регистрация: 02.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Kailas не успел проявить себя
Re: капот

в документах нет чтоль??
Kailas вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 23:22   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: капот

Цитата:
Сообщение от Kailas Посмотреть сообщение
в документах нет чтоль??
Это в каких?
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2012, 12:09   #3
Prioraspb
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Легковая
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioraspb не успел проявить себя
Ворсовые коврики оптом

Всем привет. Что-то на мое сообщение http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=336 реакции не последовало.. решил создать тему. А суть вот в чем:

Увидел на просторах инета вот такой отзыв
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...0376152832748/
Да и на некоторых других форумах хвалят. Решил попробовать заказать. При заказе от 5-ти комплектов получается дешевле, на некоторых форумах люди группируются и заказывают. Цена при заказае 5-ти комплектов получается примерно 1600 руб. на комплект с доставкой против 1900-2000 руб. Могу взять организацию заказа/оплаты/получения на складе на себя.

Есть желающие в СПб?
Prioraspb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2012, 09:03   #4
Prioraspb
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Легковая
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioraspb не успел проявить себя
Re: Ворсовые коврики оптом

Никому не интересно??
Prioraspb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2012, 18:30   #5
Nike25
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172
Сообщений: 265
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Nike25 не успел проявить себя
Re: Ворсовые коврики оптом

посмотрел я эти коврики (мое мнение какой смысл заказывать карыто в котором ворс ?)
есть нормальные ворсовые коврики с сектором под зону отдыха левой ноги,с эмблемой приора и стоимостью 1100) Москва,Южка.
__________________
Nike25 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2012, 10:19   #6
Prioraspb
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Легковая
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioraspb не успел проявить себя
Re: Ворсовые коврики оптом

Цитата:
Сообщение от Nike25 Посмотреть сообщение
посмотрел я эти коврики (мое мнение какой смысл заказывать карыто в котором ворс ?)
есть нормальные ворсовые коврики с сектором под зону отдыха левой ноги,с эмблемой приора и стоимостью 1100)
Где посмотрел? Живьем или на картинке?
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...0376152832748/

Смысл в корыте в том, что вся грязь и песок остается внутри и элементарно вытряхивается. Но в отличие от резиновых корыт, смотрятся ворсовые ковры намного приятнее в салоне авто. Сектор под площадку левой ноги в этих коврах тоже есть.
Prioraspb вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2012, 17:12   #7
Prioraspb
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Легковая
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioraspb не успел проявить себя
Re: Ворсовые коврики оптом

В общем не дождался я активности одноклубников и сам приобрел коврики без скидки за 1800 руб.

Ковриками очень доволен. Легли идеально, смотрятся отлично. На ощуп мягкие как ковер, по ощущениям очень похоже на обивку автомобиля только по ворсистее. В общем, смело могу советовать соклубникам эти ковры!
Prioraspb вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2012, 17:12   #8
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
помогите идентифицировать

На фото проем под рулевую тягу в крыле правой стороны. По периметру проема грязезащитная резинка проема, снизу она отведена в сторону колеса для лучшего обзора. Отодвинув резинку, под нижним её краем обнаружено ЭТО (то ли скол антикора, то ли скол металла, то ли порванный металл, то ли...)! Что это может быть? Лично мне это больше напоминает отколовшийся кусок антикора и грязи, и обнажившийся тем самым металл. Но есть сомнения и опасения: не трещина ли это в металле??

Интересны Ваши мнения: что это может быть???

На всякий случай оригинал фото 2560х1920 (1.3 Мб), где всё видно получше:
http://narod.ru/disk/61194871001.fdd...31.37.jpg.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-09-18 13.31.37.jpg
Просмотров: 94
Размер:	82.5 Кб
ID:	85697  
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2012, 21:30   #9
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: помогите идентифицировать

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
то ли скол антикора, то ли скол металла, то ли порванный металл, то ли...)! Что это может быть? Лично мне это больше напоминает отколовшийся кусок антикора и грязи, и обнажившийся тем самым металл. Но есть сомнения и опасения: не трещина ли это в металле??
Дунь керхером в это место и еще раз фото выложи. Тогда будет более - менее ясно...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 13:01   #10
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Подскажите где купить обшивку багажника на хэтч?

Привет всем!
Подскажите, где можно приобрести боковую обшивку багажника на Приору хэтчбэк т.е. ту, которая тряпичная, нужна правая и левая половины.
Заранее благодарен.
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.