Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 11:44   #1
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Паркинг в московских дворах

Мужики! Хотел обговорить тему по поводу агрессии во двориках москвы, если ты не с нашинского двора. Просто уже накипело до точки кипения ... Последней каплей стало, когда мне проткнули колеса вечером в соседнем дворе. Места общие , никак не помечены и не обозначены, что это место Васи например, места никем не куплены и не оплачены. К теще в гости ваще не реально приехать, точнее во дворе припарковать машину без нервотрепки, зимой сломали колпак в этом дворе...
Братцы вы эти места не покупали, они не вашы, какое вы имеете право портить мне машину. Итог у меня испорчено 2 колеса, на дальняк с такими колесами уже не поедешь, придется покупать резину, поцарапан бок машины, сломан колпак, испорчены нервы ...
Что дальше? Есть вариант мстить око за око, но как то не по взрослому получается, могут пострадать невиновные или может так все считают, что именно так и надо портить машины и т.д.?
Или может есть какие то варианты выхода и решения этого вопроса? Может кто предложит варианты решения проблемы, может кто тоже столкнулся с такой проблемой?
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 11:59   #2
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

как хоршо, что живу я не в Москве, хотя в двориках у нас уже тесновато стало.
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 14:11   #3
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Паркинг в московских дворах

не москвич. но у нас в рязани тоже машин во дворах хватает... и пару раз натыкался на возгласы с балконов мол это наше место, щас машина приедет. ну да хрен с вами отъеду.
а вообще желательно в машине иметь визитку. поставил явно на чужое место, под дворник закинул мол позвони если не к месту встал... правда это в цивилизованном обществе так... а мы в россии... у нас тенденции сначала стрелять потом разбираться..
хотя верно. место во дворе никому из жильцов не принадлежит...кто первый встал того и тапки.
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 16:27   #4
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

может ты как то криво становишься? просто сколько раз я парковался в чужих дворах ни разу такого не было
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 16:53   #5
ivbog
Московская ячейка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Паркинг в московских дворах

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
может ты как то криво становишься? просто сколько раз я парковался в чужих дворах ни разу такого не было
+1..тока бочину поцарапали... причем я в этот момент в окно смотрел...человеку тупо лень было заднюю втыкать думал так пролезет ...
ivbog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 16:55   #6
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Паркинг в московских дворах

Проблема на самом деле уже довольна распространённая. В Питере так яростно ещё не возмущаются, но уже.... Решений я пока не вижу, кроме создания личных мест и мест для приезжих или гостей. Опять таки, есть старые районы и дома-колодца. внутри помещается от силы 10 машин и ставить-то вобщем-то не умеют, кстати... Паркуются ОЧЕНЬ плохо. Либо плохо из-за того, что не умеют, или просто НАСРАТЬ (а вот за это нужно наказывать). У меня ближайшая парковка минутах в 12 от дома. Правда в месяц сумма большая, да и летом при хорошей погоде ещё можно прогуляться, а вот в плохую желания нет. Не вижу решения. Только быть терпеливей...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:11   #7
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
или просто НАСРАТЬ
есть и такие му...ки
у меня один такой гнилой москвич 41, скотина как ехал так и встал, два места как минимум вечно занимает, а то и три. встретить никак не получается его, а на записки не реагирует более того он их тупо мнет и мне под дворник перекладывает...
вот как с таким быть? только по плохому иначе никак, причем с машиной думаю нет смысло что то делать ( да и как то это не помужски) она настолько убитая... а вот лицо попортить стоит, но скотина неуловимая какая то))
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:41   #8
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Паркинг в московских дворах

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
есть и такие му...ки
у меня один такой гнилой москвич 41, скотина как ехал так и встал, два места как минимум вечно занимает, а то и три. встретить никак не получается его, а на записки не реагирует более того он их тупо мнет и мне под дворник перекладывает...
вот как с таким быть? только по плохому иначе никак, причем с машиной думаю нет смысло что то делать ( да и как то это не помужски) она настолько убитая... а вот лицо попортить стоит, но скотина неуловимая какая то))
На 41 москвидоне ездят люди с железными нервами. Вряд ли ты этому человеку сильно хуже сделаешь...
У меня во дворетоже 99 белая (по паспорту) а тка гнилая вся иногда стоит. Не разваливается, только потому что её птицы засрали. Так вот всего 4 раза человеку обьяснил что паркуются ёлочкой, а не где заглох, там встал... Щас вроде бы лучше стало. Оказалось - лифтёр из ТСЖ....
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:57   #9
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркинг в московских дворах

еще, кстати, бомбилы иноземных народностей уже просто сволочи достали... вчера еду за нексиес в мск у "РИО" на севаке, две полосы туда две обратно, мы едем в левом, правый запаркован... нексия эта едет едет тупо как ехала останавливается и стоит, смарю он разговаривает с "коллегой" припаркованным в правом ряду. я посигналил он ноль, я еще раз он включил аварийку... товарищ его припаркованный стоял и впереди него места машины на три было, спрашивается чего не встать перед ним выйти и разговаривать?? короче я объезжаю (через две сплошные мля!) паркуюсь выхожу говорю мол че ваще оуели? ответ меня просто убил "ты что не видишь я ж АВАРИЙКУ ВКЛЮЧИЛ" пипец, просто пипец... ток я начал "возмущаться" так их сбежалось человек десять, ничего не оставалось кроме как уехать, легко ж могут башку проломить и хрен кто их потом найдет
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:09   #10
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: Паркинг в московских дворах

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
может ты как то криво становишься? просто сколько раз я парковался в чужих дворах ни разу такого не было
я не чайник, парковаться умею, и сам про себя иногда ругаю, тех кто криво ставит... Нет машина обычно ряд к ряду стояла ... Я и раньше там ставил и ничего ... Но вот не задача - машина 3 дня там стояла ... , на работу я на ней не езжу вот и стоит ждёт меня ...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.