Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 21:39   #21
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
Делается все просто и элементарно, питание можно на кнопку подать от того же разъема прикуривателя под обшивкой, протащить от туда, только "+" пустить через предохранитель около 5-7,5А , и воткнуть в кнопку и запараллелив от кнопки обогрева зеркал и заднего стекла как и уже приводили схему выше в обсуждении темы, а радар классная вещь, просто раз в год его надо менять на более новые модели и лучше брать Япошку типа Super Cat, у меня стоит Super Cat RV-26R , я очень доволен им, за отпуск он себя окупился, про них можно почитать тут http://www.anti-radar.su/
по чем брал?? я свой два года наз Cranch вроде так называется за 1200.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 00:35   #22
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
по чем брал?? я свой два года наз Cranch вроде так называется за 1200.
Не чего хорошего про Кранчи сказать не могу, Кранчи не люблю врут много и постоянно был опыт работы с моделью 2210 у Дяди, когда есть гайцы тишина, а когда нет везде орет, когда выбирал перед покупкой протестировал 17 радаров разных фирм и моделей, один среди них Super Cat, по пользовался почти всеми у знакомых и их знакомых, выбирал 2 месяца, ездил в НН на панели висело 6-7 радаров , было весело, когда они все начинали орать, в машине была паника , когда "Гаец" перед НН на посту остановил проверить документы был в шоке, даже сфоткал на мобилку, причем была возможность протестить еще 7 шт. но они все были были одинаковые Super Cat RV-26R, так что тестить не пришлось и был удивлен что среди всех 24-х радаров было 8шт. 26-ых Супер катов, и сразу стало понятно что народ их больше любит, цены на сайте что я кинул реальные по г.Москва, их экслюзивный дисприбьютер в России Апико-Авто, бери у них гарания 3 года, могут проверить в магазине прямо радаром , у них есть 5шт. прямо в магазине, и еще плюс в том что Super Cat срабатывал точнее других, и брал более длинное растояние, примерно 1000-1500 метров, но минус 26 модели у нее нет АКБ., но плюс, в точности так как постоянно под напряжением, и потерь как на радарах с АКБ не будет. Брал примерно за 3600 руб. щас повысили цены говорят до 4000 т.р. вроде на сайте все есть, но растроило другое, потом брал еще 3шт. Super Cat RV-26R чтобы потестировать со своим, и мой среди всех 4шт. брал только третьим, а другие 2 брали гораздо раньше примерно на 250-300 метров, хоть и не значительно но лучше, может в настройке калибровки на заводе дело.
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 01:16   #23
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Всем спасибо !!! Все сделал, все готово, все фурлычет супер, в приложении скрины !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_resize.jpg
Просмотров: 203
Размер:	82.8 Кб
ID:	24384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_resize.jpg
Просмотров: 186
Размер:	87.6 Кб
ID:	24385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_resize.jpg
Просмотров: 165
Размер:	92.7 Кб
ID:	24386  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_resize.jpg
Просмотров: 147
Размер:	88.4 Кб
ID:	24387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_resize.jpg
Просмотров: 134
Размер:	90.6 Кб
ID:	24388  
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 01:21   #24
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
по чем брал?? я свой два года наз Cranch вроде так называется за 1200.
Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Я с подсветкой кнопки заморачиваться не стал. Утром нажал кнопку-магнитола заработала,на ночь отключил-мимо кнопки не промахнёшься.Хотя мож с подсветкой и интереснее.
В воскресенье буду прятать в панель, думаю смогу снять облицовку...
Все готово...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 06:01   #25
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Всем привет, недавно у родителей копался на балконе, нашел приблуду - не знаю как она называется, металическая выдвижная антенка с огоньком на конце, у иномарок ставится в бампер и помогает при маневрах.
Примерял к бамперу приоры, подходит идеально, уже месяц себе голову грею, нужна она мне или нет, и если нужна то как её подключить.
Кто, что, думает по этому поводу?
лёня вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 14:19   #26
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Всем привет, недавно у родителей копался на балконе, нашел приблуду - не знаю как она называется, металическая выдвижная антенка с огоньком на конце, у иномарок ставится в бампер и помогает при маневрах.
Примерял к бамперу приоры, подходит идеально, уже месяц себе голову грею, нужна она мне или нет, и если нужна то как её подключить.
Кто, что, думает по этому поводу?
Ну если у тебя праворульная приора, то поставь. Если решишь, что всетаки у тебя приора праворульная и решишь поставить антенку, я тебе объясню куда ее подключить
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 07:07   #27
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Леня, ну вот оно тебе надо?
От огонечка на антеннке до синих "писалок"- один шаг.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 05:29   #28
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Установка штатной кнопки в панель приборов

Базара нет, в топку антенку :biggrin:.
лёня вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.