Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 20:12   #1
Gaudi
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaudi не успел проявить себя
Офф. дилер и передние фары

Сегодня день не заладился!!! Сегодня был у офф.дилера ВАЗа в Ростове - ТЕМП-АВТО.
Ситуация следующая - после небольшого ремонта мастер случайно бросил взор на фары (внутренняя сторона) - обнаружив то, что у меня отсутствуют 4 защитных плафона с внутренней строны фары.
Машину брал у них же неделю назад - они сказали сейчас принесем, но после оказалось что у меня другой тип фар - с круглыми плафонами, а не прямоугольными.
Посмотрев еще несколько таких же новых машин (люкс) - выяснилось, что ни у одной их тоже нет.
Что же получается - через сезон фара будет черной, а вдруг от дождя замкнет и т.д.?
Кто сталкивался с такай же проблемой? Что делать?
Я стал говорить, что бы мне они заказали такой плафон, но в ответ - ИХ В ПОМИНЕ НЕТ, есть только прямоугольные, а на тип ваших фар - из нет!!!!
Что делать покупать самому (если они есть на рынке?), или требовать, чтобы они мне их дали???

Последний раз редактировалось Gaudi; 29.10.2009 в 20:32.
Gaudi вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 20:14   #2
Gaudi
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaudi не успел проявить себя
Ответ: Офф. дилер и передние фары

Посмотрите у меня Профиль Gaudi > Альбомы - там фара!
Gaudi вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 20:42   #3
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Офф. дилер и передние фары

Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
Посмотрите у меня Профиль Gaudi > Альбомы - там фара!
ну и дела! что на заводе заглушки кончились или кто то в салоне пошутил? в любом случае нужно поставить или чем нибудь срочно закрыть!!!
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 20:47   #4
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Офф. дилер и передние фары

Gaudi, Требуй замены фар. Мотивируй тем, что там уже кроме пыли возможно началось разрушение светоотражающей поверхности из за сырой погоды.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 20:57   #5
Gaudi
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaudi не успел проявить себя
Ответ: Офф. дилер и передние фары

А сколько ориентировочно они хоть стоят в магазине?
Gaudi вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 21:03   #6
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Офф. дилер и передние фары

Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
А сколько ориентировочно они хоть стоят в магазине?
Насколько я знаю отдельно заглушки не продаются.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 08:44   #7
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Офф. дилер и передние фары

ух жути нагнали) вчера в 10 вечера пошел во двор смотреть стоят или нет и какие. бош большая заглушка. все на месте.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 20:55   #8
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Офф. дилер и передние фары

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Gaudi, Требуй замены фар. Мотивируй тем, что там уже кроме пыли возможно началось разрушение светоотражающей поверхности из за сырой погоды.
Все правильно, требуй устранения, даже путем замены фары на другой тип. Падешь под дождь, фару после можно только выкинуть, хорошо еслилампы на ходу не погорят.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 21:52   #9
Gaudi
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaudi не успел проявить себя
Ответ: Офф. дилер и передние фары

30 октября!!!
Поехал в Темп-Авто (там где брал мапшину)
Рассказал все выше вами перечисленное..... и о чудо.....!!!
Не поверите!!! 3,5-4мин. И заглушки поставлены!!! Где они их нашли я не знаю!
Хотя вчера в четыре горла орали, что их ВАЗ вообще не делает - такая конструкция без них!!!
А когда поставили - мастер сказал- это я фары заказывал своему другу, но заглушки придется вам ставить!

P.S.
вОТ блин бардак!!!

Последний раз редактировалось Gaudi; 01.11.2009 в 22:08.
Gaudi вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 21:55   #10
Gaudi
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gaudi не успел проявить себя
Ответ: Офф. дилер и передние фары

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Насколько я знаю отдельно заглушки не продаются.
Но случайно узнал - продаются! Большие - 180р., маленькие - 150р.
Gaudi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.