Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 16:06   #21
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
С тоном всё равно лучше!!!!
не вопрос, конечно лучше! но эти, с полосатыми палками у нас не дремлют тоже. да впринципе похер на них. просто супруга не может ездить с отнированными передними. так пусть уж лучше без тонировки чем разбитая машина, согласись
cos вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2008, 18:49   #22
Эльдар
Продвинутый новичок
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 70
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эльдар не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с тонировкой

cos, в твоей ситуации да, но можно же слабой плёнкой затонировать ( чуть-чуть)...
У меня сестра ездила на ВАЗ 2113 тонированная со "лбом".Ничё привыкла.
Просто я без тонировки ездить не могу, как то не уютно в автомобиле .

Последний раз редактировалось Эльдар; 04.06.2008 в 19:01.
Эльдар вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2008, 21:53   #23
Bushik
Новичок
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bushik не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с тонировкой

У меня везде 20-ка типо зеркалки, а на лобовом 35! Меня всё устраивает, мне шифроватся не отково чтобы клеить 5-ку, в городе 5 ка ещё нормаль, но на трасе ночью вобще пипец!
А вобще у нас на Юге летом без тонировки никуда! А насчёт полоски на лобовое это прошлый век, сейчас или тонируй или нет!
Bushik вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2008, 22:36   #24
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
У меня везде 20-ка типо зеркалки, а на лобовом 35! Меня всё устраивает, мне шифроватся не отково чтобы клеить 5-ку, в городе 5 ка ещё нормаль, но на трасе ночью вобще пипец!
А вобще у нас на Юге летом без тонировки никуда! А насчёт полоски на лобовое это прошлый век, сейчас или тонируй или нет!
А не очень темно лобовое??? Просто вот думаю затонировать себе.. но хочу что то посветлее..
 
Вверх
Старый 07.06.2008, 09:16   #25
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Невидимко Посмотреть сообщение
а я 3 года ездил с тонировкой! в январе сорвал. сначала стрёмно было, а щя привык! мне даж нравится поэтому не считаю это большой проблемой!
Нет я не согласен. Тонировка это весчь!!! Без нее ездишь как в "аквариуме". Так что надежда только на июль.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2008, 08:06   #26
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

...У меня 2112 была с тонировкой, торопился в аэропорт, тормознули на посту хотели на штрафстоянку, я отверкой расцарапал передние стекла, мент остался очень доволен. В Казани с этим жестко... Приорку небуду тонировать...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2008, 19:32   #27
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Нет я не согласен. Тонировка это весчь!!! Без нее ездишь как в "аквариуме". Так что надежда только на июль.
а че в июле будет?
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 10:15   #28
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
а че в июле будет?
Слышал что в июле Думой будет пересматриватся закон о тонировке. Посмотрим что примут.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 14:54   #29
NOXy
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOXy
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 65
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOXy не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с тонировкой

ОЙ не! Я как законопослушный гражданин не тонирую не нынешнюю машину, не тонировал и прошлую, хотя в принципе одно время хотелось). Так как то гемора меньше, да и скрывать то особенно нечего... К тому же я тоже из Челнов, а у нас этим ого-го как строго
NOXy вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 21:38   #30
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Даааа, хотел на днях отогнать заклееть, теперь даже и незнаю....
lehaklim вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.