Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 21:13   #711
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но ведь за 400 ты возьмешь универсал в который засунешь кубометр дров
За 500 газель взять можно. 10 кубов влезет )))) За 600 даже дизельную!
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 21:57   #712
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Ну а в этом 2012 году какие нибудь улучшения ожидаются по качеству, планирую купить к весне, или тихо будут также выпускать до снятия с производства?
Shulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 01:29   #713
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Качество несомненно будет расти, иначе ВАЗ обойдут конкуренты
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 01:50   #714
Andrey777
Гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey777 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Ребята у знакомого РЕЙНЖ РОВЕР СПОРТ за полгода эксплуотации 20000км 20 обращений по гарантии?????????????
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:28   #715
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
За 500 газель взять можно. 10 кубов влезет )))) За 600 даже дизельную!
У всех разные потребности, по которым и приобретает машину. Я, например привез себе на даче дрова (разобранный сарай с соседнего участка). Мне это удобней, чем бегать и искать предварительно где-то Газель. Люблю на даче что-то мастерить, и удобно по дороге из москвы заехать на базар и привезти небольшое кол-аво стройматериалов, которые мне потребуются (так-как я не затеваю стройку, то мне не надо их грузовиками). И я выбрал такую машину, которая мне удобна по жизни. Если у Вас другой жизненный уклад, то это не значит, что все обязаны все делать по Вашему. Сдесь мы делимся своими впечатлениями со своими единомышленниками, и если Вам это не подходит - Вы можете обсуждать другие проблемы в других ветках форума.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:42   #716
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Сдесь мы делимся своими впечатлениями со своими единомышленниками, и если Вам это не подходит - Вы можете обсуждать другие проблемы в других ветках форума.
Давайте Вы не будете говорить, что мне делать, а я не буду говорить, куда Вам идти.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 05:13   #717
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
а 500 газель взять можно. 10 кубов влезет
Влезть-то влезет, а вот увезти 7 - 9 тонн Газель не сможет. Камаз надо брать. А Камаз существенно дороже Приоры и топлива ест больше. А посему Приора лучше! И качество у неё лучше, чем у Газели! (Дверки не так громко хлопают)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 06:28   #718
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Даг Голова, не надо доказывать очевидные вещи - здесь не поверят. Даже кривую сборку некоторые плюсуют в актив ВАЗу и минус диллеру!
С некачественными комплектующими та же история. На днях попалась статья в журнале ЗР с необычным названием "Усилитель страха" про отказ усилителя руля на редакционной Приоре. Причина оказалась в несанкционированной замене поставщиком дорогой микросхемы в блоке управления на дешевый самопал. Результат предсказуем: человек чуть не угодил на тот свет, хотя все обошлось. Итак, какое мне дело на взаимоотношения завода и поставщика или дилера? Ведь сборкой участие ВАЗа в производстве автомобилей не заканчивается. А винить владельца в том, что не проверил при покупке зазор между фарой и бампером тоже не правильно.
__________________
Имею приору... или она меня...

Последний раз редактировалось sa1982; 24.01.2012 в 12:58.
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 09:23   #719
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

по теме пишем а не ценники фемели и соляриса обсуждаем!!! кто не увидил постов они находятся вот здесь:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41876
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 17:15   #720
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Изменилось ли качество

У меня вторая машина ВАЗа. Первую купил в 2008 году, семерку. Продал ее в январе 2010. Накатал 44,5 тыс км. НИ РАЗУ не обращался по гарантии. Из затрат только расходники и прохождение ТО. Приору в комплектации норма с кондиционером взял в январе 2010г. Проблемы/проблемки начались со 2 месяца, то есть сразу. За это время: замена заслонки распределения потока воздуха, косяк с бензонасосом, масло в свечных колодцах, замена термостата 2раза (но толку нет, я уже смирился), замена опорных подшибников передних стоек, замена нескольких релюх (например вторая скорость вентиллятора радиатора), после первой же зимы (с января 2010 по апрель 2010) зацвел капот мелкими (с булавочный наконечник) точками, масса сверчков, замена механизма привода электростеклоподъемника.
Serp1972 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.