Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 01:51   #1
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Пятница, на часах 23.15. Обширный паркинг возле тор­гового центра «Планета» поч­ти пуст. Легкий пощипыва­ющий морозец. Но скоро на площадке станет очень жарко...
Словно по мановению волшебной палочки со всех концов города сюда начи­нают съезжаться разномаст­ные легковушки: простень­кие «шестерки», тюнинговые «приоры», навороченные иномарки... Молодые люди по трое-четверо выскакивают из машин, здороваются, друже­ски похлопывают друг друга по плечам, оживленно общаются, как будто знакомы сто лет.
А «железные кони» все прибывают и прибывают. На площадке скоро не останется места, чтобы припарковаться. Здесь царит всеобщее радостное возбуждение от предвкушения чего-то особого, не-обычного, чего еще никогда не было. Часы показывают 23.50. Наверно, если смотреть сверху, паркинг в этот момент напоминает бур­но разрастающийся пчелиный улей с машинами-сотами, из ко­торых выпархивают и устрем­ляются в общую гущу люди-пчелы.
«Виновник торжества» находится здесь, в этой са­мой гуще, расходящейся кон­центрическими кругами от принадлежащего ему черно­го «БМВ». Зовут его Евгений Катрузов, ему 20 лет. Живет в Комсомольском районе, рабо­тает в компьютерной фирме... Предпочитает, чтобы называ­ли по нику с интернет-форума: Таран. С виду совершенно обычный парень и держится очень скромно, со смущенной улыбкой отвечая на очередное приветствие незнакомца, подо­шедшего с сердечными слова­ми поддержки и пожеланиями дальнейших успехов. Именно этот стеснительный молодой человек, вернее, его кустарное творчество стало объединяю­щим фактором, благодаря ко­торому десятки, сотни тольяттинцев, жигулевцев и гостей из других городов превратились в единое целое и устроили грандиозный пробег по улицам трех районов Тольятти.

ГОЛЛИВУД ОТДЫХАЕТ
Дабы понять, как такое во­обще возможно, отмотаем вре­менную рулетку назад. Совсем немного, до 6 января. В три часа ночи ехавшего на «бумере» Та­рана остановили сотрудники ДПС: «Товарищ, тонировочка на лобовом с превышением». Рука Тарана сама потянулась
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня останав­ливает патрульный. Крупный такой дя­денька и очень не­трезвый. Расскажи, говорит, стишок про Новый год. Может, тогда отпущу
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
к цифровому фотоаппарату, на­жала функцию видеозаписи и направила объектив на оза­дачившегося стража дорог. На свой страх и риск Евгений под запись устроил бурную поле­мику с гаишниками, отстаивая свою правоту. Допущено нару­шение технического состояния автомобиля, говорите? Так вот же талон техосмотра, совсем но­венький, в нем написано, что с машиной все в порядке! Тони­ровка слишком сильная? Инте­ресно знать, каким образом вы это в темноте определили? На глазок, что ли? Но вы же не тех­ническая инспекция со специ­альными устройствами, чтобы категорично подобные выводы делать! И так далее и тому подобное. В конечном итоге Та­рана отпустили с миром, без протокола и штрафа, зато с из­винениями.
- На этот крайний шаг меня подтолкнуло неподобающее отношение сотрудников ДПС к водителям, с которым мне са­мому приходилось неоднократ­но сталкиваться, - констатирует Евгений. - Помню, предыдущую машину, «пятерку», купил в канун 2008 года. Представля­ете, первый раз сажусь за руль 1 января, и практически сразу же меня останавливает патруль­ный. Крупный такой дяденька и очень нетрезвый. Расскажи, говорит, стишок про Новый год. Может, тогда отпущу. Незнание стихов пришлось компенсиро­вать ста рублями. Другой мили­ционер без объяснений однажды забрал у меня талон техосмотра и уехал с ним в неизвестном на­правлении. Сначала я записы­вал общение с гаишниками на диктофон, фотографировал их за «работой». И, наконец, сде­лал первую видеосъемку.
Снятый экспромтом сюжет Евгений по совету друзей выло­жил в Интернет. Посетителям глобальной сети он очень даже понравился, и Таран решил про­должить реалити-шоу. Он катал­ся по городу, ловя момент, когда его остановят сотрудники ГАИ, либо сам провоцировал дорож­ные ситуации, которые нахо­дившиеся в непосредственной близости либо подъезжавшие патрульные трактовали как пра­вонарушения. Дальше события развивались по знакомому сце­нарию: инспектора' с вальяжной уверенностью грозились соста­вить протокол, «сам себе режис­сер» Таран в ответ сыпал как из рога изобилия выдержками из законов, указывавших на непра­вомерность их действий, или за­щищался, пользуясь пробелами в ПДД и приказах МВД РФ. По­чему стажер останавливает водителя? Не имеет права! Сотрудни­ки ДПС проверяют документы вне стационарного поста? На­рушение служебной дисципли­ны! Досмотр транспортного средства без веских оснований?
Превышение полномочий! Не­которые гаишники оказались не готовы сдать этот экзамен.
Ролики компании «Таран продакшн» под общим назва­нием «Маленькие любители со­трудников» от серии к серии со-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мини-фильмы «Та­ран продакшн» посмотре­ли более 160 тысяч посе­тителей сети из Тольятти и других городов. Сюжеты по количеству скачиваний побили все рекорды голли­вудских блокбастеров
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вершенствовались: появились закадровый голос и музыка, суб­титры и простенькие спецэф­фекты. Сериал молниеносно (10 серий первого сезона были сня­ты всего за две недели) приоб­рел бешеную популярность.
На интернет-форум хлынул поток восторженных отзывов, наглядно демонстрировавших, до какой степени тольяттинским водителям надоели бес­конечные поборы на дорогах и низкая культура тех, кто при­зван законом защищать права и интересы участников дорож­ного движения. Мини-фильмы «Таран продакшн» посмотре­ли более 160 тысяч посетителей сети из Тольятти и других горо­дов. Сюжеты по количеству ска­чиваний побили все рекорды гол­ливудских блокбастеров. Только за последние восемь дней января «Маленькие любители сотрудни­ков» были скачаны 82 тысячи раз! От перегрузки сервер провайдера то и дело «обваливался» и пере­ставал работать.

[IMG]file:///C:/Users/A24E%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/IMG]
ПОКОНЯМ!
- Конечно, не все полу­чалось гладко и правильно, -признается Евгений. - В пер­вых сериях порой звучали мат, оскорбления, слишком жесткие комментарии. Я публично из­винился перед всеми, кого это задело, и пообещал больше не допускать ошибок.
Справедливости ради надо отметить, что не все отзывы были положительными. Неко­торые сетевые собеседники на­зывали Тарана провокатором, охотником за дешевой популяр­ностью и слепым последовате­лем раскрученного федеральны­ми СМИ режиссера-самоучки Медведа, с переменным успе­хом противостоящего право­охранительным органам Сверд­ловской области. Но даже они признавали, что Таран - это яв­ление, которое лакмусовой бу­мажкой отразило отношение участников дорожного движе­ния к правоохранителям.
Впрочем, подавляющее большинство посетителей фо­рума безоговорочно поддержа­ли Евгения. В знак солидарно­сти с Тараном они договорились поучаствовать в акции, назван­ной дословно «автопробегом трезвых законопослушных во­дителей по ночному Тольят­ти». Обязательные требования к участникам: водитель трезв на 100%, использование рем­ней безопасности, движение в колонне без лишних пере­строений, строжайшее соблю­дение ПДД. Вот эти жаждущие поучаствовать в пробеге авто­мобилисты и съехались в ночь с пятницы на субботу к торго­вому центру «Планета».
Спрашиваем Евгения:

- Ожидал, что акция ока­жется столь масштабной?
- Я в глубочайшем шоке, -медленно произносит изумлен­ный Таран и в который раз об­водит взглядом заполненный паркинг, не веря своим глазам. -Я думал, машин 15-20 приедет. От силы. А тут такое столпо­творение...
Тем временем шустрый юноша пружинистой поход­кой подходит к «БМВ» Тарана и разворачивает на капоте, кар­ту города:
- Внимание участникам! Записываемся, изучаем марш­рут пробега!
Участники акции прыга­ют в машины и заводят движ­ки. На выезде к Южному шоссе возникает пробка - всем хоте­лось быть поближе к Тарану, ко­торый по праву возглавлял про­цессию.
Пробег начался! Зрели­ще, надо сказать, получилось впечатляющее и незабываемое. Кавалькада из мигавших пово-ротниками «железных коней» растянулась на многие кило­метры. Случайные свидетели-водители, пытаясь перекри­чать гул двигателей, удивленно спрашивали прямо на ходу, что такое происходит. А узнав, присоединялись к переливаю­щейся огнями автомобильной змее, плавно проползавшей по улицам Нового города, с выез­дом в Центральный район, на улицу Лесную и затем на Баны-кина. На парковке перед «Аэ­рохоллом» - десятиминутная передышка, которую участни­ки пробега посвятили бурному обмену захватывающими впе­чатлениями. И вновь по коням. Путь лежал через Комсомоль­ский район. В «Комсе» досе­ле никак не реагировавшие на акцию сотрудники ДПС дали о себе знать. Пропустив не­сколько автомобилей во главе с Тараном, они перекрыли дорогу и пустили колонну по трассе М5. Осталось не до конца понятным, для чего это делалось. Надо полагать, инспектора планировали внести сумятицу в ряды участников пробега, чтобы те «не занимались вся­кой ерундой» и разъехались по домам. Но не вышло. Отсечен­ная группа Тарана вскоре раз­вернулась и присоединилась к общей колонне, которая в со­провождении нескольких па­трульных экипажей без эксцес­сов вернулась к месту старта.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо полагать, ин­спектора планировали внести сумятицу в ряды участников пробега, чтобы те «не за­нимались всякой ерун­дой» и разъехались по домам. Но не вышло
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖЕСТЬ
- Ну, как впечатления? - спрашиваем Тарана, сидя в его «БМВ». На часах около четы­рех часов ночи, все остальные участники пробега, уставшие и счастливые, разъехались по домам.
- Запомню на всю жизнь! -без обиняков отвечает доволь­ный Евгений, прихлебывая го­рячий чай из термоса. - Думаю, не только я, - он включает ноут­бук и открывает «аську». - По­любуйтесь сами, уже поступила куча сообщений. Даже с Украи­ны написали! Все в восторге!
- А не боишься, что тебя может кое-кто наказать за чрезмерную активность? - вы­рывается давно напрашивав­шийся вопрос.
- Я же не сорвиголова, что­бы ничего не бояться, - спокой­но говорит Евгений.
- Что, были сигналы?
- Я бы так не сказал, - мотает головой Евгений. - Напротив, некоторые сотрудники ДПС останавливают меня для того, чтобы поговорить «за жизнь». Мол, смотрели фильмы, посме¬ялись. Заодно просят, чтобы я в следующий раз снимал их коллег где-нибудь в другом рай¬оне, а лучше - вообще в другом городе. Но порой на душе становится очень тревожно...
- К примеру?
- Хорошо, вот вам пример. В «аське» среди ночи вдруг появляется сообщение: «Напишу-ка я тебе что-нибудь на машине». Утром выхожу, а на капоте пальцем по пыли и вправду написано: «Привет от...». Или другой интересует¬ся: «У тебя тачка еще живая?» «Живая, - отвечаю. - А в чем, собственно, дело?» - «Да так, ничего особенного. Просто один гаишник сегодня остановил меня и как бы между прочим сообщил, что будто у Тарана машину сожгли».
- Федеральные СМИ еще не интересовались твоим сериалом?
- Я писал на центральные каналы. Из «ящика» допытывались: «жесть» есть? Чтобы драка там, кровь, стрельба? Нет, отвечаю, лишь пару раз по камере заехали. Им это не подошло...

Кто же знал, что «утка», озвученная работником патрульной службы, окажется пророческим предсказанием. А может, у сотрудника ДПС просто вырвалась вслух мысль, которая у его выставленных на посмешище коллег давно созрела в уме. Так или иначе, спустя сутки после пробега припаркованный во дворе дома «БМВ» Тарана подожгли, облив бензином.
Свидетели видели, что от объятого пламенем автомобиля в ночную мглу метнулись две согбенные тени. Евгений снял последний эпизод сериала «Маленькие любители сотрудников» под названием «Таран. Финал», центральным персонажем которого стала его пылающая иномарка.
Очень печально было наблюдать, как под композицию «Аве Мария», наложенную на видеоряд, огонь буквально пожирает автомобиль, и слышать дрожащий голос матери парня: «Сынок, заканчивай с этим! Теперь понимаешь, с кем ты связался?..»
Таран понял, что оппоненты готовы на все, чтобы его остановить. Они перешли границу дозволенного и стали уголовниками-поджигателями.
Реально опасаясь за свою жизнь, Евгений Катрузов принял решение остановиться и зачехлить камеру. Откроется ли новый сезон «Маленьких любителей сотрудников»? Вероятно, об этом следует спросить не автора идеи и первых десяти серий - он уже доказал, что в одиночку готов противостоять системе и поплатился за свою дерзость, а его многочисленных
поклонников.
Сергей Давыдов,
фото автора
и Вячеслава Смирнова

Р.S. Когда верстался номер, стало известно, что деятельностью Тарана заинтересовались Первый канал и НТВ.

[IMG]file:///C:/Users/A24E%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.jpg[/IMG]


КОММЕНТАРИЙ

АЛЕКСАНДРМЕРЛЕВ, И.О. НАЧАЛЬНИКАОГИБДДУВДГ. ТОЛЬЯТТИ: «ЦЕРЕМОНИТЬСЯНЕБУДЕМ»



[IMG]file:///C:/Users/A24E%7E1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image006.jpg[/IMG]


- Данный гражданин является гру­бым нарушителем правил дорожного движения. За время его небольшого водительского стажа на него составлено 16 административных материалов, 14 из которых - нарушение техниче­ского состояния автомобиля, конкрет­но - превышение предела тонировки автомобиля, по одному - выезд на встречную полосу (по утверждению Та­рана, данный материал был аннулиро­ван судом. - Авт.) и превышение ско­ростного режима. Однако, несмотря на многочисленные замечания, данный молодой человек так и не привел свой автомобиль в надлежащее техниче­ское состояние. По каким причинам он себя ведет подобным образом, можно только догадываться. Возможно, ввиду юного возраста гражданин руковод­ствуется исключительно максималист­скими оценками. Не исключено, что посредством привлечения внимания общественности, в основном своих сверстников, он реализует некие свои внутренние комплексы, избрав для этого неприемлемые методы.
Не совсем понятно, какую цель он пре­следует. Хочет привлечь к ответственно­сти сотрудников ГИБДД, которые, по его мнению, работают непрофессионально или с нарушениями? Но есть же мас­са законных способов, которыми может воспользоваться любой гражданин: обратиться к начальнику сотрудника-нарушителя, к руководству ГИБДЦ, в прокуратуру, оспорить административ­ные материалы в суде.
- Он неоднократно жаловался в прокуратуру...
- И всякий раз получал письменные от­веты, что в действиях сотрудников ДПС никаких нарушений не установлено.
- Вам известно об акции, которую в ночь с 30 на 31 января провели тольяттинские автомобилисты?
- Конечно. Мы, в принципе, не про­тив, чтобы граждане собирались в клубы по интересам, общались. В кон­це концов, имеются общественные ор­ганизации, защищающие права автолю­бителей. Но при проведении подобных массовых мероприятий недопустимы самодеятельность, анархия. Такие акции-должны облекаться в законные формы; которые регулируются федеральным и местным законодательством, где четко прописано, что можно делать, а что нельзя. Иначе они могут привести к печальным последствиям для отдель­ных граждан и жизнедеятельности города в целом.
- Были ли со стороны ГИБДД усилены меры безопасности во время проведения мероприятия?
- К нам никаких заявок о необходимости принятия дополнительных мер по охране общественного порядка не поступало. Работали в обычном режиме.
- Что вы можете сказать о поджоге автомобиля автора видеороликов, выложенных в Интернет?
- До меня доходила информация, что его транспортное средство сгорело. Однако по каким причинам произошел пожар, я сказать не могу. И тем более не могу говорить о версиях ЧП. Эти вопросы к дознанию, следствию.
- Каковы будут действия ваших сотрудников в случае, если съемки продолжатся?
- Могу твердо сказать одно - церемониться с данным молодым человеком мы не собираемся. Он для нас такой же водитель, как и все остальные: нарушил ПДД, значит должен ответить. Чтобы исправить ситуацию на дорогах к лучшему, советую ему начать с себя, повзрослеть и изменить отношение к предъявляемым законным требованиям.
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 01:58   #2
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

кому нужны видео ролики могу прислать на эл.адрес...
PS, все ролики 2009года...
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 11:58   #3
Grechnik
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grechnik не успел проявить себя
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
кому нужны видео ролики могу прислать на эл.адрес...
PS, все ролики 2009года...
кидай на мыло! Буду очень благодарен!) Заранее спасибо!) респект и уважуха!) Grechnik6@rambler.ru
Grechnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 12:05   #4
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

машину сожгли ему кстати
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 13:40   #5
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Tёma, был бы тоже рад посмотреть... er-ivanov@yandex.ru
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 13:55   #6
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

У Тольяттинских ребят в разделе о нем статья есть.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 15:24   #7
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

отправил вам 5 серий поже добавлю еще 5......
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 17:03   #8
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Tёma, и мне пожалуйста envd@list.ru
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 17:55   #9
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Tёma, Посмотрю с удовольствием если не затруднит пришли пож. СПАСИБО... kamilla.2006@mail.ru
Rafa. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 18:03   #10
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

ALADDIN, Rafa.,отправил...
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.