Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 19:18   #11
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Что у нас в Казани я ходил по салонам и смотрел калины-приоры, не понравилось отношение дилеров
У многих продавал глаз намётан - сразу видят, человек к машине присматривается, либо просто посидеть в ней хочет от нечего делать.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 19:22   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Вообще в целом я был доволен, у нас в городе два диллера, один еще с совковских времен, я в нем и брал, здание автоцентра конечно требует ремонта, протикающие крышы, холодрыга внутри, весь персонал (менеджеры) в куртках, причем не фирменых, залез в зале в пиорку посидеть открываю подлокотник, а он кожурками от семечек полный, менеджеру говорю вы бы хоть с выстовочных выгребли, он тихо удалился, машины стоят во дворе и пром зоне, в промзоне еще и собаки живут, поэтому вляпаться в каккшку нефиг делать, мошина моя стояла во дворе в 5 метрах от мусорных баков мусор раздутый ветром с которых валялся по всему двору, и на машинах, ПТС приехала на следующий день, тогда и забрал машину брал хэтч люкс +, на выбор было 5 цветов, остоновился на кварце, но зато отношение персонала мне понравелось, допы не впаривали, сам узнал сколько стоит у них антикор, за 8т.р. мне его зделали, поставили подкрылки(причем не плох, ничего нигде не задевает) защиту двигателя устоновили и коврики в салон и багажник бросили бенза в баке тоже не было, доехал до заправки, благо рядом
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 19:24   #13
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
У многих продавал глаз намётан - сразу видят, человек к машине присматривается, либо просто посидеть в ней хочет от нечего делать.
Я приходил именно решить что мне брать, деньги были на готове, решился и бери. А еще я названивал в разные официальные ВАЗовские сервисы и пытался записаться на гарантийный ремонт по выдуманной неисправности (говорил что чек горит), генеральный дилера ВАЗа в Казани предложил мне заехать через месяц, и начал спрашивать данные, чтоб записать, и тут же говорит, за деньги можете приехать прямо сейчас! Это сильно повлияло на мой выбор.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 20:15   #14
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

если живёшь недалеко от Тольятти, то лучше сгонять туда, там 30 дилеров, конкуренция охеренная, птс сразу, и в итоге даж дешевле выходит. В городах, где один-два дилера Ваза ловить мне кажется нечего, они там зажравшиеся и наглые. имхо.
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 21:51   #15
eken
Гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eken не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
У многих продавал глаз намётан - сразу видят, человек к машине присматривается, либо просто посидеть в ней хочет от нечего делать.
Извините! А с чего начинается покупка авто? Этой весной выбирал себе машину, в Кунцево в Сузуки менеджер убил на меня примерно 1 час времени рассказывая какая хорошая машина гранд витара, хотя в тот момент я столько денег не планировал тратить, легко скидывал цену на 5 % уже от скидочной стоимости. В том же кунцево в Опеле Зафиру так облагородили в моих глазах, что даже повелся на бронирование авто на 5 дней чтобы, посоветоваться с семьей. потом был Форд Меджор и Нью Йорк Моторс, в Меджоре с ценой не сошлись, а в моторсе менеджер так отрекламировал S-max, что пришлось съездить, там сказка о машине на натуральном образце и состоялась покупка на след. день. И самое главное-видно ,что продающим машины эти машины самим нравятся (или их это научили показывать-даешь профессионалов!) и в конце концов никаких навязываний, только то, что я хочу или не хочу...
Так теперь при созданной новой дилерской сети ВАЗу Может стоит задуматься о том кто продает его машины!
eken вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 22:15   #16
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

У меня покупка растянулась почти на полгода. Начну с того, что хотел купить именно хетч. Когда в инете в конце февраля 2008 появилась информация что первая партия в 129 машин поступила в салоны. Поехал в Ростов, посмотреть что к чему. Побывав в нескольких салонах понял, что хетчами там и не пахнет расстроился, и несколько поостыл.
В конце апреля следующая новость - скоро в продаже комплектация люкс с кондиционером и первыми будут хетчбеки. Начал звонить по салонам (визиток набрал еще зимой). Сказали: ждем в конце мая, но машины уже проданы. Если хотите, то в конце июня или июле. Опять засада, но заплатить и ждать - я бы здох от нетерпения.
Подходит конец июня и один из моих друзей покупает новый рено символ. Причем спонтанно, просто однажды вечером он захотел машину и буквально в течении недели купил (в кредит). Все наше общение сводилось к обсуждению этой машины.
Вобщем в середине июля активно занялся покупкой. Позвонил по салонам, узнал цены. Налички немного не хватало, оформил ссуду в сбере.
Приехал в салон. Цель - приора хетчбек, люкс (02-018). В наличии нет, но ожидаются недели через две-три - на автовазе проблемы с поставками климатических установок. Предложили калину в полном фарше. Вежливо отказался. Оставил свой телефон, сказал чтоб позвонили если появятся люксы, залог не оставлял. По приезду домой обзвонил все салоны в Ростовской, Волгоградской, Воронежской областях и Краснодарском крае. Поразительно, но ответ один: "Люксов нет, ожидает в начале августа, на заводе проблемы с кондиционерами".
Время тянулось очень долго, особенно первую неделю. Спустя две с половиной недели звонит сотовый. Менеджер (Вадим из Лада-Форвард-Ростов, ему отдельный респект) сообщает, что прибыл люкс, цвет кварц, за ним поехал автовоз на ж/д станцию, будете брать?предпродажку делать?
- Еп... конечно делать.
- Тогда завтра можете приехать забрать... только ПТС будет к выходным
А была только среда. Договорились, что заберу в субботу, как раз на работе выходной и ПТС будет в наличии. Через пару часов звонят опять из салона говорят машина прибыла, предпрожку прошла, ждет хозяев. Поинтересовался, можно ли забраь без ПТС. "Без проблем. Справку-счет дадим. За 100р нарисуем транзиты и езжай." Вобщем поехал я в четверг. Ждать субботу сил уж не было. Подъехал к салону. Стоит прям на улице, вся намытая, блестит на солнышке. Рядом табличка с тактико-техническими характеристиками. Вместо номера - "LADA Priora" в фирменых рамках... и под стеклом "Извените, автомобиль отложен". Где-то глубоко закралась мысль - "не уж то уже моя".
Захожу в салон. Вадим (менеджер) поздоровался и пригласил посмотреть машину (ту самую). Все показал, расказал как пользоваться ключом, кондеем и так далее, но за две с половиной недели ожидания инструкцию к автомобилю я выучил буквально наизусть.
Немного успокоился, вниматель осмотрел кузов, проверил комплектность, работоспособность всего и вся (в люсе много чего и очень хотелось, чтобы все это работало как нужно). Отсутствие допов (даже ковриков) оговаривалось зарание, иначе просто не возьму.
Потом пошел оплачивать в кассу, а менеджер занялся оформлением доков. Пока платил доки практически оформили (справку-чет и транзиты). Подписал акт приемки-передачи, поставил автографы в сервисной книжке, гарантийном талоне, заполнил анкету и поехал домой. "Навязывание" допов свелось к тому, что если хотите что-то вот вам визитка.
При трогании попробывал помыть стекло омывателем. Там нет никого. Воды с мойки, даже немного с шампунем залили без нервотрепки и какой-либо оплаты. По совету друга, который купил символ, немного прокатался по площадке перед салоном, чтоб попривыкнуть к машине. Сколько было бензина в баке - не знаю, стрелка лежала на 0, но до заправки хватило благо всего 100 метров с бугра. Вобщем салоном остался доволен.
На первое ТО тоже ездил туда же. Стоимость 2500р вместе с расходниками. Делают все работы по регламенту, правда долго и наблюдение только через стекло. Там же менял генератор по предписанию завода. Но с Нового года в этом здании прописалась Тойота Моторс. А куда делся Форвард - незвестно.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 23:26   #17
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Marat-mgn Посмотреть сообщение
тогда я решил, что надо ехать в Тольятти. И вот там всё как надо было, ни единого косяка, допы не впаривали, цена как и обговаривали по телефону
Мне кажется это не нормально, ехать за пол-страны за отечественной машиной!
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 00:17   #18
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Мне кажется это не нормально, ехать за пол-страны за отечественной машиной!
по себе людей не судят

про автосалоны скажу, что в нашем городе 4 автосалона занимающихся Лада. Когда покупал, то Дыни Нормы 1,6 хетча небыло. были в Казани. Но по приезду - разочаровался. Либо это 1,4. Люксы , либо цена не устраивает. в Итоге взял Б\У у знакомого и доволен.
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 00:37   #19
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Значит присматривались к машинам ценовой категории до 330тыс, смотрели акцент, ланос и логан и приора
2-й отлетел сразу из-за малого багажника и очень маленького расстояния между диваном и сидушками, и двигатель хоторый хапал как трактор(хотя тут товарищь один на форуме заявляет, что сейчас это уже поправили, но опять же вернемся в март 2008г.)
1-й примерно по этим же причинам(кроме расхода) + к ним еще добавился клиренс, на дачу или на природу вообще не айс.
3-й логан, да просторный салон, большой багажник, но блин внешность, ребята не куда не годится.
4-я понравилась всем, было решено брать ее. В апреле просто ради интереса решили проехаться по Волгоградиским салонам, как увидел приору с обвесом вообще оторваться не мог от нее, 1 минус был тогда еще не ставили климаты.
и вот 19 апреля, суббота, 2008г. я проснулся раньше чем обычно, еще бы такое впереди предстоит. Поехали, купили уже другую, ту что смотрели уже продали, хотя разница была только в литье, цвет этот же . Приехали наверно где то в 9 часов в салон, стали оформлять, навязывания допов не было, сами сразу взяли обработку динетролом и защиту двигателя, вообщем уехали уже с салона в начале 12-го. Но приключения не закончились, я сам в Волгограде не бум бум, вообщем свернули куда то не туда, но как потом выяснилось это была ростовская трасса(чуть на Украину не уехал), остановился у ближайшего нас-го пунктаи распросил что да как, поехали обратно.
Вот самая первая фотка и она сделана на этой самой ростовской трассе
http://www.priorovod.ru/gallery/show...&imageuser=247
Когда приехали до дома на машине уже было 200км с копейками пробега:biggrin:.
А это фото уже полтора года спустя после покупки, правда оно с тел и машина не мыта
Копмл-я норма, + есть ПТФ, ремни с преднатягом и попогрейки, позже затоноривал и установил музыку.

зы хочу добавить, что предпродажку выполнили хорошо, конечно потом протянул салон сам, но работы по предпродажке я бы оценил на твердую 4. машина покупалась в Волгограде, автосалон П-Сервис.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00091.jpg
Просмотров: 255
Размер:	115.4 Кб
ID:	17523  
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...

Последний раз редактировалось HoHoL; 23.07.2009 в 01:04.
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 08:55   #20
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Мне кажется это не нормально, ехать за пол-страны за отечественной машиной!
Ну для меня авто это не пара обуви, можно и потратить двое суток на покупку, лучше уж съездить, чем прогибаться под местных дилеров. Хотя, это дело каждого.
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.