Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 07:13   #131
Banditka777
Гость
 
Регистрация: 14.04.2010
Пол: Женский
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banditka777 не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Я доволен седаном,черный,люкс!!!: yess:
еее)))))) да еще и цвет как у меня))космос необычный цвет конечно)
Banditka777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 09:04   #132
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

согласен, у друга черная 12-я за два года замыл без слёз не глянешь, стала матовой.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 09:10   #133
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
согласен, у друга черная 12-я за два года замыл без слёз не глянешь, стала матовой.
У меня десятка была "амулет", не черная конечно, но цвет достаточно темный. Мыть ее было то еще удовольствие. Но матовой не стала. Мыл всегда только с шампунем, с последующей протиркой насухо микрофиброй, ну и полиролькой иногда баловал.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 21:48   #134
женькаа
Новичок
 
Аватар для женькаа
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
женькаа находится на правильном пути
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Zahni Посмотреть сообщение
Кстати..универсал по габаритам чуть короче седана вроде. А вот форма унииверсала мне очень нравится. Потому и взял его.
универсал короче седана на 2 см. сам остановился на универсале!!!
__________________
женькаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 23:11   #135
D-Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Familia
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
D-Man станет известным достаточно скороD-Man станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Хм, а визуально и не скажешь ведь! Плюс на форуме народ в минусы относил то, что мол универ длиннее и не такой маневренный в городе. А получается все наоборот! 2 см в таких масштабах конечно ничто, чтобы меряться , но все же.
__________________


Сэкономленные от курения средства пойдут на пользу
D-Man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 20:35   #136
женькаа
Новичок
 
Аватар для женькаа
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
женькаа находится на правильном пути
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

разницы в маневренности,если честно, особо не увидел, хотя катался и на седане... визуально универсал смотрится больше из-за кузова... из минусов универсала (это мой первый универ) для меня пока это небольшое заднее стекло, после хетча не могу привыкнуть
__________________
женькаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 13:21   #137
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Тут кому как, мне только универсалы нравится, а сестре только хетчбек, вот она на хетче ездит, а я с одиннадцатой пересяду скоро на приорку универсальчик. Да и вообще, кому что нравится, то и берет, каждый останется при своем мнении ИМХО
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:54   #138
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

вчера был в салане, долго выбирал между универсалом и хатчбеком. Пока определялся, универсал купили. Так что выбор решился сам собой- хетч
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:55   #139
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Утешаю себя тем что, хетч потом будет легче продать
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 17:11   #140
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
Утешаю себя тем что, хетч потом будет легче продать
Ну не знаю, универсалы тоже хорошо покупают.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.