Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2015, 14:56   #521
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Если будет тухлая в разгоне, провал продаж обеспечен. Для меня это важно.
Вот я тоже думаю, что из-за тебя и меня у Весты будет провал продаж.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:00   #522
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Если будет тухлая в разгоне
Почему "будет"? УЖЕ ЕСТЬ!!((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
из-за тебя и меня у Весты будет провал продаж
)))) Покупатели, конечно, найдутся... НО! ПОРВАТЬ рынок бюджеток они точно не смогут...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:03   #523
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Мое мнение, такое интересное явление как "большой салон" уже не актуально... Поэтому вместительность для задних пассажиров отходит на второй план... Как и многие технические решения, они остаются интересными для инженеров и любителей...
Ну, ведь полный бред, ну купи двухместное купе и наслаждайся - нет денег - выкинь задний диван, сделай ровный пол из дсп, сверху ковролин - Ура, двухместное купе!!!
У людей ведь бывают жены, дети(разных возрастов), внуки, они предпочитаю семьёй ездить на одной машине, а не на трех...
Чет, я не видел ажиотажного спроса на двухместки - вот жеж где прорыв - "Гранта лифтбэк 2-х местная!!!" Оляля....Зачем я взял Ларгус на семь мест....

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Если ему будет комфортно в салоне, то я думаю он переплатит и 50 тысяч плюсом к цене поло, но купит Ладу
Опять бред...афигеть, машина, которую вылечили от всех недостатков фольксвагена (VW не смог, а мы - нате), дороже всего на 50 тыс? Эт получается VW либо провокаторы, либо дураки (Поло SE выпустить не могут...) (Х-рэй на подходе - будет дороже степ вэя - вот и посмотрим...)

ЗЫ Тут еще писали "Сказали революционная машина, а в ней нет ничего революционного, очередное УГ, нужно было делать с нуля, а это все уже было", а что в мире нет революционных машин? Сходил - купил.

ЗЫЫ Меня вот Приора устраивает, но в ней маловато места, Ларгус большой, но комфорт ниже.
__________________
У нас все знают, как нужно делать машины и управлять государством, кроме тех, кто делает и управляет. (с)
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:19   #524
Гагаринец
Постоялец
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Гагарин
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 15
Гагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Что ж вы так Своё не любите? Всё гадите и гадите. Вот же поколение айфон, мать вашу.

Нас рать на все иномарки. Будем брать своё.
Гагаринец вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (30.10.2015), Nichols (31.10.2015)
Старый 28.10.2015, 16:27   #525
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
А то, что она комфортней, Вам не интересно? Подлокотники важнее?
А подлокотники - это и есть комфорт. А ещё это пассивная безопасность, когда мне не надо лезть в бардачок на дороге, а можно слазить в подлокотник. А ещё при изменении наклона спинки теперь надо менять наклон подлокотника, ибо они друг от друга теперь зависят - а это тоже пассивная безопасность. А низкорасположенный экран ММС это тоже отсутствие комфорта. А очёчник, который теперь с очками закрыть можно, но взять очки на ходу ещё умудриться надо - это тоже минус комфорт и безопасность. Маленькие фары опять же красивее приоровских, но так же хорошо светить не будут, ибо спираль не точечные размеры имеет и чёткость линий зависит от площади отражателя. Так, что из комфорта только больше места, мультируль и регулировка сидений.
А все это подрамники не перевесят того, чего не стало. Суммарный комфорт и пассивная безопасность относительно рестайлинговой Приоры снизились.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Хотя бы в ней. 1,8, думаю, альянс не позволит поставить... Поскольку сразу логанообразные по продажам провалятся...
Боюсь представить цену с 1,8 и расход бензина тоже.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:43   #526
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
"большой салон" уже не актуально...
Я не про ТЛК или Тахо. Я просто про нормальное минимальное пространство.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
как ему будет удобно за этим самым рулем, насколько тихо в салоне и так далее...
Удобней в просторном салоне опять же...
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
я думаю он переплатит и 50 тысяч плюсом к цене поло, но купит Ладу..
Нет не переплатит. Потому что у многих ассоциация фольксваген - немецкое качество, которого давно уже нету...
Я думаю одними из основных покупателей Весты будут владельцы уставших ино.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:49   #527
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Тут еще писали "Сказали революционная машина, а в ней нет ничего революционного, очередное УГ, нужно было делать с нуля, а это все уже было", а что в мире нет революционных машин? Сходил - купил.
Я еще раз повторю - не в машине дело. Машина такая же, как и все остальные. Не хуже, но и не лучше. Дело в очередном обмане потенциального покупателя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Что ж вы так Своё не любите
Очень любим, поверь! Мы не любим, когда нас так открыто и нагло водят за нос!!!
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А подлокотники - это и есть комфорт. А ещё это пассивная безопасность, когда мне не надо лезть в бардачок на дороге, а можно слазить в подлокотник.
Ну эт ты, конечно, загнул))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:50   #528
Гагаринец
Постоялец
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Гагарин
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 15
Гагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком светаГагаринец является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Машина такая же, как и все остальные. Не хуже, но и не лучше.
Однозначно лучше Калины и Приоры.
Гагаринец вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 16:51   #529
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Просторный салон опять же палка о двух концах, чем больше салон тем больше внешние габариты, а с учетом сегодняшнего наполнения городов машинами и местом под парковку порой иногда жалеешь что у тебя машина размерами не с оку.
mihmih вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (29.10.2015), О764ао (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 16:53   #530
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
Uazer находится на правильном пути
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Если будет тухлая в разгоне, провал продаж обеспечен. Для меня это важно. Нет я не требую разгон в районе 5 сек. Хотя бы как приора. Чтоб хоть на трассе страшно не было обгонять.
15 сек это была несерийная прошивка и не известно сколько народу сидело в машине, может 4 журналистов с аппаратурой. Потом у АМТ полно режимов работы и оно приспосабливается к водителю. С обгоном будет как у Приоры, в ручном режиме ставь 3-ю и вперед.
Uazer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.