Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 08:51   #21
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
У меня люкс,как ваще срабатывает преднатяжитель?


Ну на Приоре я ремней с пиронатяжителями не разбирал, даже и не видел, т.к. у меня из наворотов только климат, АБС и водительская подушка безопасности.. Думаю что конструкция такая же как и на иномарках.. На Тойотах/Лексусах к примеру в случае аварии газ из пиропатрона натяжителя двигает в трубке поршень с рейкой... Рейка в свою очередь натягивает катушку ремня через зубчатое колесо примерно на 3/4 оборота... На зубчатом колесе ещё есть пластина которая при проворачивании колеса деформируется и контрит весь механизм - поэтому ремни остаются натянутыми...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.