Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 23:27   #21
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
У меня тоже часики моргают, причет только первые 2-3 минуты после того как заглушишь двигатель 10-15 секундным интервалом =)
Какие же все внимательные и сосредоточенные, чтоб такое заметить!
 
Вверх
Старый 04.01.2009, 23:34   #22
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Какие же все внимательные и сосредоточенные, чтоб такое заметить!
Да ну нет, просто как то сидел в машине, ждал когото, вот и обратил внимание на часы. Не считаю это недостатком, наоборот в темное время очень удобно. Вот что мне не нравится это дублирование часов на бк. Они там нафиг не нужны, ну или хотя бы сделали чтоб при запуске не они на экране появлялись.
__________________
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2009, 23:37   #23
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Да ну нет, просто как то сидел в машине, ждал когото, вот и обратил внимание на часы. Не считаю это недостатком, наоборот в темное время очень удобно. Вот что мне не нравится это дублирование часов на бк. Они там нафиг не нужны, ну или хотя бы сделали чтоб при запуске не они на экране появлялись.
Дык ниже 2 градусов появляется температурка
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:51   #24
skv
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Луганск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skv имеет великолепную ауру вокруг себяskv имеет великолепную ауру вокруг себяskv имеет великолепную ауру вокруг себяskv имеет великолепную ауру вокруг себяskv имеет великолепную ауру вокруг себяskv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Самарец, Я почему думал, что только в моей голове такие тараканы....
Я сколько не всматривался в подсветку специально - никаких морганий, а боковым зрением постоянно замечаю.

Таже фигня... В полной темноте периодически мигают, притом не только часы. Как бы выяснить истинную причину этих миганий
skv вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 14:57   #25
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему часы моргают?

Живая машина:biggrin:Скорее всего проводка живёт своей жизнью.Моргает моргает тоже замечал боковым зрением со своей стороны.Ещё я поставил однажды светодиод в панель приборов ну где родной комп.Стала моргать магнитола.Заметил не сразу.Поставил простую лампочку всё стало нормально.Видать на вазе что то перемудрили с этими светодиодами.Или прошивка контроллера плохо понимает эти светодиоды.У меня на десятке с зади стояли фары на светодиодах.Без конца показывало что лампочка перегорела.Вылечил,припаял на поворотник во внутрь простую габаритную лампочку на 5W и замотал изолентой всё прошло.Можно было бы и сопротивление найти но не хотелось заморачиваться.Сырая машина в плане электроники.Со временем учтут и доделают особенно люксы.Напичкали всего.Старое с новым.Ладно хоть гарантия теперь три года.И есть знакомый автоэлектрик.
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 16:44   #26
bav
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bav не успел проявить себя
Ответ: Почему часы моргают?

Такая же беда. Моргает и все тут. Интересно не вредно ли для АКБ ?
bav вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 18:17   #27
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от bav Посмотреть сообщение
Такая же беда. Моргает и все тут. Интересно не вредно ли для АКБ ?
ещё два раза моргнёт и сядет акум:biggrin::biggrin::biggrin:
wert вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 18:25   #28
bav
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bav не успел проявить себя
Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ещё два раза моргнёт и сядет акум:biggrin::biggrin::biggrin:
Если кондер разряжается на светодиоды, то хрен с ним, а если нет то откуда электрическая цепь сформирована ? Кстати вроде глюк устраняется минуты через две-три ))))
bav вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 23:41   #29
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему часы моргают?

Ну Вы меня здесь напугали, типо машина живая моргает, все я теперь боюсь, а вдруг у меня тоже так
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 23:59   #30
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Почему часы моргают?

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
У меня тоже часики моргают, причет только первые 2-3 минуты после того как заглушишь двигатель 10-15 секундным интервалом =)
Такая же ситуация. Только у меня еще и при заведенном двигателе иногда моргает (габариты и свет выключены). По этому поводу я уже где-то писал в теме про подсветке. Посоветовали проверить массу, которая находится в салоне. Пока еще не проверил - времени не было.
Tatarin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.