Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 22:55   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Курю в машине и в темноте не видно, куда пепел стряхивать и в ящичке с крышкой OPEN тоже ничего не найти без света. Кто нибудь делал себе подсветку пепельницы? Думаю вот как получше это соорудить, может кто уже такое делал? Киньте фото посмотреть и где к габаритам поближе подключиться - за панелью куча проводов, как найти провода подсветки часов или приборной панели?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 23:45   #2
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Купи безцокольную светодиодную лампочку нужного цвета подсоедини к габаритам или к 12 вольтам по вкусу, и приклей на скотч двустороний а лучше на суперклей к пластику торпеды напротив пепельницы. ИМХО нахрена нужно гадить в машине, кури на улицу.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 15:26   #3
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Курю в машине и в темноте не видно, куда пепел стряхивать и в ящичке с крышкой OPEN тоже ничего не найти без света. Кто нибудь делал себе подсветку пепельницы? Думаю вот как получше это соорудить, может кто уже такое делал? Киньте фото посмотреть и где к габаритам поближе подключиться - за панелью куча проводов, как найти провода подсветки часов или приборной панели?
Не кури в машине. Обязательно прожжёшь сиденье. Да и дымок оседает на стеклах и на всем салоне. Осадок от дыма на стеклах - постоянное запотевание последних.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 15:41   #4
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
ИМХО нахрена нужно гадить в машине, кури на улицу.
А я это по необходимости делаю, окно открываю. Стрянуть пепел в пепельницу на ходу ну совсем не получается. Да и порой выдувает его оттуда.. Так что лучше в окно.
Scout вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 15:57   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Ну мужики... я спросил одно, а вы меня уму-разуму учите. Я тоже стекло приопускаю, когда курю. Но мне хочется подсветку как поумнее сделать, а вы мне о вреде курения в машине. Пожалуйста, высказывайтесь по теме
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 16:05   #6
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Я считаю место для пепельницы выброно неудачно и использую как ящичек для хранения автомелочи (лампочки, предохранители т.д.), считаю что лучше купить другую и повесить скажем под часами, просто сам незадавался подобной мыслью.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 16:25   #7
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Я считаю место для пепельницы выброно неудачно и использую как ящичек для хранения автомелочи (лампочки, предохранители т.д.), считаю что лучше купить другую и повесить скажем под часами, просто сам незадавался подобной мыслью.
Может производитель стал менее внимательным к курящим за рулём?
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 16:32   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Может производитель стал менее внимательным к курящим за рулём?
Может быть... На отцовской "пятёрке" пепельница расположена очень удобно и удачно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 02:37   #9
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Я считаю место для пепельницы выброно неудачно и использую как ящичек для хранения автомелочи (лампочки, предохранители т.д.), считаю что лучше купить другую и повесить скажем под часами, просто сам незадавался подобной мыслью.

извени конечно может обижу! но скажи честно как ты туда лампочку запихал не разбив??? это пепельница не знаю для чего вообще создана такое ощущение что автоваз поиздевался!
lllypuk вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2008, 02:39   #10
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Подсветка пепельницы и ящичка OPEN

а вот в ящике действительно не хватает подсветочки! но я лично поставлю туда бортовой и в принципе она мне там не нужна!
lllypuk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.