Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 22:00   #11
номер
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
номер не успел проявить себя
Re: сердобчане есть?

Леш не вопрос, гидом значит гидом
Пионер122 завтра хочу вас навестить, нужна зимняя резина, где покупаете? Раньше был недалеко от выезда ВелоМото что ли назывался, он еще работает? Или подскажи где купить подешевле, а то чую в выходные до Пензы не доеду
номер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:45   #12
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: сердобчане есть?

Цитата:
Сообщение от номер Посмотреть сообщение
Леш не вопрос, гидом значит гидом
Пионер122 завтра хочу вас навестить, нужна зимняя резина, где покупаете? Раньше был недалеко от выезда ВелоМото что ли назывался, он еще работает? Или подскажи где купить подешевле, а то чую в выходные до Пензы не доеду
Русторгшина на ЧААДАЕВА, Формула,
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 01:05   #13
номер
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
номер не успел проявить себя
Re: сердобчане есть?

kams в Пензе знаю где, меня интересовало в Сердобске
номер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:25   #14
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: сердобчане есть?

Цитата:
Сообщение от номер Посмотреть сообщение
kams в Пензе знаю где, меня интересовало в Сердобске
Без понятиятогда
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 21:13   #15
номер
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
номер не успел проявить себя
Re: сердобчане есть?

Эх не зря волновался Утром съездил взял резину(всего 36км), а после обеда снег пошел! Хорошо что не стал тянуть до родины, Пензы!
Кстати, Леш, завтра прошью свою Спектру Паулюсом! Для неосведомленных: до сих пор являюсь поклонником Приоры, был владельцем 4 месяца этого нового детища нашего автопрома!
номер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 10:05   #16
Pioneer122
почетный приоровод Сердобска
 
Аватар для Pioneer122
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: сердобск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скоро
Re: сердобчане есть?

Пионер122 завтра хочу вас навестить, нужна зимняя резина, где покупаете? Раньше был недалеко от выезда ВелоМото что ли назывался, он еще работает? Или подскажи где купить подешевле, а то чую в выходные до Пензы не доеду [/QUOTE]


я брал себе в авто-мото-вело.для справок-самый большой выбор у нас в городе.да и цены не кусаются
Pioneer122 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 21:08   #17
номер
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
номер не успел проявить себя
Re: сердобчане есть?

Ты знаешь что у вас есть радио? Точнее наше радио до вас дотягивается! Проверь 100.1 Авторадио! У меня в Сердобске ловил приемник!
номер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 14:32   #18
Pioneer122
почетный приоровод Сердобска
 
Аватар для Pioneer122
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: сердобск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скороPioneer122 станет известным достаточно скоро
Re: сердобчане есть?

попробую.но если чесно,то не особо ловит
Pioneer122 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 15:14   #19
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: сердобчане есть?

Пионер122 завтра хочу вас навестить, нужна зимняя резина, где покупаете? Раньше был недалеко от выезда ВелоМото что ли назывался, он еще работает? Или подскажи где купить подешевле, а то чую в выходные до Пензы не доеду
Большой выбор резины, масел, АКБ и т.д. в магазине на гагарина (находится между новым басейном и магазином сервис), цены ниже чем в ВелоМото обслуживание лучше
ViTT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 15:24   #20
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: сердобчане есть?

Ты знаешь что у вас есть радио? Точнее наше радио до вас дотягивается! Проверь 100.1 Авторадио! У меня в Сердобске ловил приемник!
я пробовал ловить, кроме Маяка и первого канала нет ни х...... нет.
у меня бошевская антенна внутренняя стоит, если с внешней кто попробует, хотя знаю вашу европу ловят на муз.центр но антенна стоит на крыше 9-и этажки (на против хлебзавода)
ViTT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.