Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 11:12   #11
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А вам часто говорят, что Приора говно? ((((

Цитата:
Сообщение от ruslannd Посмотреть сообщение
Меня уже достали тем, что Приора отстой. Но самое интересное другое: было несколько раз, что народ садится в авто, не зная что это за машина и спрашивает, мол что это за тачка, причем по глазам видно что машина вызывает интерес, а не отвращение. Я говорю - Приора. Дальше идут вариации, но когда узнают или сами догадываются что это Лада переходят на то что зря взял. У народа в мозгах клин. Вчера был на ТО-2, взяли 1950 рэ за работу с мойкой и материалами + 1100 масло Шел. Это уже аргумент.

Да у меня тут пару проблем было тожа, короче пришлось пару ночей побомбить (кстати 6 косарей умудрился заработать - круто )))) ну так пару человек тоже мол такие - ой давай не поедем на пятерке - вон иномарка остановилась ))) в салон сядут тожде так - а у меня тепло, чистота идеальная - идет мягко - такие мол чо за тачка - я говорю - да так - лада приора - те такие хммммм... ясно... ну ничо так - а чо не иномарку - скажем логан за те же деньги... а логан за те же деньги ваще пустой и как раз то приора по качествам лучше его - об этом почему то мало кто знает.... а я тут ТО1 проходил - дык сволочи аж 5400 взяли - дороговато думаю (((((( хотя Питер Лада - у них такие расценки...
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 16:19   #12
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А вам часто говорят, что Приора говно? ((((

Цитата:
Сообщение от Nstirit Посмотреть сообщение
Да у меня тут пару проблем было тожа, короче пришлось пару ночей побомбить (кстати 6 косарей умудрился заработать - круто )))) ну так пару человек тоже мол такие - ой давай не поедем на пятерке - вон иномарка остановилась ))) в салон сядут тожде так - а у меня тепло, чистота идеальная - идет мягко - такие мол чо за тачка - я говорю - да так - лада приора - те такие хммммм... ясно... ну ничо так - а чо не иномарку - скажем логан за те же деньги... а логан за те же деньги ваще пустой и как раз то приора по качествам лучше его - об этом почему то мало кто знает.... а я тут ТО1 проходил - дык сволочи аж 5400 взяли - дороговато думаю (((((( хотя Питер Лада - у них такие расценки...
У меня ТО-1 тоже около 5000 тоже было, но масло взял из того что предложили (дорогое) и колодкие в эту стоимость вошли.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:08   #13
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: А вам часто говорят, что Приора говно? ((((

Цитата:
Сообщение от ruslannd Посмотреть сообщение
Меня уже достали тем, что Приора отстой. У народа в мозгах клин.

Это Автоваз сам виноват, честно говоря. Надо что-то делать, а не 30 лет подряд 7-ку выпускать. Вот если бы они (менеджмент автоваза) к нам относились по-европейски, а не наплевательски, то вся бы эта история давно сдвинулась с мертвой точки. Они считают конечного потребителя, т.е. нас, быдлом и поэтому так все и остается пока.
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:27   #14
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Извиняюсь, что в вашу вету влез, просто вспомнил вчерашний случай, у меня СТО своя, дак вот вчера заехал один знакомый на прульке Тайоте Аллион, она у него 2003г , откатал на ней 7тыс, всего на одометре 69 с копейками, (не проверяли смотаный или нет) жалуется что коробка (автомат) стала переключатся с ужасными рывками, и в добавок ко всему расход на машине по трассе увеличился до 13л на 100 при том что стоит 1.5 движок, должен кушать в районе 7, пока мастер делал ему диагностику , этот знакомый начал мне лечить, что приора гавно, что это вообще не машина, нахрена я ее взял, она не едет , разваливается на ходу, на что я ему ответил, что моя машина стоит на улице у СТО, а твоя висит на подьемнике, с накрывшейся коробкой, и что я замучался на своем "говне" ездить за запчастями к вашим отличнейшим машинам, и почемуто я езжу а твоя машина попадает либо на 12т.р. за ремонт, либо на контрактную коробку (цену которой пока не узнавал). Менея тоже взбесило, что даже при такой ситуации он уверен в своей правоте, при том что первой машиной у него была Виста Ардео, на которой были проблемы с электрекой, а про Приору он услышал от друзей каторые катались на папиной древней девятке. PS. кстати Аллиона он взял за 340т.р. в начале лета, а Приору я взял в Апреле за 352 Хэтч, люкс +, и наездил уже 17 тыс, и поменял только балку заднюю, после того как об бардюр садануло на снегу, да лампу стоп сигнала.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 22:24   #15
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

ANTO! Правильно ответил!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 22:53   #16
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

У меня наоборот сегодня было. Выхожу из магазина, мужик с женщиной около приоры трутся (сами на 124-ом мерсе). Стали спрашивать про машину, что да как, стоит брать или нет. Провёл им небольшую экскурсию. :biggrin:
А разок на стоянке дедок-сторож рассказал мне свою "авто"-биографию (начиная с копейки и до четверки). Подвел итог, сказав, что "на этом хламе больше ездить не буду". Вот такой стереотип.

Вообще это временно. Вот в своё время народ не мог пройти мимо 2110, что-нибудь не спиzднув про неё. Но потом же привыкли. Стерпится - слюбится. :wink:
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:24   #17
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

у меня тоже история была: той зимой деньги нужны были очень и я решил по таксовать...короче везу пару(парень лет 27-28 и девушка чуть моложе спутника своего), он короче давай мне втирать что машины русские все говно а приора вообще отстой!!! я терпел до поры до времени но терпёжка кончилась после того что это оно заявило, что те кто это говно(по его словам) покупает те полные неудачники и чмори...
короче здоровье мне пока позволяет такого "удачника" выкинуть из машины, пару раз тюкнуть ему и задать вопрос: а у самого то есть машина-в ответ получаю реплику что машины пока не было ни когда, типа на ино денег нет а наши покупать не буду...самое интересное что, когда я сказал девушке что могу вызвать для них другую машину(я в фирме подрабатывал) она сказала что машина ей очень нравиться и она хотела бы доехать со своим спутником до дому и заверила что он больше свой голос не подаст!!! и ведь он молчал-лошара на понтах это подобие мужчин!!!
а проезд мне оплатили и сверху ещё накинули!!!
И после такого я сделал для себя вывод, что это просто понты обкакать приору !!! которые фактов не несут !!!
но этот черт всё таки сдал меня в фирме(что я типа очень грубый водитель) и меня попросили быть вежливым со всеми!!! и я больше не таксовал-и к лучшему!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:29   #18
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

некоторые товарищи подходят-спрашивают че да как?смотрят-интересуются,в основном которые хотят поменят авто,многие заинтересованны приорой,но есть еще категория такая-владельцы 10-15 иномарок,для которых тойота,фольксваген,ниссан авто, а приора га**но!но прикольно потом на них смотреть,когда они бегают за з/ч ищут их,отваливают норм деньги,но за то у них иномарка!!!я таким говорю-мне все равно что вы думаете о приоре,я ее купил новую,езжу на ней,а вы на своих ведрах так и дальше будете раз в год для понта выезжать,т.к. в остальное время авто в ремонте!
P.S.:пацан знакомый недавно пересел с ровера 75 97г. на 14 новую,сказал нах этот металлолом (сам занимается ремонтом авто)
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:35   #19
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: А вам часто говорят, что Приора плохая машина? ((((

Знаете чего я заметил, чем дороже машина - тем наглее хозяин.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:37   #20
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: А вам часто говорят, что Приора говно? ((((

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
[/left]
Это Автоваз сам виноват, честно говоря. Надо что-то делать, а не 30 лет подряд 7-ку выпускать. Вот если бы они (менеджмент автоваза) к нам относились по-европейски, а не наплевательски, то вся бы эта история давно сдвинулась с мертвой точки. Они считают конечного потребителя, т.е. нас, быдлом и поэтому так все и остается пока.
Заметь, раз делал значит брали, раз брали значит хорошая машина, надежная. Просто люди от зарплаты до зарплаты живут. на правопульке же не все хотят ездить.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.