Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: оставляйте заявки(только те кто едет на встречу,кто не едет не голосовать!!!!!!!!
Москва-Владимир-Рязань-Тула-Калуга 10 17.24%
Воронеж-Липецк-Тамбов 10 17.24%
Санкт-Петербург-Воркута 2 3.45%
Саратов-Самара-Тольятти-Ульяновск-Пенза 17 29.31%
Казань-Уфа-Чебоксары-Наб.-Челны 3 5.17%
Пермь-Оренбург-Нижний-Новгород 2 3.45%
Сочи-Ставрополь-Краснодар-Ростов-Дон-Волгоград 5 8.62%
Екатеринбург-Челябинск-Омск-Красноярск 3 5.17%
Украина-Днепропетровск-Львов-Киев 4 6.90%
Дальнее Зарубежье+Африканские страны 2 3.45%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 23:22   #111
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
даже и не представляю как всё это будет происходить.........
пиво пить мясо водка жрать примерно вот-так
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 23:30   #112
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
даже и не представляю как всё это будет происходить.........
а ты не представляй а возьми и приедь, посмотришь хоть какието впечатления остануца, а то вообще ни каких не будет
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 23:53   #113
Roman_arc
Гость
 
Аватар для Roman_arc
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: г. Павлово, Нижегородской обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman_arc не успел проявить себя
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить встречу приороводов в майские праздники 1,2,3 мая в Воронеже.
Приороводы ближайших регионов: Саратов, Липецк, Москва, Волгоград, Тула, Ростов, Тольятти и Самара, все желающие встретиться - присоединяйтесь! Друзья с Украины, может быть и вы сможете участвовать в этой встрече?
- а чё, можно, правда мимо Воронежа я собирался в августе-сентябре проезжать (в сочи), ну могу и к майским праздникам подкатить, если наобещают вина и ночлег на пару дней!
Roman_arc вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 23:59   #114
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Идея отличная!!! Я бы приехал полюбому, мне тут ехать 200-250km ехать, н вот у нас автозвук будет примерно в это же время. Я уточню если не совпадет, то приеду, а так не могу пропустить авозвук готовлюсь активно)))
LanceR вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 00:25   #115
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Сделал рассылку по всему форуму... я собираюсь быть!!! Оторвемся по полной!!! Кстати, этот слет можно приурочить к Дню Рождения Клуба!!!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 00:41   #116
Настоящий Полковник
Новичок
 
Аватар для Настоящий Полковник
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Тольятти-ВАЗеп
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗище 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Настоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругахНастоящий Полковник имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

и я буду Дадим бой инопомойкам
Настоящий Полковник вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 01:03   #117
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
пиво пить мясо водка жрать примерно вот-так
ну тогда есть ради чего ехать. обещать не буду но постораюсь всеми силами приехать, от Волгограда 550км не очень то и много.
Kazbek вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 01:07   #118
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Цитата:
Сообщение от LanceR Посмотреть сообщение
Идея отличная!!! Я бы приехал полюбому, мне тут ехать 200-250km ехать, н вот у нас автозвук будет примерно в это же время. Я уточню если не совпадет, то приеду, а так не могу пропустить авозвук готовлюсь активно)))
а у нас летом автозвук будет, ребята знакомые тоже готовятся.
Kazbek вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 02:27   #119
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

Полюбому буду!!! в тому моменту надеюсь преображу свою красавицу! ЖДите!
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 03:09   #120
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первомайская межрегиональная и международная встреча приороводов!!! Планируется на 1.05.200

ох чую взорвём Воронеж) когда мы устраивали покатушки народ ошалевше нас провожал взглядами
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.