Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 14:03   #131
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
На днях была, собственно, в аналогичной ситуации. Еду по Богданке от Сухого лога в сторону Учительской, проехав Космос собираюсь повернуть налево на Бардина у дома № 29 , стою на трамвайных путях, жду когда светофор переключится, и я смогу завершить маневр. Вот загорается красный, в первом и втором ряду встречные машины останавливаются, я только дернулась повернуть, вдруг вижу по трамвйным путям летит волга с включенным левым поворотником, на Трикотажную видимо, и не собирается притормаживать на светофоре и еще что-то руками машет , а может матерится, куда я, женщина , пру ! ( сам такой )
А ему просто в лом пережидать светофор, чтобы потом еще, так же как я стоять пропускать встречные машины, сильно торопился видно. Хорошо, что я на своей полосе стояла, а то был бы такой же случай, и я была бы виновата. Вроде и мужик то, лет этак за 50, должен быть опыт, сколько уже про мигающие зеленые говорится, а тут ему уже был конкретный красный.
ЗЫ: А вот интересно, если бы вместо меня стоял какой-нибудь крутой "джипер", мужик на волге стал бы борзеть?
Мож он это кричал : я дурак всем разойтись)))))
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:47   #132
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

MikeSSS, нам на обучении преподаватель рассказывал, как однажды отреагировал на любителя клаксона. Услышал на светофоре сзади недовольный бип, включил аварийку, выбрался, достал знак аварийной остановки, поставил как положено, подошел к торопящемуся и вежливо поинтересовался: "а что, собственно, случилось? Вы же предотвращали ДТП, согласно правилам это единственный повод пользоваться клаксоном в населенном пункте. В связи с чем вопрос, где ДТП? Кто-нибудь пострадал?".
Но надо понимать, что преподавал у нас мужик видный, весом за центнер и размеров соответствующих. При такой комплекции можно позволить себе так выпендриваться
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 07:34   #133
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Но надо понимать, что преподавал у нас мужик видный, весом за центнер и размеров соответствующих. При такой комплекции можно позволить себе так выпендриваться
Вот свеженький пример разборок с "редкостной отморозью"
http://news.ngs.ru/more/70630/
и еже пишут не было умысла убивать. Как же не было , если он намеренно поперся за ним в гаражи, значит хотел добиться какого-то результата
А вы говорите " за лучшую жизнь"....
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 10:04   #134
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

OgARE_ha, я когда справки собирал для получения прав, психиатр с наркологом на меня даже не смотрели. Просто поставили печати и отпустили с миром. Если для получения разрешения на травмат тоже основная сложность только в очереди в кассу, то удивляться тут нечему.
Кстати, у меня уже давно сложилось мнение, что нормальному человеку на гражданке оружие не нужно. Даже травматик. Если работа связана с охраной чего-либо, выдается табельное оружие по необходимости, а в остальных случаях это не нужно. Я очень люблю стрелковое оружие и вообще военщину всякую, но почему-то желания купить травмат не возникает. Жил бы в Америке за городом, приобрел бы годный пистолетик для развлечений в тире, у них там с этим все очень либерально. Но не в Америке живем, тут многим людям надо принудительно смирительную рубашку одевать, а то очень уж много буйных на улицах.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:25   #135
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Да жесть времена пошли. Андрей, неужели после такого у тебя не возникает желание купить? У меня возникает купить в коллекцию еще и автомат после такого. На травматическое оружие получить лицензию не просто, так и тест психологический проходишь и экзамен сдаешь.
Седня вот тоже с одним дятлом повздорил на мерине. Летел из ряда в ряд, а мне пришлось затормозить на желтый, а он в этот момент в моем ряду оказался. причем тормозил не я не резко. Так он подъехал окошко открыл заяснять начал что я неправ. Не очень то у него конечно получилось. Смешной такой, я б в тебя щас въехал говорит, наивный у него мерин, а у меня ШНива с дугами сзади . Я говорю ну и виноват был бы . Так он хам говорит я б тебе тогда.....Таких уродов не боюсь и не собираюсь бояться. А то нацепил номера 008 и все борзометр шкалит.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 20:16   #136
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Кстати, до сих пор помню свой психологический тест на поступление на штурмана.
Задача заданная мне на ул. 1905г.
Электровоз движется со скоростью 40 км/ч на северо-восток, боковой ветер дует со скоростью 30 км/ч на юго-запад. В какую сторону будет дым?
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 10:41   #137
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Кстати, до сих пор помню свой психологический тест на поступление на штурмана.
Задача заданная мне на ул. 1905г.
Электровоз движется со скоростью 40 км/ч на северо-восток, боковой ветер дует со скоростью 30 км/ч на юго-запад. В какую сторону будет дым?
Дым от сигареты машиниста?
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 13:12   #138
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Недавняя история. Сворачиваю с Красного проспекта(от пл.Ленина) на Коммунистическую,-хлоп жезл...да что такое, вроде все по правилам.., пожалуйста будьте свидетелем изьятия в\у., суть, стоит land cruiser 777 черный в "глухую", вот -говорит инспектор -двигался по коммунистической в обратном направлении, а теперь ведёт себя нагло, вобщем мы изымаем права. Подхожу к их машине, а там и правда "человек с неадекватным поведением" давай ещё и на меня орать, мол ты знаешь против кого ты подписываешь....
Я так и не понял чего он пытался добиться этим, но я против таких хоть тысячу подписей готов поставить! Не место им за рулем!
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:16   #139
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Нa этом учaсткe Коммунистичeской против шeрсти eздит однa блотня и дeти '' Бригaды''. Инспeктор молодeц что попeр нa нeго и нe отступил но в итогe штрaф и ни кокого лишeния.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 20:31   #140
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПДД. Особенности и курьезы применительно к нашему городу

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Дым от сигареты машиниста?
Да, разгадка в первом слове, такие они подлые люди.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
пдд для новосибирска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.