Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Результаты опроса: Приора или Джентра.
Lada Priora 101 67.79%
Daewoo Gentra 48 32.21%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 09:37   #101
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Заходили с женой в салон деу,посидел в джентре 399тыс.руб.,ощущения как буд то я в приоре нахожусь.И торпеда чем то схожа.За рулем так же удобно как и в своей приоре и привыкать не придется если что.Сиденье водителя двигается назад намнооого дальше,аж пидали недостать.Внешне неплохо смотрится.Опять же цепь в ГРМ это плюс, ДХО,Из минусов для меня и в первую очередь для жены стал багажник ,после хетча будет очень неудобен (привыкли на природе в ней отдыхать),низкий ,что то габаритное не перевезти.Ну и клиренс конечно покажется маловатым. Гидроусилитель ,лучще бы конечно электро. Вывод: лишусь парктроника,датчика дождя,электроусилителя,удо бного багажника,подогрева сидений,эл.подогрева двигателя,музыки,бортового компа,ГБО,АБС,и кучи денег...Есть над чем подумать.
mex45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2013, 18:33   #102
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

У меня на работе товарищ выбирает Гентру за 399 или Калину, ибо на Приору не хватит. Я ему советую Калину универсал за 430, там все чего только нет, багажник побольше, внешне современнее, чинить проще.
У него 1 друг купил в начале 2013 калину(прошлый кузов), из СТО не вылазит(постоянно летят различные датчики, не работал с новья подогрев лобового)
Знакомая взяла Гентру, тоже какой-то косяк уже всплыл. На СТО(офф дилер лады и дэу) уже запись на гар. ремонт Гентр на недели вперед...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 07:12   #103
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Вот больше всего и напрягает то ,что в нашем городе нет дилера деу.
mex45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 10:59   #104
bobby22
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: савел
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-гентра
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bobby22 не успел проявить себя
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня на работе товарищ выбирает Гентру за 399 или Калину, ибо на Приору не хватит. Я ему советую Калину универсал за 430, там все чего только нет, багажник побольше, внешне современнее, чинить проще.
У него 1 друг купил в начале 2013 калину(прошлый кузов), из СТО не вылазит(постоянно летят различные датчики, не работал с новья подогрев лобового)
Знакомая взяла Гентру, тоже какой-то косяк уже всплыл. На СТО(офф дилер лады и дэу) уже запись на гар. ремонт Гентр на недели вперед...
запостил это тут. посмотрим что скажут)

http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=92&p=4

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
Вот больше всего и напрягает то ,что в нашем городе нет дилера деу.
толку то, все равно половина дилеров не знает даже как ее обслужить! просто разводят руками
bobby22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 13:42   #105
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от bobby22 Посмотреть сообщение
толку то, все равно половина дилеров не знает даже как ее обслужить! просто разводят руками
Ну вот и это мне товарищ говорил, справедливости ради отмечу, что СТО у салона маленькое, сам там машину брал, но не обслуживал, ибо 2 недели на СТО у них очередь, НО про Гентры тут разговор о гарантийных случаях..

А то что парень ответил - бредятина какая-то, во первых, приор больше - вот он и висят, хорошую машину быстро возьмут под сезон, и второе - самое главное, машину надо покупать, чтобы было приятно на ней ездить, а не думать сразу после покупки когда и как ее потом продать, касаемо тюнинга тоже, бесят, когда мне говорят на счет того, что я колеса купил за 35тыс - зачем ты в нее вкладываешь, все ранво потом продавать, одни торгаши кругом её богу, всегда отвечаю на это, что мне на ней еще ездить! Так то можно и на лысой резине и с царапанными бамперами гонять, но тут уж каждый выбор делает свой. У того чела на гентраклубе я бы машину ни за что бы не купил, ибо уже понятно в каком состояние она будет после него..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 08:44   #106
bobby22
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: савел
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-гентра
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bobby22 не успел проявить себя
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну вот и это мне товарищ говорил, справедливости ради отмечу, что СТО у салона маленькое, сам там машину брал, но не обслуживал, ибо 2 недели на СТО у них очередь, НО про Гентры тут разговор о гарантийных случаях..

А то что парень ответил - бредятина какая-то, во первых, приор больше - вот он и висят, хорошую машину быстро возьмут под сезон, и второе - самое главное, машину надо покупать, чтобы было приятно на ней ездить, а не думать сразу после покупки когда и как ее потом продать, касаемо тюнинга тоже, бесят, когда мне говорят на счет того, что я колеса купил за 35тыс - зачем ты в нее вкладываешь, все ранво потом продавать, одни торгаши кругом её богу, всегда отвечаю на это, что мне на ней еще ездить! Так то можно и на лысой резине и с царапанными бамперами гонять, но тут уж каждый выбор делает свой. У того чела на гентраклубе я бы машину ни за что бы не купил, ибо уже понятно в каком состояние она будет после него..
Да косяков в этих Гентрах вылазит уже очень много, даже сами форумчане удивляются. А все ВАЗ им плохой..
bobby22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 13:37   #107
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

bobby22, да и в Грантах тоже косяки сразу проявились, устрании где то за полгода-год только. Я бы не стал брать только что освоенный автомобиль..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 19:44   #108
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от bobby22 Посмотреть сообщение
запостил это тут. посмотрим что скажут)
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=92&p=4
видимо это болезнь, синдром обсирания приоры, дэуводы какие то особенные в этом, никогда не могут объективно сравнить свой авто и приору, всегда в лужу пукают, причем смачно
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 02:18   #109
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

FoxhounD, да пускай, нравится обсирать, пускай, пускай ездят на этой бездушной машине..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 03:46   #110
SergeySerg
Освоившийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12
SergeySerg находится на правильном пути
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

если мы там все зарегимся и напишем гадость, мы победим, т.к. нас просто больше
нас 22544 а их 475
SergeySerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.