Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 01:21   #371
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Мне пофигу, барабан или диски, просто все говорят типа дисковые это круто, че у нее барабаны)
Я вообще не смотрю, что и как стоит у разных авто. Мне как то это по барабану. Кто это все говорят - мне непонятно. Главное эффективность тормозилок, а не отсутствие-присутствие барабанов. )))

У меня на 1,4 миллионой машине нет ни подогрева лобовика, ни парктроников, ни подсветок внизу дверей, ни всяких люминевых молдинхов и окантовок, нет плюшевых мишек и надувных шариков, нет автопилота и нет вообще ничего лишнего. Все "дешево и сердито" И я рад этому по уши. Для меня комфорт щас более важен и тормозилки. Исправный ДВС и коробас. Все! Игрушки пускай бабам и малолеткам. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 28.11.2016 в 01:31.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 01:26   #372
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не-не! В тему! Мимолетный взгляд на фото и все сразу встает на свои места. ))
Зачем невыгодные фото взял, да еще и дорест?)))Ща ответочка будет) Нормально все, аккуратненько. Ретро-стиля нет_
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lada-Priora.jpg
Просмотров: 13
Размер:	72.6 Кб
ID:	122376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47aba4s-960.jpg
Просмотров: 20
Размер:	157.3 Кб
ID:	122377  
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2016, 01:35   #373
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я вообще не смотрю, что и как стоит у разных авто. Мне как то по барабану. Кто это все говорят - мне непонятно. Главное эффективность тормозилок, а не отсутствие-присутствие барабанов. )))
В основном молодёжь. Они сейчас не живут, а производят впечатление.
- У меня седьмой айфон, а ты с шестым как лох ходишь!
И таких не волнует, что в жизни он и "первый" на полную не использовал бы.
Так и с дисками. Ты чо, с барабанами, как я девочек катать буду.
Надо сделать конечно, как опцию. Пусть доплачивают кому надо. Чё-б не продать, раз спрос есть. Удивляюсь, как на ВАЗе ещё этого не поняли.
Сделали бы кучу фишек всяких, вплоть до "жёпочёсов" и айда за доплату ставить. Неплохая прибыль была-б.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Зачем невыгодные фото взял, да еще и дорест?)))Ща ответочка будет) Нормально все, аккуратненько. Ретро-стиля нет
Не продают таких. Норму выкладывай. С дыркой вместо музыки. ))
Шучу. Нормально Приора выглядит. Мне нравится.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (28.11.2016), Rolsen (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 01:37   #374
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так. Ты давай не переобувайся. Значит про двери Приоры заговорили, ты быстро её "доработал" и на завод не ссылался. А теперь завод подавай. ))
Конечно лучше, кто спорит. Ток всё на цене сказывается. Она-ж должна быть по-дешевле конкурентов.
Оно вроде мелочи, сгоны, пепельница, прикуриватель, катафоты в двери. Потихоньку всё равно набегает. Они ведь плюшек насовали, значит где-то нужно удешевиться. ИМХО.
На приору забили с 12 года, все заняты были Вестой с Калиной 2, то что они обещали раньше, реально было сделано по всем пунктам в авто 12 года, а потом когда говорили про планы про изменение брызговика моторного щита, шумку дверей или закрытие технологических отверстий, замки бесшумные , и чет еще там, так и не сделали.Только декор поменяли да плюх добавили.подлокотник для низкорослых занизили) А шас считай остатки распродают машинокомплектов. Так что все, не за горами уход в историю. Я уже давно автовозы не вижу, только веста да калина. Веста же новинка, и зажали мелочи) Приору сильно критиковали в первый год, то крышка OPEN не нравится такая надпись, то чет еще прочие мелочи)
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 01:38   #375
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Зачем невыгодные фото взял, да еще и дорест?)))Ща ответочка будет) Нормально все, аккуратненько. Ретро-стиля нет_
Ну с салоном согласен, тут я молчу. На рейстайле очень даже неплохо. Но вид задней части седана "аля беременная антилопа" и четкий задок Весты - не входит в никакие сравнения. Да и вообще, кузов десятки он и есть кузов десятки, какие туда фары с фонарями и крылья ни приделай. Это как не крути, но признать нужно. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2016, 01:43   #376
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну с салоном согласен, тут я молчу. На рейстайле очень даже неплохо. Но вид седана сзади аля "беременная антилопа" и четкий задок Весты - не входит в никакие сравнения. Да и вообще, кузов десятки он и есть кузов десятки, какие туда фары с фонарями ни приделай. Это как не крути, но признать нужно. ))
десятка когда вышла, мне ни разу не понравилась, вся в лишнем пластике обвешана как 2115 после зубилы только в пластике нарастила .
У десятки мне не понравилось накладки на задние окочешки, зачем пластик воткнули, чо целиком отлить нельзя. Слитные задние фонари, как у пятнашки, арки задние низкие, зиловский капот, реснички над фарами. фары квадратные, а кузов обтекаемый. как будто сидел дизайнер, рисовал, рисовал, а ему говорят, все хорош, реще давай, нам продавать пора)) приора вышла 2007 году, журнал глянул-ничоси, все аккуратно теперь, как я и хотел)
Зад весты я путаю с рио, подьезжаешь издалека, то ли рио, то ли веста, сидим гадаем) Вот морду не спутаешь ее)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2016, 01:46   #377
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сделали бы кучу фишек всяких, вплоть до "жёпочёсов"


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
десятка когда вышла, мне ни разу не понравилась, вся в лишнем пластике обвешана как 2115 после зубилы только в пластике нарастила .
У десятки мне не понравилось накладки на задние окочешки, зачем пластик воткнули, чо целиком отлить нельзя. Слитные задние фонари, как у пятнашки, арки задние низкие, зиловский капот, реснички над фарами. приора вышла 2007 году, журнал глянул-ничоси, все аккуратно теперь, как я и хотел)
Вот и мне Приора на фоне Весты не-нра-вит-ся! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2016, 01:49   #378
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот и мне Приора на фоне Весты не нра-вит-ся! )))
.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b1bcc6fff7e9af221ceb401006931b0.jpg
Просмотров: 4
Размер:	59.4 Кб
ID:	122378  
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 01:50   #379
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
десятки мне не понравилось накладки на задние окочешки, зачем пластик воткнули, чо целиком отлить нельзя. Слитные задние фонари, как у пятнашки, арки задние низкие, зиловский капот, реснички над фарами. приора вышла 2007 году, журнал глянул-ничоси, все аккуратно теперь, как я и хотел)
Мне и десятка нравилась. По капоту двояко. Высокотехнологичный. Щелей нет, максималка выше и расход естесственно экономней. Но ремонтнопригодность плохая, подгоняется очень трудно.
Сорри за офф.
На Весте пороги широченные не нравятся. Перешагивать трудновато. Я то, уже привык, а вош пассажиры пачкаются.
Понимаю, что безопасность. Но неудобство от этого тоже есть.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2016, 01:55   #380
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
ну епт...
Не, ну че сразу слезы! )) Я когда проект Весты увидел, то сразу решил - все следующая она! Наконец то порядочный вид, то и сё.
Но судьба распорядилась иначе...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На Весте пороги широченные не нравятся. Перешагивать трудновато.
Старый ты стал, а не пороги широкие. ))) Я тоже в Тигу карачусь, там высоко и я ворчу иногда. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (28.11.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.