Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 10:25   #501
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..-1

Главное не меньше
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 20:28   #502
Nike25
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172
Сообщений: 265
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Nike25 не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

всем доброе время суток.
3 дня назад купил Приорку.
и перво что надо покупать,это зимняя резина но вот делема-какой размер выбрать
175 или 185 ?
и может что посоветуете из марок и магазинов где это можно купить(недорого)\
за ответы большое спасибо.
Nike25 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 21:47   #503
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..-1

Nike25, 185. ИМХО
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 16:13   #504
Kidatok
Новичок
 
Аватар для Kidatok
 
Регистрация: 23.10.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kidatok станет известным достаточно скороKidatok станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..-1

Кама евро 519 стоит у меня уже второй год. За эти два года никаких проблем с ней не наблюдал. Вот уже совсем близко новый сезон, пока не переобувался, но и на этот сезон ее вполне хватит. Из недостатотков, могу сказать лишь то, что ее быстро в магазинах разбирают.
Kidatok вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 16:23   #505
raw
Новичок
 
Аватар для raw
 
Регистрация: 25.09.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
raw не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Kidatok Посмотреть сообщение
Кама евро 519 стоит у меня уже второй год. За эти два года никаких проблем с ней не наблюдал. Вот уже совсем близко новый сезон, пока не переобувался, но и на этот сезон ее вполне хватит. Из недостатотков, могу сказать лишь то, что ее быстро в магазинах разбирают.
А как она ведет себя на дороге по разному покрытию? Не шумная?
raw вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 19:52   #506
benni
Новичок
 
Аватар для benni
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
benni не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

может кто знает подскажите
сегодня был в магазине вроде остановился
на такой резине
Bridgestone Ice Cruiser 7000 175/65 R14
зашел на офиц сайт - этого размера нет?

ничего не понимаю в магазине есть а на сайте нет
это что неизвестная подделка?

кстати по интернет магазинам посмотрел тоже есть...

может кто пользовал эту резину? как впечатления?
benni вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 21:40   #507
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..-1

Ребята подскажите. У меня стояли штампы на Приоре. Взял литье. Болты от штампов подойдут или длиннее ставить? На сколько должны быть длиньше? И еще вопрос: на литье 4 отверстия только под болты, а с направляющими что делать? Просто выкрутить?
Ильдар1 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 21:44   #508
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..-1

Резина прошлогодняя. По характеристикам не далеко ушла от своего предшественника 5000. Есть и в 13 размере и все наши 14 тоже есть.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 21:53   #509
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите. У меня стояли штампы на Приоре. Взял литье. Болты от штампов подойдут или длиннее ставить? На сколько должны быть длиньше? И еще вопрос: на литье 4 отверстия только под болты, а с направляющими что делать? Просто выкрутить?
Думаю, однозначно ставить другие болты, которые немного подлиннее, они специально для литых дисков. Но, ради интереса проверь, поставь литой диск и закручивай родные болты, так вот оборотов до нормального полного закручивания должно быть не менее 6-7, с родными болтами, скорее всего будет примерно 4. У меня, по крайней мере, так было. А этого мало. Поэтому и ставят другие болты.
Ты уверен, что с направляющими будут проблемы и что литой диск не полезет из-за них??? Не знаю, какие у тебя диски, но, возможно, проблем не будет. Попробуй поставить пока ничего не отворачивая!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 21:57   #510
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Думаю, однозначно ставить другие болты, которые немного подлиннее, они специально для литых дисков. Но, ради интереса проверь, поставь литой диск и закручивай родные болты, так вот оборотов до нормального полного закручивания должно быть не менее 6-7, с родными болтами, скорее всего будет примерно 4. У меня, по крайней мере, так было. А этого мало. Поэтому и ставят другие болты.
Ты уверен, что с направляющими будут проблемы и что литой диск не полезет из-за них??? Не знаю, какие у тебя диски, но, возможно, проблем не будет. Попробуй поставить пока ничего не отворачивая!
Спасибо за советы братан!
Ильдар1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.