Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 16:45   #51
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А по- моему, как раз под руку.
Да меня уже уболтали, что ручка слева - весьма кошерно.


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Замок и ручка замка разные понятия:
Конечно, приводя в пример Ай-30, что далеко не эконом-класс. А там где лишних 3-4 детали запора бардачка являются головной болью для маркетологов, я лично не надеюсь увидеть что то подобное в Бонусе. И именно Бонус беспокоит меня плотностью закрытия бардачка.

Кстати, все заценили пространство для задних пассажиров?
http://www.umotors.ru/catalog/chery/A13/photos.gb
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 16:52   #52
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
стати, все заценили пространство для задних пассажиров?
Кстати, да, я тоже внимание сразу обратил. Что-то там особо негде разгуляться. Тесновато для коленок, да и подушка задрана нереально, по-моему.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 20:17   #53
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
я лично не надеюсь увидеть что то подобное в Бонусе
Так может сначала надо увидеть/ не увидеть, а потом что- то утверждать.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 01:45   #54
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как не зайду в салон, гляну в Приору, там дырка в бороде.
Создается впечатление что ты размышляешь над покупкой Приоры.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
С разницей в 30 км? Ну давай я опять свою бэху сравню с Приорой и начну овощами кидаться.
Макс, у БМВ цена- космос. А у обсуждаемых авто очень близка. Но 30 км/ч это очень большая разница. Я вот сейчас новую резину обкатал, так теперь очень часто катаюсь с мах скоростью бонуса и есть еще запас... хочу до максималки свою разогнать.... просто сейчас дороги не совсем свободные.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, так этот автомобиль до этого под 120 тыс в режиме таксомотора отработал практически беспроблемно (со слов владельца). Или тебе рассказать, как мои личные ВАЗы сыпались на дороге?
Зачем мне про ВАЗ рассказывать, я слава Богу о нем все знаю.
Сто двадцатью можно апеллировать китайцу, а для наших машин это только обкатка (слегка утрирую), но думаю ты мою мысль понял (у меня все ВАЗы проехали больше.... а мой бывший четвертак до сих пор бегает, пробег за 200.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тебя разве заставляют ездить на китайце?
Нет. Боже упаси. Я удивляюсь как ты не побоялся сесть в амулет.

Последний раз редактировалось 735; 05.05.2011 в 11:07.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 15:36   #55
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Создается впечатление что ты размышляешь над покупкой Приоры.
Как запаску себе ее в багажник кинуть? )))
Цитата:
хочу до максималки свою разогнать....
Роб, просто твоя машина не предназначена для таких скоростей. Нахрена тебе спрашивается эта максималка 200, когда ты ждешь под нее дорогу? Ну, съездей на аэродром и там попробуй и парашют не забудь))). А может лучше 160 хватит, как у китайца?
Цитата:
Я удивляюсь как ты не побоялся сесть в амулет.
Роб, я 8 лет на ВАЗе отъездил, из них 1,5 года на Приоре. Мне после этого ничего не страшно! ))))
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 15:54   #56
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
. Я вот сейчас новую резину обкатал, так теперь очень часто катаюсь с мах скоростью бонуса и есть еще запас... хочу до максималки свою разогнать.... просто сейчас дороги не совсем свободные.
имхо лучше лишний раз попросить у девушки оральных ласк ниже пояса чем по нашим дорогам ездить 200 км/ч . И приятней и безопасней. Вчера проходил мимо салона , торгующего китайцами и ситроенами, китайцы вполне так неплохо выглядят. И плакатик с ценой стоял - от 220 тыс. руб (не конкретно эта модель). Думаю этот фактор перевесит любую опаску перед чайна-качество, т.к. машины рассчитаны на тех кто уже хлебнул "классики" от автоваза и возможных поломок не убоится
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 17:27   #57
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Chery Bonus

Цитата:
Цитата: Сообщение от RTY я лично не надеюсь увидеть что то подобное в Бонусе
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Так может сначала надо увидеть/ не увидеть, а потом что- то утверждать.
Что я утверждал? Отсутствие своих надежд?
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 00:19   #58
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как запаску себе ее в багажник кинуть?
Не влезет. Макс если не секрет, а зачем ты в салон ходишь? По Приоре скучаешь?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, просто твоя машина не предназначена для таких скоростей. Нахрена тебе спрашивается эта максималка 200, когда ты ждешь под нее дорогу? Ну, съездей на аэродром и там попробуй и парашют не забудь))). А может лучше 160 хватит, как у китайца?
Дело не в этом. Движение для такой скорости плотное, в левом ряду в среднем 120 едут, где мне до 200 разогнаться? С такой или большей скоростью редко народ носится, это раньше дороги были пустые, можно было и в других местах погонять.
Макс, для китайца это предел, у меня 04 с такой скоростью ехала. Спрашивается а зачем тогда платить 350-370тр за тоже самое. А потом этот бонус по всем финансовым показателям проигрывает классике... нафиг он тогда нужен? Этого китайца с Приорой связывает только одинаковая цена.


Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
имхо...
Где-то я с вами согласен.


Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
И плакатик с ценой стоял - от 220 тыс. руб (не конкретно эта модель). Думаю этот фактор перевесит любую опаску перед чайна-качество, т.к. машины рассчитаны на тех кто уже хлебнул "классики" от автоваза и возможных поломок не убоится
Лично я с классикой не хлебнул. Хороший автомобиль, проверенный собственными пробегами.
Вот купит человек китайское чудо и не дай Бог попал на ремонт... вон, один двигатель на джили мк стоит столько же сколько вы озвучили за весь авто.
И что в итоге. платишь деньги- получаешь обычные 4 колеса, но цены при ремонте как будто купил серьезную иномарку, да и тех хар-ки не на высоте.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 09:12   #59
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Что я утверждал? Отсутствие своих надежд?
Ну тогда вовсе не стоит разочаровываться. А вдруг в Бонусе будут именно такие защелки. Надежда умирает последней.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 12:30   #60
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не влезет.
Ага, только багажник пачкать.)))
Цитата:
Макс если не секрет, а зачем ты в салон ходишь?
Салон Автотрактрядом с моей конторой. Захожу посмотреть что из инопрома продают. Яж не виноват, что Приора на глаза попадается.
Цитата:
По Приоре скучаешь?
Ага, как шея по висилице )))
Цитата:
Движение для такой скорости плотное, в левом ряду в среднем 120 едут, где мне до 200 разогнаться?
Вот именно негде, да и с этим моторчиком время и места надо немеренно. Только разогнаться мало, потом еще остановиться надо, а тормозишки Приоры не ахти, хоть чуток лучше, чем у классики. Вот и спрашивается, нахрена эти 200 нужны? Не предназначена она для таких скоростей. 160 за глаза, так что китайцу тут никакого минуса.
Цитата:
Макс, для китайца это предел, у меня 04 с такой скоростью ехала.
Роб, сказки то мне не вещай.Из "четырок" самая шустрая с моторюжкой 1,7 - 153 км.ч. 43я - 143, 4я - 137 На классике с ее безопасностью и тормозами не больше 100 надо ездить. Я бы таким машинам принудительно максималку до 120 ограничивал.

Последний раз редактировалось Krest33; 06.05.2011 в 12:52.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.