Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 23:14   #1
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 5.

Цитата:
Сообщение от Gangster72 Посмотреть сообщение
запускаються два вентилятора сразу и работают без умолку, кондер выключаю все равно работают, пока машину не заглушу темп при этом 90
-А ты не пробовал при этом прохватить с ветерком по трассе 10км, если остановишся и они утихнут, то все у тебя в норме.Просто такой алгоритм работы вентиков в жару, у меня тоже так бывает когда жара +32..+34*С. езжу и не парюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Может быть.. 4 года и 100 ткм все-таки..ни разу не лазил..
У меня 3годо и 7 мес. пробег 93700км, и не парюсь.Сделай тест кондея с термометром, если все в норме, тогда не фин лезть к нему.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 12:19   #2
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 5.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-А ты не пробовал при этом прохватить с ветерком по трассе 10км, если остановишся и они утихнут, то все у тебя в норме.Просто такой алгоритм работы вентиков в жару, у меня тоже так бывает когда жара +32..+34*С. езжу и не парюсь.

Добавлено через 5 минут

У меня 3годо и 7 мес. пробег 93700км, и не парюсь.Сделай тест кондея с термометром, если все в норме, тогда не фин лезть к нему.
Позвольте,причём тут жара и пробеги с ветерком? С кондером совместно всегда работают вентили на 1ск и не сразу выкл.при выключении кондера.

У меня за 5.5 лет температурой дует 9-10гр,пока хватает,но надо подзаправить. Все таки есть в кондере подвижные не супер плотные соединения
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
panasonic, климат-контроль, климатическая, кондиционер, лада, панасоник, приора, система, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.