Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 15:10   #1831
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Ни ЧО!!!??? Изначальный пост прочитай, откуда пошел данный пример .
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:11   #1832
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
В количестве машин на обочине и в сервисе. И в пустых кошельках их владельцев.
Не понял немного. ты про чо хотел сказать-то? Что с трассы ток логаны улетают, прально понял? А приоры плавненько-плавненько на 1-ой космической и никада не ломается, да? О, блин.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:14   #1833
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Ильич! У тебя рядом косяк дверной есть?. Ты спросил вче измеряется ломучесть я тебе ответил. Если ты полетел на матрасе то я то сдесь причем? Косяк дверной тебе в помощь.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:14   #1834
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
illych, Ни ЧО!!!??? Изначальный пост прочитай, откуда пошел данный пример .
Дык ты не нервничай! Спокойнее, дыши глубже. Там про москвичёвскую запчасть и про то, чтобезвыходных ситуаций не бывает.
Расслабился?
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:15   #1835
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Was ist das ломучесть??? Я есть не знайт такой слов! Я знайт износоустойчивость, срок службы. А какой есть ломучесть у деталей приоры? Они очень ломучесть или нет? А у логана ломучесть? А ломучесть в чём измеряется?
ну вот же ты задаешь утвердительный вопрос связываящий доступность с количеством поломок
Цитата:
Сообщение от illych
2. Именно. Геббельс был прав. Толпу убедили, что машина - может сломаться в любом месте. И потому выбирать надо то, для чего запчасти в любом ларьке продают. Правда? Нет? Опять не прав? Приороводы же прям криком кричат, что запчасти должны быть везде! А мне вот как-то и не мешает срок доставки в 2-3 дня.
я тебе ответил. И про то что означает в дороге срок доставки 2-3 дня тоже ответил
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:16   #1836
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
illych, Ильич! У тебя рядом косяк дверной есть?. Ты спросил вче измеряется ломучесть я тебе ответил. Если ты полетел на матрасе то я то сдесь причем? Косяк дверной тебе в помощь.
Спасибо за рецепт.
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:17   #1837
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
эт к чему ?
Макс, к тому, что дурака хоть на что посади - он разобъётся. Так что довольно глупо сравнивать улетевших с трассы по своей глупости или по причине какой-либо поломки авто. Вот.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:19   #1838
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
ну вот же ты задаешь утвердительный вопрос связываящий доступность с количеством поломок

я тебе ответил. И про то что означает в дороге срок доставки 2-3 дня тоже ответил
Немного не догоняю. Может потому что не ждал никогда в дороге запчасти 2-3 дня. Да и не нужна мне машина, которая не может мой зад довести туда, куда мне надо.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:20   #1839
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
.....
Где оскорбление? Или ты хочешь сказать, что у человека, который по собственной дурости улетел с трассы есть мозг?
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:22   #1840
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, С трассы улетают не всегда при отсутствии мозга не будь таким самоуверенным. (сообщение удалил ибо не хотел продолжать тему)
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.