Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 00:33   #21
ezdok
Новичок
 
Аватар для ezdok
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ezdok не успел проявить себя
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что все эти логаноподобные машины нуу ну некрасивые совсем, без души что ли! чё попало! Неужели сами не видят
Эт да. согласен. Французские машины заметьте все такие "некрасивые". Причем что у Рено что у Пежо тоже неординарная форма) ну видимо у французов просто вкус другой) ну про Рено слышал что "неубиваемые" действительно. Пежо говорят сыпятся в основном проблемы с электрикой. Пежо более капризные машинки) Рено как танки одним словом...
ezdok вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 08:49   #22
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я бы взял эту машину.
Ваш вкус нам уже известен))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 08:55   #23
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я бы взял эту машину
А я бы нет. У меня еще была какая-то надежда на новый флюес, но увидев его и посидев в нем, увидев игрушечную панель приборов, понял, что француза я бы не взял теперь уже точно никогда. И Сандеро - каракатица какая-то. Вспомните меган хэтчбек - вообще жесть. Больная фантазия - я говорю!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 14:51   #24
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Внедорожник Renault Logan

имхо им бы дистанцировать эти машинки от Логана, то что сделаны на его базе для покупателя скорее минус. А так на вид вполне
bamb вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 15:20   #25
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что все эти логаноподобные машины нуу ну некрасивые совсем, без души что ли! чё попало! Неужели сами не видят
Для внедорожника вполне прокатит. Довольно достойный вид. По крайней мере на фото.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 21:04   #26
Evgenevitch
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgenevitch не успел проявить себя
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Для внедорожника
Я полюбопытствую... а что, Рено уже научилось делать внедорожники? :wink:Что то не припомню за ними такого. Ну разве что нибудь из не афишируемых военных разработок.
Evgenevitch вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 22:46   #27
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Внедорожник Renault Logan

Интересно как . С виду - Логан , салон - Логан , выглядит правда кушавшим три года много жирной еды Сандеро . Теперь - резинки и колесики 16 , цена понятно какая . Ну и в чем смысл ? Где бюджетность ? Скорее всего будет по цене в 20 000 уе , нет уж , лучше Кашкай ( говорят чей-то там у них общее ) , а он еще и симпатичней ну в разы .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 11:25   #28
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Я полюбопытствую... а что, Рено уже научилось делать внедорожники? Что то не припомню за ними такого. Ну разве что нибудь из не афишируемых военных разработок.
Я и имел ввиду, что это прокатит для внедорожника.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 12:37   #29
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Я полюбопытствую... а что, Рено уже научилось делать внедорожники? :wink:Что то не припомню за ними такого. Ну разве что нибудь из не афишируемых военных разработок.
В конце 90-х начало 20-х Рено выпускало Сценик RX4, весьма неплохой аппарат был. Почему прекратило, фиг его знает. Единственная проблема была в не очень надежности крестовин кардана на задний привод. Тем паче, что узел был неразборный и все менялось целиком. А так была симпатичная машина и довольно удобная. Насчет внедорожных качеств - конечно не внедорожник, а скорее кроссовер. Машина была весьма редкая в России и на данный момент их наверно уже и не увидишь.
Сейчас позиционируется Рено Колеос. начали выпускать где-то в 2008 году.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 17:07   #30
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Рыбак,ну явно не на эту:




Я вообще считаю, что все эти логаноподобные машины нуу ну некрасивые совсем, без души что ли! чё попало! Неужели сами не видят
По цене,наверное,как Тигуан,а по качеству,как Логан.Наверное и подшипники ступиц от логана,которые постоянно летят.
Nik333 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.