Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 21:40   #1
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Косс, эх, если бы не ипотека на 99лет - я бы уже давно был на соляре - приехал бы к вам с Максом и устроили бы мега-рахинг... естественно скрипун был бы отодран в щи! ))
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 22:14   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Косс, эх, если бы не ипотека на 99лет - я бы уже давно был на соляре - приехал бы к вам с Максом и устроили бы мега-рахинг... естественно скрипун был бы отодран в щи! ))
Хах)))) Ну ради такого дела не стал бы сопротивляться!)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Конечно никакого заезда не будет. Когда человек хочет, он просто встает на старт и все, а не ищет сто причин.
Да уже забил на это дело!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 22:35   #3
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Хах)))) Ну ради такого дела не стал бы сопротивляться!)))

Хороший ответ!
Неа - если не сопротивляться - так не интересно!

У соляры в нормальных руках - хорошие шансы, особенно после 100 (я стартовал с ним на моем гетце 1.4 несмотря на то что я беру старт и он при скорости 100км/ч торчит сзади на 1-1.5 корпуса при переходе на 3-ю он успевает догнать, и обогнать на 2-2.5 кузова ( то есть когда я перехожу на третью он успевает ускориться относительно меня на 4 кузова пока гетц набирает в коридоре 100-130

При равном старте такого же драйвера по качеству соляра бы мне навезла кузова 4 минимум

Ускорение соляры 1.6 на палке чем-топохоже (ОЧЕНЬ БЛИЗКО) к ускорению приоры ВОВАНТО на выпуске ( то есть ситуация 1 в 1 - Вованто при своем не лучшем старте отстает от меня на кухов-полтора - как я включаю 3-ю он нагоняет и навозит еще 2
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.