Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 20:49   #61
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

VladimirV,http://www.yaplakal.com/forum28/st/0...2531.html#fake
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 04:14   #62
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
А ты сам пробовал обжаловать??? ни че ты тама не докажешь....
Тёма прав!!! нихрена никому ничего нигде не докажешь против ИДПС, тем более в суде... В суде можно выиграть дело против ИДПС, только в том случае, если ты сам на него исковое заявление подал с доказательной базой...

А вообще Таран - молодец! Да, он - не эталон поведения водителя в общении с ИДПС, теряется много, путается, забывает даже те нормы и регламенты, которые знает... - но на его месте мы все бы терялись.
И ведь удивляет несолидарность некоторых водителей, которым лишь бы сейчас поскорее забрать документы и свалить, ибо их не касается напрямую, а потом на следующий день столкнуться с беззаконием ИДПСников... Но есть и те, кто говорит "ХВАТИТ!!!" "Хорош наглеть!!!" и стойко отказывается подписывать малявы против Тарана (что порадовало)...
Насчет "несолидарных" могу предположить, что к счастью на их пути не попадались черезчур наглые ГАЙцы. Либо по причине того, что ездят мало, либо действительно везучие и редко попадаются. Да и если попадуться, то на относительно честных и человечных ИДПСников (кои действительно есть, но предвкушение предстоящей наживы по-крупному опускает и их моральные принципы ниже плинтуса... и чем больше нажива - тем стремительнее падение принципов)

PS за прошлый 2008 год было несколько очень памятных моментов:
- однажды развели на 500 рублей взятки!!! (поскольку я не нарушаю и тонировки у меня нет - я не привык к взяткам. тем более больше 100 рублей) - и что самое обидное, за то нарушение, которое мне инкриминировалось - официально мне должны были написать 100рублевый штраф... а угрожали выписать протокол на 1500руб !!!
ну хули там скажешь - сам ЛОХ - потом прочитал разъяснения Кирьянова и локти кусал...
- апогеем явилось 28 октября - за проезд по улице с ОД на протяжении 5-6 (да, именно метров!!!) метров был лишен водительских прав. Город был незнакомый. Развод техничный. Я понять то ничего не понял за что остановили и отдал (дурак!!!) документы... И писец. пока я доехал обратно к тому перекрестку - он уже накатал протокол почти... И вот когда я уже понял чем пахнет - стал осматриваться, почему же я нарушил-то... В итоге - светофор (регулирующий движение в выбранном мной направлении) и отсутствие знака об ОД при выезде с парковки - сделали свое дело (а знак есть - он для тех кто не с парковки выезжает, а для тех кто заезжает на улицу. На парковку же можно заехать и с другой стороны, что и было сделано мной. Просто я не знал, что сделал неадекватный жителям данного микрорайона маневр и на выезде припарковался на парковке, куда обычно местные не паркуются, если заезжают откуда я заехал. Повторюсь - там нет ЗНАКА!!! Примерно Через час, сходив в магазин, пополнив счет своего мобильника в Евросети (там дают квитушки с номером телефона, адресом осуществления платежа, и временем платежа... даже бумажку подписанную со сверкой мы нашли на след. день!!!! подпись моя!!!)) я завожусь, в машине не один - с товарищем, трогаемся, проезжаем в сторону светофора, регулирующего выезд на главную дорогу, останавливаемся на красный (видим что на перекрестке экипаж ДПС), стоим секунд 15, трогаемся и едем в направлении своего города. Через метров 200 - нагоняют с люстрой и просят документы... ИТОГ: я сижу дома вот уже три месяца! Схема составлена вообще верх наглости и лжи!!!! мало того что их не было вообще когда я заходил в магазин (а он в пяти метрах от того перекрестка где они встали), так они еще написали в схеме, что я заехал на улицу с ОД через этот перекресток (при въезде знак висит) и через метров 10 развернулся и назад выехал... А то что машина вообще стояла уже когда они приехали - это их мало колышит типа...
Ну я весь злой! кричал что жаловаться буду и т.п. Засужу их к чертям!!! Успоколился. На самом деле - я же не виноват, а раз так, то в суде бояться нечего, тем более у меня 2 свидетеля, квиточки из евросети с указанием времени на 45 минут раньше времени остановки указанного в протоколе (что на мой взгляд тогда уже должно было говорить о том что гайцы врут нагло!), дислокация знаков, заверенная в ГИБДД и говорящая о незаконности светофора в том месте и необходимости знака на выезде (которого там нет)... - все фото приложил!!! единственное ту девченку не смог найти, которая в евросети на тот момент работала, чтоб подтвердила, что я заходил телефон оплачивать...

СУД: это театр! инсценировка судебных действий. чистый фарс! там оправдают в деле против гайцов с вероятностью 0,03 (к примеру в Европе этот показатель доходит до 30%) - увы. такова статистика. НО вот убейте меня!!! - не поверю, что у нас в России инспектора честные, а в Европе - беспредельщики еще те... ладно суды их там малех спасают... Так вот, судье пох вообще на все твои доводы... нет, она конечно все смотрит, изучает, записывает... но ее не смущает ни то что свидетель (тоже ИДПС) ничего не знает и просит судью ознакомить предварительно с содержанием схемы правонарушения, составленную ИДПС... мои возражения судье похер ветер...ни потом не может описать мои действия не входящие в состав схемы... в общем в показаниях путается, как обычно это называется...

апелляционный Федеральный СУД: это тот же театр, точнее тот же спектакль второй акт, (да и театр кстати тоже :biggrin: - они в одном здании находятся - что мировой, что федеральный... подозреваю, что судьи мировой и федеральный - лучшие подружки и обедают через день вместе - и какая тут нахер к чертям независимость сдебной системы? как одной уличить другую судью в непрофессионализме??? а ???) и после антракта в 10 дней для подачи апелляции... лично для меня (туда я пошел без наемного адвоката, с товарищем, но не профессионалом в области ПДД) суд оказался даже менее профессиональным и неэтичным, чем мировой (адвокат сказал, что надо было записывать на диктофон - судья слово мне толком не давала, а ИДПСнику помогала отвечать на вопросы каверзные - хули, он же тупой, спалится еще...)

ВОТ так!!! а вы говорите тут Таран - наглец и беспредельщик... Да что там Таран, нам всем неплохо бы было знать свои права... и знать их прежде, чем мы задумаемся о такой необходимости... уж поверьте! я свою машинку увижу тока в Мае!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось немец; 19.03.2009 в 08:08.
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 08:55   #63
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
От части согласен ,а сколько всего статей?)))),ты думаешь их реально запомнить,... я не незнаю тут даже рассуждать не хочу.
Знание законов и статей - обязанность сотрудника ГИБДД! Сколько бы их небыло, он должен в совершенстве их знать - иначе как он может следить за соблюдением этих законов, если сам их не знает? А раз он не может следить за соблюдением закона, то зачем нужен такой сотрудник? Вон из органов! За что я плачу налоги из которых складывается зарплата таких вот несостоявшихся сотрудников? Я не хочу платить зарплату тому, кто её не отрабатывает. А действия Тарана показали, что таких неспособных инспекторов очень много. А не задуматься ли руководству о проведении экспертизы соответствия своих сотрудников занимаемым должностям? Я думаю надо бы им заняться этим, а не травлей Тарана!
А наше ГИБДД как обычно занято всем, кроме выполнения своих основных функций!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:05   #64
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Таран молодец, что начал бить ИДПС их же оружием, знанием ПДД и КоАП. У нас в Москве такое врятли бы прокатило, видимо в столице инспекторов лучьше обучают и чаще проверяют. Да еще и вооружили всех цифровыми фотиками.
Schum искренне сочуствую, сам так же попадал. Только ситуация у меня была немного другая, тоже встречка, тоже 12.15.4. Естественно "капкан", таких как я на той улице человек 10 в очереди на оформление стояло. Видимо план делали. Денег, даже крупную сумму брать категорически отказались. Ну ни чего, ИДПС свою работу сделал, в суде со мной тоже особо не церимонились, инспектор туда даже не пришел. 20 минут в очереди и за 10 минут, меня быстренько лишили на 4 месяца. Ну как говоитьс на каждую хитрую ж*пу, найдется х*р с резьбой. Приезжаю в МРЭО, подхожу к начальнику, его нет, иду к заму. После получасовой беседы, зам.начальника принимает энную сумму денег. Берет в руки постановление о моем лишении и кладет его к себе в стол. А я 4 месяца катаюсь по бессрочной времянке, даже когда тормозили, говорил, мол суд еще идет. Через 4 месяца+10 дней внесли мое постановление в базу, и оно тут же истекло. Я забрал права и поехал дальше по делам.
Пока у нас в стране возможно "договориться" с любым ИДПС, начальником или замом. У нас никогда не будет порядка на дорогах.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:59   #65
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

О чём можно говорить, если лишают прав не за управление машиной в нетрезвом состоянии, а даже за то, что владелец пьёт пиво РЯДОМ!!! с машиной! прошлым летом человек приехал с работы, погодка шепчет, ну и по по пивку после трудового дня - сам Бог велел. Стоит возле машины (припаркованной и с заглушенным двигателем) водительская дверь открыта, музычка играет, пивасик с друзьями из баночки потягивает. Подъезжают "друзья" в погонах и началось! В итоге ездит на автобусе, лишён прав на 1,5 года за УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!! Инкриминировали то, что он приехал уже под "мухой" и судье было фиолетово, что были свидетели, что он приехал трезвым, и чек с магазина, что пиво куплено рядом с парковкой и даже то, что никто из гиббонов даже не видел, как он управлял машиной. Основным доказательством вины было то, что капот машины был горячим (на солнышке) и хозяин пил пиво рядом с машиной! Вот такой у нас справедливый суд!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:16   #66
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А не задуматься ли руководству о проведении экспертизы соответствия своих сотрудников занимаемым должностям? Я думаю надо бы им заняться этим
У нас в Челябинске - задолбали по всем средствам массовой информации инфа идет о наборе инспекторов ДПС..радио, ТВ, инет. По выходным в развлекательный центр езжу - и там по громкой связи постоянно объявления идут. Видимо текучка у них не хилая - тупых отсеивают. По идее халявщиков и бестолковых людейу нас много - многие должны клевать на эту замануху... поэтому странно что не могут набрать.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:53   #67
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
По идее халявщиков и бестолковых людейу нас много - многие должны клевать на эту замануху... поэтому странно что не могут набрать.
Значит народ умнее стал, раз тупых и бестолковых мало - вот и набрать не могут
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 11:46   #68
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Отправьте мне ролики, если не сложно scar171@yandex.ru
очень посмотреть хочется
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 13:26   #69
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

SCAR.96, Прочитай всю тему, тут есть несколько ссылок, где можно посмотреть и скачать эти ролики
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 19:30   #70
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
О чём можно говорить, если лишают прав не за управление машиной в нетрезвом состоянии, а даже за то, что владелец пьёт пиво РЯДОМ!!! с машиной! прошлым летом человек приехал с работы, погодка шепчет, ну и по по пивку после трудового дня - сам Бог велел. Стоит возле машины (припаркованной и с заглушенным двигателем) водительская дверь открыта, музычка играет, пивасик с друзьями из баночки потягивает. Подъезжают "друзья" в погонах и началось! В итоге ездит на автобусе, лишён прав на 1,5 года за УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!! Инкриминировали то, что он приехал уже под "мухой" и судье было фиолетово, что были свидетели, что он приехал трезвым, и чек с магазина, что пиво куплено рядом с парковкой и даже то, что никто из гиббонов даже не видел, как он управлял машиной. Основным доказательством вины было то, что капот машины был горячим (на солнышке) и хозяин пил пиво рядом с машиной! Вот такой у нас справедливый суд!
А вот если бы Тарана посмотрел, то смог бы додуматься а дать документ:- свой паспорт!!! и сказать что не управлял транспортным средством...
Хотя, если честно, то я считаю, что он не просто так лишился... - была там его вина... потому как если он пил бутылку пива, то содержание его в крови уже через 20 минут приходит в норму (у обычного человека так... конечно если он не балтику 9 пил :biggrin - тем более если его застукали с бутылкой, то наверняка он всю не выпил (ну и раз его везут на экспертизу, то неплохо было бы 2пальца в рот, если тока что выпил... можно прям в машине ГИБДД - пусть уроды убираются )... Да х.з. -
НО ЛИЧНО Я РЕШИЛ ПОЙТИ ПО СТОПАМ ТАРАНА, ТОКА НЕ ЛЕЗТЬ НАРОЖОН, А ПРОСТО ВЫУЧИТЬ И ВЫЗУБРИТЬ ВСЕ ЧТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИДПС... и не давать права при каждом случае, когда попросят и купить в машину камеру (фотоаппарат как у Тарана)...
Хрен больше на проверку документов отреагирую вне поста...
Уже прочитал все Наставление и часть закона О Милиции
Готовлю для себя брошюрку (сделаю - выложу обязательно)
ХВАТИТ БАЛОВАТЬ ЭТИХ УПЫРЕЙ!!! ударим всеобщей правовой грамотностью по ГИБДД!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.