Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 13:22   #11
Oleg102
Новичок
 
Аватар для Oleg102
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Ухта
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg102 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Всем доброго времени суток!
Купил новую Приору в декабре 2012 г (Седан, комплектация Норма). До этого ездил на Нексии (2001 г.в.), ВАЗ 21093 (1999 г.в.), Peugeot 307 (2007 г.в.). Нексия и Peugeot покупались так же новыми. То есть есть с чем сравнить Приору.
На данный момент проехал 4500 км, из них около 3500 км по зимникам (дорогам которых летом нет). Впечатление о машине только положительные! На такие "проблемы" как сверчки в салоне внимание не обращаю, так как был к ним готов, после 21093 Да и приходится ездить по таким дорогам где и иномарки всем салоном скрипят. Например, у отца сузуки гранд витара 2009 г.в. И салон в ней гремит на порядок больше чем в Приоре.
Заводил машину до -34, заводится с первого раза. Новые свечи, аккумулятор и масло 0в40 делают свое дело. Думал в мороз повыдавливает масло откуда нибудь (как например на пежо было, в сильные морозы выкидывало масло через сапун на коробке), но в Приоре так не произошло.
Печка, после Пежо, песня!!! В мороз 10-15 минут прогрева без включения печки и поехал, через 5 минут в салоне уже комфортно, еще через 15 минут салон полностью отходит от холода и половина сверчков пропадает.
Подвеска. Мягкая. Валкая. В принципе комфортно. Не понимаю того кто пишет что на Приоре жесткая подвеска. Даже в мороз мне она кажется мягкой. С ее стороны нет ни звука. В Пежо, так же в мороз, чувствовал себя как в телеге первые километров 50.
Двигатель. К нему так же претензий нет. Шумноват? Так на то он и ДВС.
Коробка подвывает. Меня не напрягает. Знал что покупаю.
По трассе все гуд. Дорогу держит не хуже чем сильно жесткая пежо, та вообще как при клеенная к дороге ехала.
Расход у приоры тоже очень радует.
Писать могу обо всем и про все только положительно. За 327000 рублей это лучший вариант!
Почитав отзывы ужаснулся. У других людей к пробегу в 5-7 тысяч машины становятся хуже, чем у меня девятка была в десятилетнем возрасте) как так?
Единственное что меня огорчило в Приоре, это количество оборотов руля от крайнего до крайнего положения. Пусть руль и крутится легко, но за чем так много оборотов?
За отзыв прошу строго не судить. Это мое мнение, основанное на сравнении своих бывших машин и машин отца с Приорой. Косяки есть везде, от этого не уйти, всегда присутствует человеческий фактор. Это было и на моих машинах из бюджетного сегмента и на машинах отца (ланд крузер 80, ланд крузер прадо, вольво хс90, витара) в любой из этих машин можно было найти косяк. То есть не надо хаять только отечественный автопром))
Вывод моего отзыва следующий: по соотношению ценна/качество Приора в своем сегменте лидер. Но это опять же только мое субъективное мнение)) Всем удачи на дорогах!
Oleg102 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.