Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 20:10   #1
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

литературно написано, реально улыбнуло от такого содержания!!!:smile::smile::smile:
только вот не понял, где же всё-таки находится подножие серпантина???
а ещё понравилось про наших доблестных гайцев, которые гутарят или балакают:smile:, за всю свою водительскую жизнь мне не попадались такие! а ведь всё-таки есть... или меня так "часто" останавливают?!:smile:
sms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 08:46   #2
VitaS73
Гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitaS73 находится на правильном пути
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
литературно написано, реально улыбнуло от такого содержания!!!:smile::smile::smile:
только вот не понял, где же всё-таки находится подножие серпантина???
а ещё понравилось про наших доблестных гайцев, которые гутарят или балакают:smile:, за всю свою водительскую жизнь мне не попадались такие! а ведь всё-таки есть... или меня так "часто" останавливают?!:smile:
Серпантин начинается после Джубги. И напрягает до самого Сочи. Так что проезжать этот участок дороги лучше ночью, когда меньше фур.
VitaS73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:40   #3
Nofate164
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Великие Луки
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nofate164 не успел проявить себя
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от VitaS73 Посмотреть сообщение
Серпантин начинается после Джубги. И напрягает до самого Сочи. Так что проезжать этот участок дороги лучше ночью, когда меньше фур.
Я два раза преодолевал этот участок (Джубга-Сочи), оба раза рано утром, очень понравилось, машин практически нет, дорогу видно хорошо, да и ментов не было совсем! Ночью думаю напряжнее будет ехать!
Nofate164 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:49   #4
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от Nofate164 Посмотреть сообщение
Ночью думаю напряжнее будет ехать!
Согласен. И ещё, не знаю, можно ли давать советы топик-стартеру Максу. Не ясен опыт. Единственное отмечу, когда едете в первый раз на междугородний маршрут - лучше проходить участок в светлое время суток. Многих проблем бы не возникло.
P.S. За плечами уже несколько ездок Москва-Сочи, когда не было ни единого штрафа.
Что касается гайцев - везде они такие.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.