Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 13:12   #251
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная комбинация приборов

Не могу понять..., это не 345, а 3,4 и 5! Разшифровку twin уже написал.

funteg, Где-то плохой контакт. Снимите приборку и пошевелите лампочки.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 19:04   #252
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Штатная комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки... Прошу помочь разобраться с моей ситуацией... При тестировании панели вылезли ошибки(на фото), с 8 всё понятно, а вот что есть 345-не знаю...
Точно такая же ситуация, по поводу ошибки 8, что с тормозами не так, почему показывает ошибку 8?
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 20:09   #253
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Панель приборов

при включении поворотника начинает мигать подсветка БК на приборке, чё за хрень и как вылечить
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 18:50   #254
ShtakeT
Интересующийся
 
Аватар для ShtakeT
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
ShtakeT не успел проявить себя
Re: Штатная комбинация приборов

ребят какой тип ламп в приборке ? а то неско штук перегорело.
ShtakeT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 19:50   #255
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная комбинация приборов

ShtakeT,
В первую очередь ищи тут:
http://www.priorovod.ru/search.php
Ну ладно, так уж и быть!
В приборке A12-1,2, рублей 5-10 стоят, выглядят так: http://www.priorovod.ru/attachment.p...2&d=1281073891
Ищи.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:33   #256
Vic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 06.07.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vic не успел проявить себя
Re: Панель приборов

ребята извеняюсь, что здесь написал, но тему отльную создать не могу но попмощь нужна, так как это не дает мне покоя...
вообщем премлема в чем, на одометре был пробег 1820км, затем ездил к агенту по каско, он попросил сфотать пробег, после я заметил что одометр стал показывать 820, 4км.....

Это глюк или он попросту переключил? И как вернуть обратно?
Vic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 20:03   #257
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Панель приборов

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
И как вернуть обратно?
Нажми снова на пипочку на панели приборов, там переключается с одометра на суточный пробег.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 18:34   #258
Андрей569
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей569 не успел проявить себя
Re: Штатная комбинация приборов

Всем доброго времени суток.

У меня потускла правая часть спидометра. Купил лампочку, разобрал, поменял лампочку, но новая лампочка не загорелась. Причем старая лампочка в других гнездах работает (и новая тоже). Через день перестала работать подсветка тахометра и левой части спидометра.

Буду признателен вам за помощь.
Андрей569 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 07:44   #259
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от Андрей569 Посмотреть сообщение
У меня потускла правая часть спидометра. Купил лампочку, разобрал, поменял лампочку, но новая лампочка не загорелась.
Это внутренняя неисправность приборки. Где-то пропал контакт. Возможно, что попала водичка (конденсат) или просто лопнули дорожки от перепадов температур.

На гарантию (если, конечно, она осталась)!
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 10:00   #260
Андрей569
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей569 не успел проявить себя
Re: Штатная комбинация приборов

Спасибо. Гарантия еще до сентября, так что завтра же поеду.
Андрей569 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблема приборная панель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.