Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 17:27   #991
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 18

!!!!!!!!!!!!!! или устраивании такой зп в принципе , а если она устраивает то тогда не о чем говорить.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ты не ответил,почему на буржуйских машинах ездишь
ответитл

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
продай их,купи приору
а че ты не ходишь в лаптях ? , продай свои гранты и девятки купи сани и лошаденку ! не говори глупостей и машины у меня по нынешним меркам далеко не лакшери класс

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ну наверное не все могут к 33 годам заработать на такие машины
ты точно не можешь , а точнее НЕ ХОЧЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! вот в этом твоя проблема !

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
вопрос в том,что "все сам" или поддержка в виде родителей "указали на путь истинный"
сам хотя перед тобой бисер метать не буду я имел глупость с Васей в политике 17 пояснить о том что и как , в барыги был записан , поэтому к нему потерян интерес и возведен в ранг быдла , тебе скажу : сам добился, с нуля мама с отцом в Германии живут, получают прилично но мне ЗАПАДЛО было у них просить и сторожем работал и учился в универе, и голодал и дошираки ел , потом включил мозги и стал пробовать зарабатывать ! так тчо сам , и поверь сейчас при доходе более 200 примерно я чуть не половину трачу на содержании больной парализованной матери в Германии , остальное трачу на душу ( в том числе и путешествую) и сам и дочке показываю мир ! и работаю тчоб мой ребенок жил а не выживал ! поэтому это вопрос личностный ! хочешь зарабатывать -ЗАРАБАТЫВАЙ а не тыкай какой я богатый и купаюсь в масле ! сам зарабатывай сам трать ! за сим это автобиографическое повествоание считаю законченным и пишу всем кто еще раз меня попрекнет богачеством -будет немилосердно послан Н..х...Й , если завидуете , то молча .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (12.03.2015)
Старый 11.03.2015, 17:54   #992
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 18

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
По идеи с зарплатами больше 50 люди руководствуются правилом
А может не видит смысла менять? Знаю лично человека с ЗП более 100 тыс, ездит на стареньком РАФ 4. Другой ездил на старенькой праворукой тойоте. Еще один ездит на нексии нью, хотя ЗП тоже за 100 тыс (ЗЫ: люди реальные, знаю их лично, т.к. работаю с ними)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
да и не понимаю при прочих равных
А что тут понимать? Авто для не них не фетишь и не способ выпендрится, а просто "авто" для передвижения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ну и что у тебя после отдыха осталось?
А впечатления и время, проведенное с семьей на отдыхе, ты в расчет не берешь? Или это ерунда?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 17:56   #993
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 18

Darvin, с тобой по этому вопросу я спорить не буду,ибо в жизни ты делаешь одно,а тут говоришь другое!

когда я говорил,что я при наличии денег куплю хорошую иномарку,ты говоришь,что я обожествляю авто! но сам при этом почему то на авто бизнес класса катаешься,и продавать их чтоб побольше повидать,для воспоминаний не хочешь! что за двойные стандарты?
ILV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 17:58   #994
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 18

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
,с зарплатй 10 тыч.,съездит на отдых?
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
была б цель средства найдутся
Вот и ответ.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 17:59   #995
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 18

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и поверь сейчас при доходе более 200
ну так не лезь тогда в душу тем,кто по 15 -20 зарабатывает, может все таки на форумах авто бизнес класса общаться,так скажем по социальному положению приближенных тебе?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Вот и ответ.
конечно,"медсестре" можно вечерком у дороги постоять, потом в египет,но все ли согласны на это?
ILV вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (11.03.2015), О764ао (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 18:03   #996
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 18

Продолжаем здесь
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 18:06   #997
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 18

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Продолжаем здесь
Кто не успел,тот опоздал
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.