Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 09:57   #51
FLIPPER
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Новокуйбышевск, Самарская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703, ВАЗ 11193
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FLIPPER находится на правильном пути
Re: ТО-3

всем привет!
тока сейчас звонил в самара-ладу на ул.Алма-Атинской, 72. сказали, что работа мастера стоит 2854 без расходников, с их расходниками порядка 4500-5000 рэ.
FLIPPER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 13:23   #52
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Нихрена себе... ))))))

в Екб по гарантии ТО, без материалов, 1200 руб.
Я буду лить Mobil 3000 5W-40 (синт.) 1200 руб.
Фильтр маслянный 200 р, фильт салонный угольный 400 р,
Свечи я недавно ставил японские - не надо.
Берут не берут за топлевный и воздушный фильт - не знаю.
Ну вобщем около 4000 р получается, макс. 5000.
/Сам себя процетирую/

Что-то я погорячися насчет дешевизны...
1-е ТО у нас стоит 1800 р.
2-е ТО 1200 р.
А 3-е ТО 3900 р!!! Обломался, короче.

Итого с материалами у меня 3-е ТО обошлось около 7000 р.
А не 4-5 т.р. как я думал.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 12:43   #53
DIIIMON
Гость
 
Аватар для DIIIMON
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIIIMON не успел проявить себя
Re: ТО-3

Завтра еду на 3 ТО цены пугают. посмотрим сколько выйдет
DIIIMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:53   #54
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

Вот и настал черёд проходить ТО-3. Все расходники купил заранее в магазине у сервиса:
- масло моторное - ZIC A+ 10W40 - 695р.;
- фильтр маслянный MANN - 160р.;
- фильтр воздушный GB-9597C - 130р.;
- фильтр топливный SCT 342 - 120р.;
- свечи NGK-11 - 365р.;
- фильтр салона - 355р.;
плюс решил ещё и колодки передние поменять, родные ещё прада и до половины не истёрлись - но свистели как у УАЗика - FERODO (зелёные) - 370р. Всего получилось - 2195р. По сравнению с предыдущим посещением сервиса при прохождении ТО-2 многое изменилось, теперь сам машинку не гоняешь внутри по точкам работ специалистов, они сами... даже на въезде на сиденье в полиэтилен заворачивают, чтоб не намазать. По времени ушло примерно 3 часа. Мне попался механик со стажёром - сделали всё аккуратно, стажёр даже прошёлся смазкой по всем личинкам замков, а следы от пальцев рук на кузове потом аккуратно тряпочкой постирал. Сход-развал не выявил никаких признаков "гулянья колёс", всё в норме. А вот электрик... на первый взгляд мутный парень...но в процессе работы оказался вроде как ничего... заменил по гарантии стеклоподъёмник задней левой двери (за неделю до поездки отказался работать, хорошо хоть стекло осталось в закрытом положении).Диагностика - всё в норме. Осталось только 2 неисправленных болячек: - масло в колодцах 2,3 цилиндров и накладка лобового стекла (вздулась в 2-х местах)........ Инженер по гарантии однако обрадовал: мол сегодня проходи ТО, а проклеить головку по гарантии приезжай в среду, сегодня типа не успеем, а накладку лобового стекла мы закажем и как она придёт мы тебе позвоним и заменим тоже по гарантии. Поеду теперь в среду. Работа обошлась в 2533р. Итоговая стоимость прохождения ТО-3 - 4728р. - что, думаю, в принципе вполне нормально. Всем удачи!!!
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 14:37   #55
N@PsteR
Втянувшийся
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: АвтоВАЗ 11173
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
N@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
масло в колодцах 2,3 цилиндров
А много там масла-то? Я к чему спрашиваю - как бы хуже не сделали и еще больше течь не стало. У меня во 2-4 колодцах тоже масло, но его по несколько капель, даже шестигранник свечной не покрывает. Решил забить и не переклеивать. А просто раз в 30 тык при замене свечей масло оттуда убирать.
__________________
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
StartPower 2010 by Paulus & DiK
N@PsteR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 23:21   #56
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

N@PsteR А много там масла-то? Я к чему спрашиваю - как бы хуже не сделали и еще больше течь не стало. У меня во 2-4 колодцах тоже масло, но его по несколько капель, даже шестигранник свечной не покрывает. Решил забить и не переклеивать. А просто раз в 30 тык при замене свечей масло оттуда убирать.

Да нет, тоже капли... но думаю испытать судьбу, что будет отпишусь!
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 19:45   #57
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

самому через 2 недели на ТО-3 ехать, я чет аж боюсь прям.
Тут приборка глючила на той неделе(думал мозги шалят), короче кулер врубался в красной зоне.
Нашел время поехал к ним, так вроде комп подцепили, сказали кодов неисправностой нету, мол все ок.
Грит заводи, щас параметры гляну. Дальше последовал вопрос от которого я чуть с машины не вывалился, ИПГ спросил "
"А где у вас чек?".
Вот теперь думаю стоит ли ехать на ТО-3, гарантии год остался.

Зы от глюков панели избавился позже путем "перезагрузки", снял клему с акб на пару минут.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 22:58   #58
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

HoHoL, Так чек нашли?))))может кассовый аппарат сломался.А то как в ералаше получается.Дяденька я знаю что у вас сломалось.Машина!)))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 08:52   #59
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-3

Подскажите, кто проходил ТО3. С кондиционером что-нибудь реально делают, или только проверяют зеленая лампочка мигает не мигает?
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 10:58   #60
Midnight_
Гость
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Midnight_ не успел проявить себя
Re: ТО-3

то-3 в люблино 9800т.р
Midnight_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.