Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 21:04   #71
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Лично я считаю, что не стоит выезжать из салона без трёх вещей: подкрылок (лучше жидких), защиты и ковриков в салон. Всё остальное — по желанию.
Anonym вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:30   #72
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Военный Посмотреть сообщение
... ...
Итого 22 тысячи. Типа было 25 но сделали 3000 тысячи рублей скидки.
Салон ГЕРМЕС.
У меня тоже АвтоГЕРМЕС, на Адмирала Макарова, а у тебя какой?
Какую приору выбрал?
3000 руб. скорее всего и есть их скидка 20% на допы! Я вот пока думаю какую сигналку выбрать: самую простую или с обратной связью (с пейджером)


Цитата:
Сообщение от Anonym Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что не стоит выезжать из салона без трёх вещей: подкрылок (лучше жидких), защиты и ковриков в салон. Всё остальное — по желанию.
На счёт жидких подкрылок не знаю.. их же периодически обновлять надо, а пластиковые поставил и забыл. На пятёрке 99г. стояли, когда в утиль сдавал необходимо было снимать (колёса другие воткнул), так под подкрылками всё норм было, единственное токо вокруг дырок от саморезов ржавчинка небольшая была, но и то это не критично (антикор естественно был).
Защита у них чёт дороговата... да и как я понял её установить самому можно без проблем, сэкономив тем самым 500р.
А ковриков у них нет в наличии пока, ну если появятся то возьму конечно...

Я вот загорелся желанием салон кожаный поставить, в автосалоне приорка стояла с кожаным салоном, мне понравилось, приятно в такой сидеть! Цена 25000 руб. без установки, если сделают обещанную скидку в 20% то поставлю наверно

А вот музыку скорее всего пока не буду ставить, т.к. хочу крутую систему замутить, с сабвуфером и усилком как полагается =) А голову 2-ух диновую хочу с встроенным навигатором, правдо слышал что у них навигаторы не очень... Кароче копить надо деньги, а пока старую, убитую панасоник воткну
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:01   #73
Военный
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва, ПЕРЕДЕЛКИНО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Военный не успел проявить себя
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
У меня тоже АвтоГЕРМЕС, на Адмирала Макарова, а у тебя какой? Какую приору выбрал? 3000 руб. скорее всего и есть их скидка 20% на допы! Я вот пока думаю какую сигналку выбрать: самую простую или с обратной связью (с пейджером)
Салон Гермес на Дмитровском шоссе.
Приорка универсал - люкс, цвет сочи. Сказали что у них единственная такая стояла без допов (да и вообще в наличии одна такая - остальные уже под залогом).
Сигналку у них брать нельзя - цены завышены безумно. Starline C9 стоит 25 тысяч, против 5 тысяч в интернете. Но, надо отдать должное, без проблем согласились, что я привезу свою сигналку (беру StarLine B9 Dialog с запуском) и магнитолу.

Кстати, в ветке про гермес, человек предлагал золотую карту http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13656&page=8. Он оставил своё мыло - так что можно договориться.
Военный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:30   #74
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Военный, большое спасибо! очень интересно про карточку и сигналку!
А я даж почему то и не задумывался в другом месте сигналку покупать, а щас по твоему совету сравнил с ценами в интернете - разница огромная! Если можно отдельно купить и у них установить то будет супер!
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 18:14   #75
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Эх... облом с сигналкой! В салоне сказали, что т.к. я беру авто в кредит (соответственно с КАСКО), то сигналку и противоугонку покупать и ставить необходимо только у них! ((( Видимо придётся переплачивать в 3 раза!
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 18:29   #76
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
Эх... облом с сигналкой! В салоне сказали, что т.к. я беру авто в кредит (соответственно с КАСКО), то сигналку и противоугонку покупать и ставить необходимо только у них! ((( Видимо придётся переплачивать в 3 раза!
вроде в какой то из тем сошлись на мнении что доп. сига - развод.
можно подцепить датчик удара к штатному иммо и будет сигналка.
узнай про этот момент, может прокатит...
LUypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 21:36   #77
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
Эх... облом с сигналкой! В салоне сказали, что т.к. я беру авто в кредит (соответственно с КАСКО), то сигналку и противоугонку покупать и ставить необходимо только у них!
Да на самом деле не совсем так, но проще всего поставить именно у них. Правда, переплачивать совсем не обязательно — нужно узнать, что они могут поставить, купить это в интернет-магазине задёшево, привезти им и пусть ставят. Получиться должно дешевле, чем если брать у них.
Anonym вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 13:55   #78
Военный
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва, ПЕРЕДЕЛКИНО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Военный не успел проявить себя
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от Slafka Посмотреть сообщение
Эх... облом с сигналкой! В салоне сказали, что т.к. я беру авто в кредит (соответственно с КАСКО), то сигналку и противоугонку покупать и ставить необходимо только у них! ((( Видимо придётся переплачивать в 3 раза!
Тоже беру кредит (правда у меня без КАСКО, программа ВТБ24 автоэкспресс 50).
Могу сказать точно - банки не требуют дополнительной сигналки - им достаточно иммобилайзера. Даже датчика удара ненадо.

По поводу необходимости покупать у них.
Я своему менеджеру просто объяснил: магнитола мне нужна с bluetooth (у них такой нету), а сигналку я куплю по цене в 3-5 раз дешевле. Но, он и не настаивал, чтобы я покупал технику у них.
Военный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 14:25   #79
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

из допов ничего в салоне не брал так ценник конский выставляют,тот же самый ассортимент взял в оптовом магазине,разница составила больше половины суммы того что предлогали в салоне,лучше покупайте все в автомагазине и у Вас остануться деньги на установку и кучу ящиков пива чтоб обмыть покупку приорыча
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 09:36   #80
DmitriyK
Продвинутый новичок
 
Аватар для DmitriyK
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Шатура, Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DmitriyK не успел проявить себя
Re: Какое дополнительное оборудование ставить?

Здравствуйте!
Срочно нужна ваша консультация! Покупаю приору в кредит, обязывают ставить электронную сигнализацию + механику( менеджеру не поверил, у представителя банка узнал и действительно есть такое условие т.к приора находится в группе риска по угоняемости)! могу ли я настоять, чтобы они поставили мне сигналку и механику, которую я сам им привезу или обязательно у них в 2 раза переплачивать?
DmitriyK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.