Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 14:45   #61
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Андрей22,ну прям не знаю что вам сказать. Я сидел в ауди ку5, а4,а5. Потом сел себе в СВОЮ приору, тоже было чувство растроенности. Но проехал на СВОЕЙ машине это чувство прошло. И поехал ддовольный домой. Всему свое время. ПОКА приора меня полностью удолетворяет, ну а потом можно и ауди купить)))))))
ну я и говорю что за свою цену-))) мы же тут обсуждаем брать или не брать))) еси деньги есть в большем количестве чем стоимость приоры.. то смысла брать приору не вижу..денег нету.. то тут приора
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 16:33   #62
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Кто то тут сомневается брать приору или нет?Берите берите никого не слушайте.Всегда можно починить,наворотить,улучши ть,модернизировать.И главное!
я купил за 350 плюс страховки..и ещё дорабатывать*???цена должна быть тогда 200 тыс.. работаю в гостин бизнесе на киевской. там закрытая стоянка.. по пропускам не пропускают..либо только на стоянку для клиентов.. 800 рублей в сутки.. но платить в месяц около 14-15 тыс за стоянку смысла не вижу.. никто меня не подталкивал..я тут давно на форуме.. и раньше писал про все плюсы и минусы приоры.. просто сейчас уже надоело морока с данным девайсом.. после того как утром вышел..а выяснилось что причина не завод.авто система зажигания..всё у всех бывает и даже мерины не идеальны..но возится с частыми приоровсками сюрпрайзами надоело..
Варвар.
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 16:41   #63
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Но все-таки. Если у кого-нибудь из вас (местных) найдется час пересечься со мной и прокатить на своем авто, то одним приороводом может стать больше...
подумай сам! хочешь ли ты простенькую иномарочку или приору.. поездий побольше по салонам полазай по машинам..по сравнивай с приорой не дорогие ино в цене до 500тыс.. посмотри на качество изготовления.. и тд. вообще у меня лучшая подруга ездит на хэндашке Гетц. она проехала за 2 с половиной года почти 59 тыс..вот что значит надёжность 3 то и смена передн торм колодок и дисков..и ничего..именно ничего не ломалось..в машине 1сверчок был на холоде в торпеде..щас нету...щас только в районне заднего правого стекла и всё...машина просто кайф..вот что такое надёжность за 430 тыс рублей..а не про то что здесь пишут про приору на 100 тыс дешевле..за 30 тыс ничего серьезного не поменял только всякие колодки по 3 раза..катушки..свечи.ремни и прочие..масло каждые 5 тыс и тд мрак.. так вот были в рольфе..смотрели новый ай30 на будущее она планирует гешу махнуть на эту модель ..там стоял желтенькие гетц.. я просто пооткрывал двери там..полазил..там чуть обнавлённая панелька..смахивает на приору... но качество.. как всё сделанно пласти..рядо не стояла приора а как двери закрываются вообще сказка ..это как сравнить холодильник индезит или норд за 9-11 тыс простенький и либхер за 60 тыс.. хотя этот геша 1.6механ во 2й комплект 2008 года за 429 тыс отдавали с доп оборудование..всё есть..только музычку отдельно и страховку..а черный 1.6 был за 417 тыс..но там попроще..:biggrin:вообщем за 500 тыс можно тачку найти..я про то что полазив к примеру в этом гетце и в приоре вы уже сделаете вывод о качестве шумке ..(багажник пооткрывайте и похлопайте..):biggrin: он вас приятно удивит..вообщем выбирайте самия вам советую выбрать то что вам понравится..а не слушать здесь людей помешанных на приорах (они на эвакуаторах каждый день ездить будут.. но свою приору не сдадут..будут говорить что все отлично у них :biggrin так что выберите сами.. и покупайте..а тут вам много чего на советуют..это вам ездить на авто.. а не им на вашей машине..у каждого своё..я вас не отговариваю от покупки приоры..просто даю рекомендации.[/QUOTE]

Вы - Москвичи - и этим все сказано! вы в основной своей массе варвары и за машинами не следите, ну а как вы ездиете - это ваще ппц. По бордюрам и лежачим полицейским проезжаете так, как-будто их там и нет вовсе... Вам танк нужно покупать, а не Приору. ИМХО
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 28.03.2009 в 20:58.
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.