Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 22:42   #31
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Orbit, маши7на полный сток!
 
Вверх
Старый 05.05.2009, 22:45   #32
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Orbit, маши7на полный сток!
я бы ещё прошил, чтоб наверняка и ещё так по мелочи кое чего бы сделал, кат убрал бы обязательно.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 22:54   #33
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Orbit, пока проверяю сток.
 
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:43   #34
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
На сколько я знаю не только бамперами и сиденьями!А цветом салона,задними дисковыми тормозами,помоему укороченной рулевой рейкой,каробкой передач и т.д.!Я думаю это первый серийный авто с какими либо изменениями в отличие от стандарта!
Речь шла о "ВНЕШКЕ"
F1 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:52   #35
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

речи о внешке как раз таки не было!
 
Вверх
Старый 05.05.2009, 23:54   #36
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
речи о внешке как раз таки не было!
читать умеем?
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Если Калина - то только Sport 1.6 : и валит недурно и внешка от просто Калины выгодно отличается ).
F1 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 18:02   #37
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

F1, я имел ввиду 1 пост!!!
 
Вверх
Старый 06.05.2009, 18:33   #38
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Orbit, да спорить смысла нет ибо калина спорт по заводским данным разгоняеться до 100км/ч на 1 секунду быстрее приоры!!! но мне больше интересно погоняться с ино 1.6 на вантузе!
Никон


- В понедельник Гетзу коробку сделаю )

- Уже тросса переключения кпп сегодня в экзисте забрал )))
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 22:03   #39
BountyAdler
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra J3
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BountyAdler станет известным достаточно скороBountyAdler станет известным достаточно скоро
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

на ездовой тест-драйв попасть не удалось, но посмотрел вживую, и посидел в калине, калине 1,6 спорт, и приоре...
честно. он приоры ожидал большего,, калина оправдала ожидания, а калиина спорт превзошла...

в итоге я перешел на сравнение калины спорт с движком от приоры, и самой приоры хэчт.

в калине спорт классные сидушки, задние дисковые тормоза. и выбор стал бы окончательным, еслибы не ОТСУТСВИЕ подушек и АБС...
имхо как-то бредово... оч хочу поездить, но пока не нашел где...
чаша весов склоняется в стороны калины спорт - смотрится законченно, стильно. но пугает отсутствие подушек и АБС. на приоре все это есть, но напрягает что ""за собой" сел с напрягами. хотя в альмере и альмере классик песта примерно столько же...
а вот в калине хэтче сзади за собой почувствовал себя как сзади в X-trail-e. места до беса. но крыша низко и там и там... в общем, ищу возможность и время поездить на машинах...

да, наивный менеджер "Автопланеты" пытался склонить в сторону ланоса, но когда я спросил его про ржавчину на НОВОМ ланосе, он ПОПЫТАЛСЯ мне втереть что это защитное покрытие, когда я попросил показать как оно удаляется, менегер притих, а ремонтники сказали, "перед продажей поменяем"... Правда этот же манагер утверждал что ланос собирают в корее, а когда открыли капот, и увидел слова "двигун" итп....

был в автоцентре планета на ленинградке, и в ГЕРМЕС-АВТО

В калинге спорт улыбнуло что на месте стеклоподъемников старого образца стоят загглушки, а нового образца стоят на классическом месте. на дверном подлокотнике.

убила КПП... на всех машынах, НЕ заведднных,передача включаеется с жестким подкапотным стуком. и вообще как-то жестковато.на моей, с родной коробкой при пробеге 3340000 вклюается легкои четко... мб из-за того что машины стояли... или так у всех? практически нормаьлно втыкалась передача на спорте...

Последний раз редактировалось BountyAdler; 11.05.2009 в 22:53.
BountyAdler вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 02:53   #40
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

BountyAdler, интересный у вас москвичёк!!!

Когда у меня был Гетз 1.4 - я ему сливл вчистую, интересно посмотреть, что может показть Гетз 1.6 против 2.0 от Рено ? :smile:
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.