Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 13:59   #21
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
вот уже 2 недели мучает вопрос... взял машинку с такими зеркалами - смотрел на стоянке при выборе авто, обращал внимание на дорогах и еще ни у кого не видел таких...
сегодня зашел в салон такие на универсалах и седанах стоят!но честно говоря мне вобще никак не понравились!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 14:02   #22
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от yar69b Посмотреть сообщение
ну обзор и на старых зеркалах вполне приличный,а вото если свистеть на скорости 80 и выше не будут-то это реальный плюс!!
согласен на все 100, и у меня почему-то не свестят, может из-за того что накладки стоят!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 14:41   #23
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что за зеркала?

А я себе покрасил зеркала в цвет кузова.на мой взгляд стало гораздо лучше
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 15:39   #24
rasamaxa
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rasamaxa не успел проявить себя
Re: что за зеркала?

Брал хетч бек в декабре 09 на стоянке все такие стаяли даже люксовые манагер объяснил тем , что на завод поступило много жалоб по поводу свиста , обзорности ,и облупления краски с них, и типо завод произвел доработку, но мало вериться мне лично так что пришлось брать с такими по комфорту доволен по внешнему виду не очень.
rasamaxa вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:39   #25
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что за зеркала?

У меня такие, не свистят вроде. Обзор просто супер! Да и смотрятся нормально.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 20:46   #26
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: что за зеркала?

видок неочень, я так понял такие пошли с выходом универсала для лучшей обзорности ну их на все и стали ставить:smile:
__________________
yadim) вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:29   #27
Vatson
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vatson не успел проявить себя
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
А я себе покрасил зеркала в цвет кузова.на мой взгляд стало гораздо лучше
Снимал, когда красил?
Vatson вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 11:04   #28
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: что за зеркала?

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
А я себе покрасил зеркала в цвет кузова.на мой взгляд стало гораздо лучше
фото в студию
__________________
Anton_61rus вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 11:32   #29
Xaoser
Втянувшийся
 
Аватар для Xaoser
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (ВАЗ 217230)
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Xaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себяXaoser имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: что за зеркала?

да, их надо обязательно красить, лучше с лаком
__________________
Дьявол водит LADA!
Xaoser вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 20:53   #30
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что за зеркала?

я покупал в сентябре 2009, зеркала такие же, на скорости не свистят и обзор через них отличный!
-Иваныч- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.