Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: В моей машине на сидушках:
Электромассажер. 0 0%
Анатомические чехлы. 6 13.64%
Попогрейка Емеля. 1 2.27%
Овечья шкура. 1 2.27%
Чехлы майки. 5 11.36%
Ничего нет, считаю это лишним. 17 38.64%
Штатный обогрев сидений. 18 40.91%
Светоотражательный жилет, пусть думают что я ГАИшник. 0 0%
У меня кожанный салон. 1 2.27%
Иной вариант. 3 6.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 16:01   #11
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УСЕЛСЯ И СИЖУ!

Анатомические!Красивые просто,а так меня вполне стандарт устраивает!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 14:52   #12
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Re: УСЕЛСЯ И СИЖУ!

Моя королла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: № 136-1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	100.3 Кб
ID:	37317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: № 138-1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	113.2 Кб
ID:	37318  
страйк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 02:46   #13
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: УСЕЛСЯ И СИЖУ!

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Купил на зиму овечью шкуру в ИКЕЕ, буду греть спину)))))))))))))
А подогрев не греет что ли?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 11:39   #14
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Re: Уселся и сижу!

Nachtwandler, поздно спросил, ту тачку я уже продал, в тойоте греет и жарит))))
страйк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 19:03   #15
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уселся и сижу!

У меня не чехлы, а полнейшая экзотика... Нечто из веселенького красненького ситчика в цветочек. Когда я увидела эти чехлы, я поняла, что без них не уйду из магазина. Они у меня были на четверке, а теперь на приоре. Никому не отдам!!! Кто видит - все офигевают.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 19:52   #16
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уселся и сижу!

иной вариант, но с жопоподгревателями

зы см. фото
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 20:13   #17
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Уселся и сижу!

Ничего кроме штатного обогрева (в голосовалке лопухнулся, не туда тыкнул ). Да я и не пользуюсь им особо, за 3 года на 11й включал пару раз за зиму, забываю наверное :smile
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 13:41   #18
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Re: Уселся и сижу!

Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
Ничего кроме штатного обогрева (в голосовалке лопухнулся, не туда тыкнул ). Да я и не пользуюсь им особо, за 3 года на 11й включал пару раз за зиму, забываю наверное )
Когда спина болит включить обогрев -действует как термо компресс
ништяк))))
страйк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 23:58   #19
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Уселся и сижу!

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
Когда спина болит включить обогрев -действует как термо компресс
ништяк))))
На спину пока не жалуюсь, но запомню на всякий случай :smile:
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 14:28   #20
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,917
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уселся и сижу!

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
У меня не чехлы, а полнейшая экзотика... Нечто из веселенького красненького ситчика в цветочек. Когда я увидела эти чехлы, я поняла, что без них не уйду из магазина. Они у меня были на четверке, а теперь на приоре. Никому не отдам!!! Кто видит - все офигевают.
Посмотреть бы.... Можно фотки?:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.