Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 17:06   #491
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дак хотя бы пусть не оправдывают ценник то ) понятно что рынок на том и построен что нету ничего другого но говорить что за гранту например 400 нормальная цена - бред бредовый ) Вот за Ситроен новый пусть 3 цилиндра и одна подушка - нормальная цена ) машине пришлось пересекать границу, таможиться, проталкиваться рекламой через всех конкурентов...
А тут блин на городом имени выехала любая поделка, ценовую политику опредилили как "Хендай"-15% ) и готово )
Лично я считаю, что нормальная цена. Чем она бредовая, если практически все опции получаешь? А чем ситроен лучше? Это не вершина автопрома. В этом ситроене только одному можно ездить, да и то на заднем сидении. Таможня, реклама и прочее, ничего не оправдывают. Да и хюндай тот же, не лучше приоры, да и гранты.
У меня есть приора, есть королла, обе новыми покупал. Ничего сверхъестественного в королле не вижу. Купил только из-за автомата, а езжу на приоре. Сам себе задаю вопрос - нафига мне королла? Только цена различается в 2 раза, а кроме автомата королла если и лучше, то только чуть-чуть.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 22:56   #492
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что нормальная цена. Чем она бредовая, если практически все опции получаешь?
Ну тогда G63 вообще оправдано стоит 9 млн ))) всЁ получаешь )

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
А чем ситроен лучше? Это не вершина автопрома
Ну тут как бы не будем обсуждать ) С такой позиции и S500 н елучше Приоры будет )


Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
У меня есть приора, есть королла, обе новыми покупал. Ничего сверхъестественного в королле не вижу.
Жена ровно 5 лет отъездила на Королле, ни единой поломки и вообще никаких проблем - только ездила (это её первая машина ! )
А сверх-естественного там ничего и не должно быть, это рабочая лошадь. Коротая в мире автомобилей как доллар в мире валюты )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2013, 01:16   #493
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Коротая в мире автомобилей как доллар в мире валюты )
Это типа по слухам тоже должна обесцениться ?
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2013, 02:00   #494
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Это типа по слухам тоже должна обесцениться ?
Слухи слухами а доллар не обесценится )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2013, 22:35   #495
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Сегодня читал в новостях про Гранту-спорт, внешне не сильно заметил отличия, смотрится более гармонично чем обычная правда понравилось что "движок" хороший стоять будет, цена вроде как в районе 430т.р
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2013, 23:10   #496
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
цена вроде как в районе 430т.р
Блин... Гранта-Спорт, это примерно тоже самое, что Жигули-07-тюнинг...

Ну вот смысл делать УДЕШЕВЛЕННЫЙ на максимум вариант Калины, а потом прокачивать машину до почти удвоения цены?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 00:20   #497
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Ну вот смысл делать УДЕШЕВЛЕННЫЙ на максимум вариант Калины, а потом прокачивать машину до почти удвоения цены?
Бизнесс по русски )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 00:52   #498
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну тогда G63 вообще оправдано стоит 9 млн ))) всЁ получаешь )
Есть здесь такие, кто может позволить себе купить G63?? То-то и оно, а 400 тыс. обычный человек может заработать.
И за 400 тыс есть все необходимые блага для комфортного передвижения.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Жена ровно 5 лет отъездила на Королле, ни единой поломки и вообще никаких проблем - только ездила (это её первая машина ! )
А сверх-естественного там ничего и не должно быть, это рабочая лошадь. Коротая в мире автомобилей как доллар в мире валюты )
Тогда она должна стоить не дороже 500 тыс, если она рабочая лошадь. Как это было в 2009 году. Только когда тойота дорожает на 100 тыс., это является в порядке вещей, а потом еще в течении года на 15-30 тыс. Когда же дорожает ваз на 3-5%, то в мире случается переворот.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 12:31   #499
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Есть здесь такие, кто может позволить себе купить G63?? То-то и оно, а 400 тыс. обычный человек может заработать.
дак и 600 может ) при чем тот же самый )

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
И за 400 тыс есть все необходимые блага для комфортного передвижения
А за 600 там и автомат есть и вообще машина прямо скажем чутка больше в размерах ) (тут не только про Короллу, почти любой её однокласник - просто мне в Приоре было именно тесно, я крупный)

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Тогда она должна стоить не дороже 500 тыс, если она рабочая лошадь. Как это было в 2009 году.
Ну она же комфортная рабочая лошадь ) Да и по надежности вообще я бы рядом никого не поставил, да и стоит она дорого только из-за пошлин, убери пошлину - Королла в простецкой комплектухе на выходе с завода (я просто в теме и могу если надо купить, привезти и тд) стоит 410 (хотя в японии есть версии еще дешевле) а топовая стоит как раз 540. А вот однокласники типа Яриса по цене способны побить и Приору и Гранту ... т.к. никто из нас не будет спорить с тем что японец в разы технологичнее и если мы начнем выпуск автомобилей с такими технологиями то стоить они у нас будут от 1 млн )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Только когда тойота дорожает на 100 тыс., это является в порядке вещей, а потом еще в течении года на 15-30 тыс.
Че то я не замети в год таких подорожаний - то что мы покупали 5 лет назад было 540 щас такая же версия стоит где то 680, повышение на 140 за 5 лет !!! да и не Тойота одна подорожала, точнее их машина вообще не подорожали, коснулось и ниссана и опеля и всех кто в валюте живет, просто наш с тобой рубль обесценился именно на эту разницу (в процентах).


Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Когда же дорожает ваз на 3-5%, то в мире случается переворот.
Я такого не говорил, да и переворота не наблюдал, как хавал пипл так и хавает, я вообще думаю что повышать надо явно смелее, если щас топовая гранта стоит 420 то подзадрать бы её на 50 штук сразу - один хер теже самые поднатужаться и купят ) да и Приору так же задрать на 50 и все авно фанаты найдут как оправдать.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 19:23   #500
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Королла в простецкой комплектухе на выходе с завода (я просто в теме и могу если надо купить, привезти и тд) стоит 410 (хотя в японии есть версии еще дешевле)
Ну вот тут не соглашусь, еще год назад самая дешевая Королла Аксио стоила 520, а топовая приближалась к 750. Сейчас цены на сайте не нашел (в винде нет поддержки японского языка), но не думаю что машина подешевела)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.