Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 11:32   #531
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,879
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как-то нескромно
Сотрудникам самой преуспевающей коммерческой структуры, возглавляемой спекулянтом водкой, крышуемой самыми высокими чинами скромность не к лицу.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 11:39   #532
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ага, сутками сидеть на форумах, прочесывать рынки и газеты, куда-то бежать, кому-то звонить, с кем-то встречаться.... Одним словом гемор, гемор и еще раз гемор, а я для этого слишком ленив.
То есть хочу я ЭскалЭйд, но при этом слишком ленив ) это мне отказатсья надо от покупки или Патриот купить новый ? )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 11:41   #533
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
То есть хочу я ЭскалЭйд, но при этом слишком ленив ) это мне отказатсья надо от покупки или Патриот купить новый ? )))
Патреот конечно, зато будет джип!))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 12:06   #534
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, строго двухместная
Чем отличается родстер от кабриолета?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 12:33   #535
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Чем отличается родстер от кабриолета?
Хороший вопрос))
Мнения расходятся, на сегодняшний день вообще грани между классами размыты, лично я самым логичным считаю такое деление - кабриолет это любая машина со складной/съемной крышей, в том числе например старый УАЗ, родстер же - это строго двухместная открытая машина, не обязательно со складной крышей, т.е. может быть вообще без крыши.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 13:56   #536
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
т.е. может быть вообще без крыши.
Аа-а-а-а-!!! Совсем без крыши ?!!! пА-анятнА )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 13:59   #537
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
То есть хочу я ЭскалЭйд, но при этом слишком ленив ) это мне отказатсья надо от покупки или Патриот купить новый ? )))
патриот по-любому не надо покупать вместо эскалэйда)))
вообще зачем тебе эскалэйд - мне кажется он после японцев тебе покажется жутко дешевым и плохо собранным

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сотрудникам самой преуспевающей коммерческой структуры, возглавляемой спекулянтом водкой, крышуемой самыми высокими чинами скромность не к лицу.
+100500
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 14:19   #538
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Аа-а-а-а-!!! Совсем без крыши ?!!! пА-анятнА )))
Может быть без крыши совсем. Может быть с крышей, может быть даже с жесткой складываемой крышей)
главная особенность - то, что он двухместный, никаких 2+2
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 14:29   #539
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
soulmaster, продукты в штатах дешевле наших, даже самые хорошие, за исключением некоторых позиций, хлеба, например. ну не веришь мне - узнай сам, не маленький
Так узнал уже.
Потому и пишу, что есть две категории продуктов - синтетическая и прочая порошковая дрянь за копейки и натуральные продукты с ценой серьёзно выше нашей.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
я не знаю, что это такое. я хорошо учился в школе и знаю, что твоему желудку абсолютно пофигу какие там гены он раскладывает на элементарные составляющие
Желудку-то, может, и пофигу, что разлагать, а вот организму не пофигу, что усваивать.

Так что можешь и дальше продолжать хорошо учиться, а я как-нить уж натуральных продуктов поем.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
не вижу никакой разницы с нашей страной и любой другой
Плохо, значит, смотришь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
вообще зачем тебе эскалэйд - мне кажется он после японцев тебе покажется жутко дешевым и плохо собранным
Мде?
Мне вот он таким не показался ни разу. Ни после японцев, ни после европейцев. Он другой - да, но называть его дешёвым и плохо собранным, это какая-то расовая ненависть просто
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 16:02   #540
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так узнал уже.
Потому и пишу, что есть две категории продуктов - синтетическая и прочая порошковая дрянь за копейки и натуральные продукты с ценой серьёзно выше нашей.
мы живем в век интернета и глобальной информации, так что давай без голословных утверждений, найди продукт, натуральный, хороший с твоей точки зрения в сша и дай на него ссылку, посмотрим на его цену

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Желудку-то, может, и пофигу, что разлагать, а вот организму не пофигу, что усваивать.
Так что можешь и дальше продолжать хорошо учиться, а я как-нить уж натуральных продуктов поем.
я ем продукты, купленные в метро, главмаге, магните - у меня нет других вариантов. конечно, иногда покупаю парное мясо у своих знакомых, когда они режут свиней, но это нерегулярные покупки
мне не нужно доказывать что в сша полно ГМо и прочей дребедени, знаешь английский, начни хотя бы с изучения американского законодательтсва в этой сфере, а различные слухи и домыслы советской пропаганды об "омерзительной загнивающей америке" можешь другим втирать, но не мне)))
можешь даже почитать статьи известных компетентных ученых о гмо, много нового почерпнешь, того, что в школе не усвоил из элементарной биологии.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Плохо, значит, смотришь.
Смотрю глазами.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мне вот он таким не показался ни разу
а мне показался после того же крузака. на вкус и цвет...

Добавлено через 1 час 25 минут
http://www.topgearclub.ru/blogs/7747

по-моему, к РФ тоже подходит
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.