Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 08:41   #61
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Во-во, в том году так у нас у одного и было! А мне тьфу-тьфу-тьфу повезло отмазался! Сегодня оставшиеся 800км осталось проехать.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 11:32   #62
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
по правилам же ты маневр начал на пунктирной разметке? а завершал обгон на сплошной?
Да не докажешь ты это, если у ГАИшников запись на камере есть! На записи, естественно, не видно, где обгон начат, но зато хорошо видно, что ты по другую сторону от сплошной находишься! Этого для суда более чем достаточно. Поэтому, если не хочется лишних проблем, не надо начинать обгон, если вдали маячит знак "обгон запрещён", или перекрёсток, т.к., хоть по главной дороге на перекрёстке обгонять можно, но... за городом в зоне перекрёстка - сплошная! И любой ГАИшник подсечь может. А по себе знаю - за 2000-3000 км от дома очень неприятно ощущать перспективу остаться без прав.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Вообще в Татарстане говорят сильно любят ПИДРы подобные подставы делать.
Подтверждаю, я в такую угодил два года назад по Казанью. На обратном пути объехал на фиг этот участок Федеральной трассы.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 18:38   #63
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да не докажешь ты это, если у ГАИшников запись на камере есть! На записи, естественно, не видно, где обгон начат, но зато хорошо видно, что ты по другую сторону от сплошной находишься!
Как раз в этом ригестратор и может помочь, но согласен когда это в родном крае, можно и повыпендриваться, а далеко от дома лучше сильно не бунтовать, права потом фиг найдешь! ПС. В казахстане первый раз за все поездки пришлось общатся с ихней полицией, по поводу превышения скорости, был пойман фоторадаром(феном) аж на скорости 34кмч!!!!! Мчал прям пипец))) не заметил знак 20 который в кустах замаскирован, да даже если бы и заметил, все равно наверное 20 бы не ехал! Штрафы у них сейчас конячьи минимальный 1500р(аналог нашего 300) следующий 5000т.р.и т.д., мне естественно светил первый, причем у меня забирали миграционку, выписывали мне в замен нее справку, о том, что я не выездной, и я должен оплачивать штраф в сберкассе, после этого везу квитанцию тому гайцу, на место, а если его там уже нет, еду в РЭО, и там в обмен на квитанцию получаю опять миграционку, благо, их гайки без базаров берут взятки, отдал штуку и поехал дальше....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 01:03   #64
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Да, видеорегистратор эт тема конечно, вот теперь душаю подставку для сотового взять,присабачить и на видео пока флэшка не забьется, как один знакомый дальнобойщик советовал перед дорогой.

Добавлено через 1 минуту
Антох, я на 144 попался - отмазался 500р.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 15:35   #65
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Антох, я на 144 попался - отмазался 500р.
Дак тож Россия, а я то за Граныцей!))))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 18:13   #66
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

в тему про видеорегистратор...мой после поездки в горный СДОХ!!!видать мозги растерял на кочках))после двух недельных перепалок с продавцом - СВЯЗНОЙ...вернул деньги. судиться со мной они не захотели..

сейчас думаю какой купить в/регистратор взамен...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 19:07   #67
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
сейчас думаю какой купить в/регистратор взамен...
Саня не ипи мозг! Купи обычный китайский двр, а не надежный карейский))) мой даже поездку в казахстан вывез, навигатор, перезагружать пришлось, стряхнуло! а регистратор свеж и полон сил! А дорога в КЗ, это жестикал конкретный! в горном просто скоростные автобаны!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 20:23   #68
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Купи обычный китайский двр
вот вот...заглядываюсь уже)))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:22   #69
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

А китайский видик скок стоит?
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 20:09   #70
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
А китайский видик скок стоит?
От 3 до 5, в чем отличие я так и не вкурил, свой брал за 4, сейчас даже за 2400 где то видел, в магнат кстати сейчас завезли регики
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.